PROVINCIA: PICHINCHA
CANDIDATOS A MIEMBROS DE JUNTAS PARROQUIALES
ELEGIR 5 POR CADA PARROQUIA RURAL
CANTON PARROQUIA LISTA SIGLAS NOMBRES APELLIDOS
QUITO                         ALANGASI                      3                                                  PSP GUSTAVO IZA GUERRA
QUITO                         ALANGASI                      3                                                  PSP FABIAN RENE QUIMBIULCO VILATUŅA
QUITO                         ALANGASI                      3                                                  PSP MARIA ROSA PILAQUINGA GUALPA
QUITO                         ALANGASI                      3                                                  PSP ELSA ISABEL QUIMBIULCO VILATUŅA
QUITO                         ALANGASI                      3                                                  PSP MILLER WASHINGTON GUEVARA ALULEMA
QUITO                         ALANGASI                      5                                                  DP-UDC PATRICIA CATTANI QUIROZ
QUITO                         ALANGASI                      5                                                  DP-UDC JENNY RAQUEL PILAQUINGA PINO
QUITO                         ALANGASI                      5                                                  DP-UDC ROCIO PAUCAR ATAHUALPA
QUITO                         ALANGASI                      5                                                  DP-UDC ISABEL GUACHO TIPAN
QUITO                         ALANGASI                      5                                                  DP-UDC LUIS AYO MORALES
QUITO                         ALANGASI                      7                                                  PRIAN JUAN MARIA MORALES CHINCHERO
QUITO                         ALANGASI                      7                                                  PRIAN MARIA ISABEL TIPAN SANTACHIMBO
QUITO                         ALANGASI                      7                                                  PRIAN CESAR RUBEN USHIŅA MORALES
QUITO                         ALANGASI                      7                                                  PRIAN MARIA AMPARO SANI TIPAN
QUITO                         ALANGASI                      7                                                  PRIAN SEGUNDO MANUEL TROYA MALES
QUITO                         ALANGASI                      12                                                 ID BYRON DANILO ALVAREZ SAMANIEGO
QUITO                         ALANGASI                      12                                                 ID ARGENTINA ELIZABETH TORRES POZO
QUITO                         ALANGASI                      12                                                 ID CESAR MODESTO CEPEDA PROAŅO
QUITO                         ALANGASI                      12                                                 ID LILIA DEL ROCIO MORALES DURAN
QUITO                         ALANGASI                      12                                                 ID CESAR AUGUSTO SOSAPANTA
QUITO                         ALANGASI                      15                                                 MPD MANUEL MARIA MOROCHO COLLAGUAZO
QUITO                         ALANGASI                      15                                                 MPD DIANA ELIZABETH PACHA IZA
QUITO                         ALANGASI                      15                                                 MPD JOSE KENNEDY ABADEANO
QUITO                         ALANGASI                      15                                                 MPD ADRIANA MARIBEL PUENTE CATAGŅA
QUITO                         ALANGASI                      15                                                 MPD FAUSTO EDUARDO FERNANDEZ ENRIQUEZ
QUITO                         ALANGASI                      41                                                 MQEA JUAN MARCELO MEJIA FREIRE
QUITO                         ALANGASI                      41                                                 MQEA LUZ ESPERANZA SOSA
QUITO                         ALANGASI                      41                                                 MQEA RAFAEL ALBERTO CHUQUIMARCA PUENTE
QUITO                         ALANGASI                      41                                                 MQEA ESTHELA DEL CONSUELO MEDINA ENRIQUEZ
QUITO                         ALANGASI                      41                                                 MQEA SEGUNDO JOSE LUIS TROYA MALES
QUITO                         AMAGUANA                      3                                                  PSP SEBASTIAN LAURIANO OŅA ŅACATA
QUITO                         AMAGUANA                      3                                                  PSP MANUELA PAUCAR JACHO
QUITO                         AMAGUANA                      3                                                  PSP JULIO QUISHPE CAIZA
QUITO                         AMAGUANA                      3                                                  PSP MARIA LOACHAMIN LLUMIQUINGA
QUITO                         AMAGUANA                      3                                                  PSP JOSE MANUEL PACHACAMA AMAQUIŅA
QUITO                         AMAGUANA                      5                                                  DP-UDC ALFREDO LINCANGO CAISATOA
QUITO                         AMAGUANA                      5                                                  DP-UDC ANA LUCIA BAQUERO MONTENEGRO
QUITO                         AMAGUANA                      5                                                  DP-UDC SONIA DEL PILAR NACATO LINCANGO
QUITO                         AMAGUANA                      5                                                  DP-UDC JORGE AGUIRRE ARIAS
QUITO                         AMAGUANA                      5                                                  DP-UDC JOSE LUIS CAIZA
QUITO                         AMAGUANA                      7                                                  PRIAN PAULO MANUEL GUALLICHICO GUALOTUŅA
QUITO                         AMAGUANA                      7                                                  PRIAN ELIAS PATRICIO PAUCAR ŅACATA
QUITO                         AMAGUANA                      7                                                  PRIAN JOSE PEDRO CASAMEN SUNTAXI
QUITO                         AMAGUANA                      7                                                  PRIAN SANDRA MATILDE PAUCAR ŅACATA
QUITO                         AMAGUANA                      7                                                  PRIAN CRISTINA FERNANDA REYES SANGOQUIZA
QUITO                         AMAGUANA                      10                                                 PRE MARIA ROSA ELVIRA SOCASI PAUCAR
QUITO                         AMAGUANA                      10                                                 PRE JULIO RENE MOSQUERA MACKENZIE
QUITO                         AMAGUANA                      10                                                 PRE ALEXANDRA ISABEL NASIMBA QUINGA
QUITO                         AMAGUANA                      10                                                 PRE FAUSTO GERMAN OŅA TOAPANTA
QUITO                         AMAGUANA                      10                                                 PRE LUIS JORGE VASQUEZ AMAGUA
QUITO                         AMAGUANA                      12                                                 ID EUGENIO CUEVA AMPUDIA
QUITO                         AMAGUANA                      12                                                 ID JORGE FABIAN GUASUMBA GUALLICHICO
QUITO                         AMAGUANA                      12                                                 ID ANA KARINA JATIVA PAZMIŅO
QUITO                         AMAGUANA                      12                                                 ID JOSE RAUL HUERTA JIMENEZ
QUITO                         AMAGUANA                      12                                                 ID ROSARIO DEL PILAR LLUMIQUINGA LOYA
QUITO                         AMAGUANA                      15                                                 MPD MARTHA LUCRECIA LINCANGO CAIZATOA
QUITO                         AMAGUANA                      15                                                 MPD MANUEL WASHINGTON LOACHAMIN QUISHPE
QUITO                         AMAGUANA                      15                                                 MPD CARLOS IVAN GUALOTUŅA OLARTE
QUITO                         AMAGUANA                      15                                                 MPD ELBA VERONICA QUISHPE TOAPANTA
QUITO                         AMAGUANA                      15                                                 MPD JOSE RUBEN QUINGA LOYA
QUITO                         AMAGUANA                      17                                                 PS-FA JUAN MIGUEL VALLEJO VILLACIS
QUITO                         AMAGUANA                      17                                                 PS-FA EULOGIO MATEO ARIAS RODRIGUEZ
QUITO                         AMAGUANA                      17                                                 PS-FA ELVIA SUSANA PACHACAMA SANGOQUIZA
QUITO                         AMAGUANA                      17                                                 PS-FA ELICIO ABDON CARRERA GALLARDO
QUITO                         AMAGUANA                      17                                                 PS-FA SHIRLEY BELINDA VILCACUNDO OŅA
QUITO                         AMAGUANA                      18                                                 MUPP-NP ERNESTO TOAPANTA NACASHA
QUITO                         AMAGUANA                      18                                                 MUPP-NP JOSELITO JARRINTONG LEDESMA RIQUERO
QUITO                         AMAGUANA                      18                                                 MUPP-NP ENRIQUE JOSE CHIGUANO CANENCIA
QUITO                         AMAGUANA                      18                                                 MUPP-NP RUTH MARIBEL GUALOTUŅA PACHACAMA
QUITO                         AMAGUANA                      18                                                 MUPP-NP MARIA MANUELA PAUCAR TIPAN
QUITO                         AMAGUANA                      41                                                 MQEA LEONARDO ROMULO VINUEZA AMPUDIA
QUITO                         AMAGUANA                      41                                                 MQEA LUZMILA CHALCO FERNANDEZ
QUITO                         AMAGUANA                      41                                                 MQEA JOSE ALFONSO TIPAN NACIMBA
QUITO                         AMAGUANA                      41                                                 MQEA ORISTILA ADRIANA VALVERDE ANASI
QUITO                         AMAGUANA                      41                                                 MQEA GODIN ALFONSO GUALOTUŅA REJIS
QUITO                         ATAHUALPA/HABASPAM             3                                                  PSP LUIS ANTONIO CALAHORRANO VACA
QUITO                         ATAHUALPA/HABASPAM             3                                                  PSP WILLIAM FRANCISCO ZAMBRANO ZAMBRANO
QUITO                         ATAHUALPA/HABASPAM             3                                                  PSP JOSE EDUARDO AYALA SALAZAR
QUITO                         ATAHUALPA/HABASPAM             3                                                  PSP JUANA LUZ SAAVEDRA SAAVEDRA
QUITO                         ATAHUALPA/HABASPAM             3                                                  PSP NELLY ELIZABETH VALLE TERAN
QUITO                         ATAHUALPA/HABASPAM             5                                                  DP-UDC HERNAN ERAZO HERRERA
QUITO                         ATAHUALPA/HABASPAM             5                                                  DP-UDC JAIME CUZCO MARROQUIN
QUITO                         ATAHUALPA/HABASPAM             5                                                  DP-UDC LUIS AGUSTIN RIVADENEIRA
QUITO                         ATAHUALPA/HABASPAM             5                                                  DP-UDC SARA ELIZABETH FLORES ROJAS
QUITO                         ATAHUALPA/HABASPAM             5                                                  DP-UDC MIRYAM JANNETH HERRERA LASTRA
QUITO                         ATAHUALPA/HABASPAM             12                                                 ID TAIRO IGNACIO DE LA TORRE PINTO
QUITO                         ATAHUALPA/HABASPAM             12                                                 ID JENNY ELIZABETH RODRIGUEZ LASTRA
QUITO                         ATAHUALPA/HABASPAM             12                                                 ID JAIME HECTOR DE LA TORRE CELORIO
QUITO                         ATAHUALPA/HABASPAM             12                                                 ID GLADYS MARGOTH FLORES RODRIGUEZ
QUITO                         ATAHUALPA/HABASPAM             12                                                 ID LUIS ENRIQUE MOYA TROYA
QUITO                         ATAHUALPA/HABASPAM             15                                                 MPD MANUEL MECIAS MORILLO HERRERA
QUITO                         ATAHUALPA/HABASPAM             15                                                 MPD SENEIDA NARANJO DAVILA
QUITO                         ATAHUALPA/HABASPAM             15                                                 MPD CRISTIAN EDISON VALLEJO CLAVIJO
QUITO                         ATAHUALPA/HABASPAM             15                                                 MPD GONZALO FERNANDO GALLARDO BALDEON
QUITO                         ATAHUALPA/HABASPAM             15                                                 MPD YANIRA ELIZABETH MAGALLANES TACO
QUITO                         CALACALI                      3                                                  PSP ALEXIS MARCELO MANOSALVAS JARAMILLO
QUITO                         CALACALI                      3                                                  PSP SEGUNDO OLGUER SAMPEDRO GUAMANI
QUITO                         CALACALI                      3                                                  PSP LILIA MARGARITA QUISHPE MENDOZA
QUITO                         CALACALI                      3                                                  PSP JOSE CRUZ PONCE UNIGARRO
QUITO                         CALACALI                      3                                                  PSP MARIA LUCIA LEMA YANEZ
QUITO                         CALACALI                      5                                                  DP-UDC AIDA OBANDO MELO
QUITO                         CALACALI                      5                                                  DP-UDC EDUARDO FONSECA GOMEZ
QUITO                         CALACALI                      5                                                  DP-UDC NICOLAS TAMARIZ FADIC
QUITO                         CALACALI                      5                                                  DP-UDC TERESA MELO GUERRA
QUITO                         CALACALI                      5                                                  DP-UDC MARIA FERNANDA QUILCA CATUJAMBA
QUITO                         CALACALI                      12                                                 ID JUAN MIGUEL HINOJOSA LARCO
QUITO                         CALACALI                      12                                                 ID LAURA MARINA VACA REYES
QUITO                         CALACALI                      12                                                 ID ROBERTO FERNANDO VILLENAS MANOSALVAS
QUITO                         CALACALI                      12                                                 ID PAULINA MARLENE RISUEŅO CALAHORRANO
QUITO                         CALACALI                      12                                                 ID LUIS GERMAN COLLAGUAZO VACA
QUITO                         CALDERON                      3                                                  PSP JORGE ESTUARDO TORRES GUEVARA
QUITO                         CALDERON                      3                                                  PSP MARTHA TERESA DE JESUS RON CORELLA
QUITO                         CALDERON                      3                                                  PSP CARLOS ALBERTO CORREA BEDOYA
QUITO                         CALDERON                      3                                                  PSP LUZ UMBELINA MARTINEZ PEREZ
QUITO                         CALDERON                      3                                                  PSP ANDRES ROBERTO CARVAJAL PAREDES
QUITO                         CALDERON                      4                                                  CFP FLAVIO ANDRES HERRERA ORDOŅEZ
QUITO                         CALDERON                      4                                                  CFP GLADYS MAGDALENA GOMEZ URIBE
QUITO                         CALDERON                      4                                                  CFP JUAN JOSE CABEZAS AGUIRRE
QUITO                         CALDERON                      4                                                  CFP TERESA LEONOR GARAY PALACIOS
QUITO                         CALDERON                      4                                                  CFP VICTOR MANUEL QUEZADA GUZMAN
QUITO                         CALDERON                      5                                                  DP-UDC FREDY ALFONSO CARVAJAL FLORES
QUITO                         CALDERON                      5                                                  DP-UDC PATRICIA SALAZAR AGUILAR
QUITO                         CALDERON                      5                                                  DP-UDC JOEL GERMAN PUEBLA SUAREZ
QUITO                         CALDERON                      5                                                  DP-UDC GLADYS SUSANA URIARTE GUEVARA
QUITO                         CALDERON                      5                                                  DP-UDC BLANCA VIOLETA FERNANDEZ ALVAREZ
QUITO                         CALDERON                      6                                                  PSC ANIBAL ATAHUALPA ARRUELAS VILLAFUERTE
QUITO                         CALDERON                      6                                                  PSC MARTHA LETICIA VELOZ VARGAS
QUITO                         CALDERON                      6                                                  PSC FRANCISCO HERNAN OSORIO ESTEVEZ
QUITO                         CALDERON                      6                                                  PSC NORIS MARLENE ARMAS MALDONADO
QUITO                         CALDERON                      6                                                  PSC MIGUEL EDUARDO GAMBOA PAZMIŅO
QUITO                         CALDERON                      7                                                  PRIAN MILTON GIOVANNY MALDONADO LUZURIAGA
QUITO                         CALDERON                      7                                                  PRIAN MANUEL FEDERICO AGUIRRE MUNOZ
QUITO                         CALDERON                      7                                                  PRIAN MARIA ORFELIA LOPEZ
QUITO                         CALDERON                      7                                                  PRIAN SANDRA MARLENE ARMAS IBUJES
QUITO                         CALDERON                      7                                                  PRIAN JORGE WASHINGTON PAZMIŅO NOBOA
QUITO                         CALDERON                      10                                                 PRE JOSE VICTOR GORDON GUERRA
QUITO                         CALDERON                      10                                                 PRE MARTHA CRISTINA TOBAR SECAIRA
QUITO                         CALDERON                      10                                                 PRE FRANCISCO JAVIER HERRERA CISNEROS
QUITO                         CALDERON                      10                                                 PRE MANUELA ALEJANDRA BECERRA BECERRA
QUITO                         CALDERON                      10                                                 PRE WILSON ENRIQUE GONZALEZ CARTAGENA
QUITO                         CALDERON                      12                                                 ID HECTOR FABIAN ARCOS GODOY
QUITO                         CALDERON                      12                                                 ID MONICA PATRICIA JACOME
QUITO                         CALDERON                      12                                                 ID HECTOR CELIANO ANDRADE VARELA
QUITO                         CALDERON                      12                                                 ID RENE ELIDERIA PORTERO CARVAJAL
QUITO                         CALDERON                      12                                                 ID RENATO JAVIER POVEA GUERRA
QUITO                         CALDERON                      15                                                 MPD MARCO ANTONIO REINOSOS VIMOS
QUITO                         CALDERON                      15                                                 MPD CECILIA JUDITH GARCIA
QUITO                         CALDERON                      15                                                 MPD DANIEL FERNANDO DELGADO JARAMILLO
QUITO                         CALDERON                      15                                                 MPD ROCIO GENOVEVA SANCHEZ QUIROZ
QUITO                         CALDERON                      15                                                 MPD LUIS ALFREDO IMBACUAN CASTILLO
QUITO                         CALDERON                      17                                                 PS-FA SEGUNDO ALFREDO CUEVA YANEZ
QUITO                         CALDERON                      17                                                 PS-FA JORGE MARCELO SANGUŅA SANGUCHO
QUITO                         CALDERON                      17                                                 PS-FA CARLOS REINEL CARRERA CABEZAS
QUITO                         CALDERON                      17                                                 PS-FA OLIVIA FERNANDA JEREZ MERINO
QUITO                         CALDERON                      17                                                 PS-FA DOLORES MARIA DE LOURDES GONZALEZ ARGUDO
QUITO                         CALDERON                      41-101                                             MQEA /MIC  YOLANDA MARLENE TITUAŅA SUAREZ
QUITO                         CALDERON                      41-101                                             MQEA /MIC  FELIPE VICENTE YUVI RIVADENEIRA
QUITO                         CALDERON                      41-101                                             MQEA /MIC  MIGUEL ERNESTO ALLAN RAMOS
QUITO                         CALDERON                      41-101                                             MQEA /MIC  EDUARDO GERMAN VEGA POZO
QUITO                         CALDERON                      41-101                                             MQEA /MIC  MARIA DEL ROSARIO COLLAGUAZO LOACHAMIN
QUITO                         CONOCOTO                      3                                                  PSP DIGNA AMADA HERRRA ROBLES
QUITO                         CONOCOTO                      3                                                  PSP GIOVANNY ROBERTO ALDAZ DIAZ
QUITO                         CONOCOTO                      3                                                  PSP SEGUNDO SALVADOR PILATAXI GUANOCUNGA
QUITO                         CONOCOTO                      3                                                  PSP MAILO ŅATO SUNTAXI
QUITO                         CONOCOTO                      3                                                  PSP NANCY JANETTH NACIMBA GUALOTUŅA
QUITO                         CONOCOTO                      5                                                  DP-UDC ELIAS RIVADENEIRA ARAUZ
QUITO                         CONOCOTO                      5                                                  DP-UDC MARITZA PEREZ VINUEZA
QUITO                         CONOCOTO                      5                                                  DP-UDC ALEJANDRO SUAREZ
QUITO                         CONOCOTO                      5                                                  DP-UDC VERONICA HERNANDEZ SIGCHA
QUITO                         CONOCOTO                      5                                                  DP-UDC JULIO CALISPA GALLO
QUITO                         CONOCOTO                      7                                                  PRIAN CARLOS ENRIQUE TUFIŅO MALDONADO
QUITO                         CONOCOTO                      7                                                  PRIAN JUAN FRANCISCO GALLARDO PASTOR
QUITO                         CONOCOTO                      7                                                  PRIAN ROBERTO PATRICIO FREIRE PAZMIŅO
QUITO                         CONOCOTO                      7                                                  PRIAN YOLANDA PATRICIA ACUŅA LOVATO
QUITO                         CONOCOTO                      7                                                  PRIAN EDITHA PAULINA ARIAS VALAREZO
QUITO                         CONOCOTO                      12                                                 ID LUIS ALFREDO AMAQUIŅA CHANGO
QUITO                         CONOCOTO                      12                                                 ID BRENDA ELISA VALDIVIESO MAYO
QUITO                         CONOCOTO                      12                                                 ID MANUEL  JESUS PINTO BENTACOURT
QUITO                         CONOCOTO                      12                                                 ID VICENTE WASHINGTON CARRERA RIOS
QUITO                         CONOCOTO                      12                                                 ID ANA DEL ROCIO BASTIDAS BASTIDAS
QUITO                         CONOCOTO                      15                                                 MPD HONORATO JOSE VASQUEZ MOSQUERA
QUITO                         CONOCOTO                      15                                                 MPD ISABEL JUSTINA MEDINA FARIAS
QUITO                         CONOCOTO                      15                                                 MPD LUIS FERNANDEZ MOPOSITA
QUITO                         CONOCOTO                      15                                                 MPD MARIA HILDA BORJA AGUIRRE
QUITO                         CONOCOTO                      15                                                 MPD CARLOS ALBERTO JAIME MARCILLO
QUITO                         CONOCOTO                      41                                                 MQEA CRISTOBAL HUMBERTO MALDONADO MORALES
QUITO                         CONOCOTO                      41                                                 MQEA MONICA DEL CARMEN ROMERO GUERRERO
QUITO                         CONOCOTO                      41                                                 MQEA FABIAN MALITAXI MOPOSITA
QUITO                         CONOCOTO                      41                                                 MQEA MARIA DE LOURDES PULE TACO
QUITO                         CONOCOTO                      41                                                 MQEA FERNANDO SALGADO CEVALLOS
QUITO                         CUMBAYA                       3                                                  PSP JORGE OSWALDO GUAMAN SULCA
QUITO                         CUMBAYA                       3                                                  PSP MARIA ROSARIO RODRIGUEZ PLASARTE
QUITO                         CUMBAYA                       3                                                  PSP CARLOS OLMEDO PASPUEL ZAPATA
QUITO                         CUMBAYA                       3                                                  PSP CLAUDIO RAMIRO TACO CALUPIŅA
QUITO                         CUMBAYA                       3                                                  PSP MARIA JOSE SOSA SALAZAR
QUITO                         CUMBAYA                       5                                                  DP-UDC EDUARDO MOSQUERA CASTILLO
QUITO                         CUMBAYA                       5                                                  DP-UDC ANA LUCIA FERNANDEZ PAILLACHO
QUITO                         CUMBAYA                       5                                                  DP-UDC GONZALO UNAUCHO SALAZAR
QUITO                         CUMBAYA                       5                                                  DP-UDC MARGARITA CASTELO NEGRETE
QUITO                         CUMBAYA                       5                                                  DP-UDC JUAN CARLOS CAICEDO SALAZAR
QUITO                         CUMBAYA                       12                                                 ID HUMBERTO CARREŅO CAMPOVERDE
QUITO                         CUMBAYA                       12                                                 ID ANA LUCIA LANDIVAR  SANTILLAN
QUITO                         CUMBAYA                       12                                                 ID WASHINGTON MORALES SALAZAR
QUITO                         CUMBAYA                       12                                                 ID BEATRIZ TERESA CHINCHERO VILLACIS
QUITO                         CUMBAYA                       12                                                 ID VICTOR HUGO MARCILLO SALAZAR
QUITO                         CUMBAYA                       15                                                 MPD PATRICIO ORLANDO PAILLACHO CHINCHERO
QUITO                         CUMBAYA                       15                                                 MPD EDWIN YAMANDU GUALLICHICO QUINCHE
QUITO                         CUMBAYA                       15                                                 MPD MARIA PIEDAD TACO HIDALGO
QUITO                         CUMBAYA                       15                                                 MPD GERMANIA IVONE PALACIOS SOLORZANO
QUITO                         CUMBAYA                       15                                                 MPD SANDRO PAVEL TOAPANTA
QUITO                         CUMBAYA                       41                                                 MQEA BELDAD CLEMENCIA VOZMEDIANO ALVAREZ
QUITO                         CUMBAYA                       41                                                 MQEA JESUS ROBERTO SACANCELA QUISHPE
QUITO                         CUMBAYA                       41                                                 MQEA SONIA AZUCENA CHUQUIMARCA SALAZAR
QUITO                         CUMBAYA                       41                                                 MQEA FAUSTO ARMANDO ESPINOSA SOSA
QUITO                         CUMBAYA                       41                                                 MQEA LUIS ALFREDO CUŅAS ORDOŅEZ
QUITO                         CHAVEZPAMBA                   3                                                  PSP FREDY AUGUSTO LOPEZ LOPEZ
QUITO                         CHAVEZPAMBA                   3                                                  PSP GLADYS ALICIA ENRIQUEZ MEDINA
QUITO                         CHAVEZPAMBA                   3                                                  PSP WILIAMS IVAN MORALES HERRERA
QUITO                         CHAVEZPAMBA                   3                                                  PSP YOLANDA CECILIA MERA NAVARRETE
QUITO                         CHAVEZPAMBA                   3                                                  PSP LUIS MARCELO AYALA NICOLALDE
QUITO                         CHAVEZPAMBA                   12                                                 ID LUIS NESTOR PAVON MORALES
QUITO                         CHAVEZPAMBA                   12                                                 ID AUGUSTO RENE LOPEZ LEON
QUITO                         CHAVEZPAMBA                   12                                                 ID DOLORES TUFIŅO
QUITO                         CHAVEZPAMBA                   12                                                 ID MARIUXI ELIZABETH FLORES ROMERO
QUITO                         CHAVEZPAMBA                   12                                                 ID NELSON ALFREDO VARELA VILLACRES
QUITO                         CHAVEZPAMBA                   5-41                                               DP-UDC/MQEA CONSUELO MORALES ENRIQUEZ
QUITO                         CHAVEZPAMBA                   5-41                                               DP-UDC/MQEA ANGELICA DUQUE POZO
QUITO                         CHAVEZPAMBA                   5-41                                               DP-UDC/MQEA EVA POZO LOPEZ
QUITO                         CHAVEZPAMBA                   5-41                                               DP-UDC/MQEA LUCILA BASTIDAS TORRES
QUITO                         CHAVEZPAMBA                   5-41                                               DP-UDC/MQEA LIDIA GOMEZ TRUJILLO
QUITO                         CHECA                         3                                                  PSP EVELYN PAMELA TAFUR OSORIO
QUITO                         CHECA                         3                                                  PSP VICTOR MANUEL CONDOR CONDOR
QUITO                         CHECA                         3                                                  PSP ANDREA MARICELA CHAVEZ CUNGUAN
QUITO                         CHECA                         3                                                  PSP SEGUNDO LORENZO MONTA CRIOLLO
QUITO                         CHECA                         3                                                  PSP AIDA MARINA BENAVIDES HEREDIA
QUITO                         CHECA                         5                                                  DP-UDC CLAUDIANA BETANCOURT LOZANO
QUITO                         CHECA                         5                                                  DP-UDC JOSE ANTONIO YASELGA VILLALVA
QUITO                         CHECA                         5                                                  DP-UDC EVELIO ALBINO ESTEVEZ ALMACHI
QUITO                         CHECA                         5                                                  DP-UDC CARMEN ALICIA ESTEVEZ VALLEJO
QUITO                         CHECA                         5                                                  DP-UDC MIGUEL JAVIER ALBA ERAZO
QUITO                         CHECA                         7                                                  PRIAN JAIME JUAN ESTEVEZ MONTENEGRO
QUITO                         CHECA                         7                                                  PRIAN JUAN ARMANDO CUICHAN CONDOR
QUITO                         CHECA                         7                                                  PRIAN ROSA ERMINIA CUICHAN CONDOR
QUITO                         CHECA                         7                                                  PRIAN DIEGO CHICAIZA
QUITO                         CHECA                         7                                                  PRIAN MYRIAM ABARCA
QUITO                         CHECA                         12                                                 ID JULIO SAMUEL LOPEZ ESTEVEZ
QUITO                         CHECA                         12                                                 ID IVAN SANTIAGO DUQUE VALLEJO
QUITO                         CHECA                         12                                                 ID ELVIA MARIA MONTERO NARANJO
QUITO                         CHECA                         12                                                 ID OSWALDO JUAN SARCHI CONDOR
QUITO                         CHECA                         12                                                 ID GLADYS CECILIA CARRILLO POZO
QUITO                         CHECA                         41                                                 MQEA ANSELMO JOSE CONDOR TAQUIRES
QUITO                         CHECA                         41                                                 MQEA IRMA ALEXANDRA HIDROVO ESTEVEZ
QUITO                         CHECA                         41                                                 MQEA WILMER OSWALDO SEMANATE ESTEVEZ
QUITO                         CHECA                         41                                                 MQEA CELINDA MARIA CHICAIZA QUISHPE
QUITO                         CHECA                         41                                                 MQEA MANUEL CHINGO CHINGO
QUITO                         GUALEA                        3                                                  PSP DIGNA MARGARITA ORTIZ NAVEDA
QUITO                         GUALEA                        3                                                  PSP GILBERTO MIGUEL GARCIA GONZALEZ
QUITO                         GUALEA                        3                                                  PSP HECTOR GILBERTO SOTALIN ANAGUANO
QUITO                         GUALEA                        3                                                  PSP SEGUNDO BERNANDO CUJILEMA ESTRELLA
QUITO                         GUALEA                        3                                                  PSP LAURA MARIA MUŅOZ ESPINOZA
QUITO                         GUALEA                        5                                                  DP-UDC LUIS DANIEL ESPINOSA FLORES
QUITO                         GUALEA                        5                                                  DP-UDC PATRICIO VICTOR BOLAŅOS GARCIA
QUITO                         GUALEA                        5                                                  DP-UDC MANUEL GERARDO CARCHI
QUITO                         GUALEA                        5                                                  DP-UDC ROCIO DE LOURDES CUARAN TAMAYO
QUITO                         GUALEA                        5                                                  DP-UDC BLANCA HERLINDA LARA
QUITO                         GUALEA                        12                                                 ID RODMAN ROLANDO GRIJALBA
QUITO                         GUALEA                        12                                                 ID LILIA EDVARD MIŅO CERVANTES
QUITO                         GUALEA                        12                                                 ID CARLOS ANIBAL RAMOS LITA
QUITO                         GUALEA                        12                                                 ID RONNAL EDDYN PALMA CHENCHE
QUITO                         GUALEA                        12                                                 ID ELENA ESPERANZA GARCIA FRANCO
QUITO                         GUANGOPOLO                    3                                                  PSP LUIS OSWALDO ANDRADE ANDRADE
QUITO                         GUANGOPOLO                    3                                                  PSP JUAN MANUEL LOACHAMIN PAUCAR
QUITO                         GUANGOPOLO                    3                                                  PSP GALO ELICIO LEGŅA GUAMAN
QUITO                         GUANGOPOLO                    3                                                  PSP MARIA IMELDA FARINANGO TIBANTA
QUITO                         GUANGOPOLO                    3                                                  PSP MARIA BEATRIZ PAGUANQUIZA CHALCO
QUITO                         GUANGOPOLO                    5                                                  DP-UDC JUAN FRANCISCO PILLAJO FARINANGO
QUITO                         GUANGOPOLO                    5                                                  DP-UDC LILIA ALOMOTO CARRERA
QUITO                         GUANGOPOLO                    5                                                  DP-UDC MESIAS LEGŅA COYAGO
QUITO                         GUANGOPOLO                    5                                                  DP-UDC ANGELICA ELIZABETH FARINANGO ALQUINGA
QUITO                         GUANGOPOLO                    5                                                  DP-UDC OLGA COLUMBA PAUCAR
QUITO                         GUANGOPOLO                    12                                                 ID JOSE ANTONIO GUAMANTICA GUAMAN
QUITO                         GUANGOPOLO                    12                                                 ID GLENDA GEOVANNA CASANOVA ALQUINGA
QUITO                         GUANGOPOLO                    12                                                 ID JUAN MANUEL OYACATO CUMANICHO
QUITO                         GUANGOPOLO                    12                                                 ID MARIA DOLORES FARINANGO CHALCO
QUITO                         GUANGOPOLO                    12                                                 ID GALO ENRIQUE BARAHONA JACOME
QUITO                         GUANGOPOLO                    15                                                 MPD NESTOR GILBERT GUAMANTICA PAUCAR
QUITO                         GUANGOPOLO                    15                                                 MPD GLADYS MARIBEL GUASUMBA PAUCAR
QUITO                         GUANGOPOLO                    15                                                 MPD HILDEBRANDO MENDOZA MOSQUERA
QUITO                         GUANGOPOLO                    15                                                 MPD LIZA MELINA RUANO FLORES
QUITO                         GUANGOPOLO                    15                                                 MPD ROBERT GUSTAVO LEGNA NARVAEZ
QUITO                         GUANGOPOLO                    18                                                 MUPP-NP ROSA MANUELA CABRERA TIBANTA
QUITO                         GUANGOPOLO                    18                                                 MUPP-NP JOSE OSWALDO IZA CHALCO
QUITO                         GUANGOPOLO                    18                                                 MUPP-NP SEGUNDO HUMBERTO FARINANGO CASANOVA
QUITO                         GUANGOPOLO                    18                                                 MUPP-NP LEONOR SOFIA CUJE
QUITO                         GUANGOPOLO                    18                                                 MUPP-NP MARIA LUCIA FLORES CUMANICHO
QUITO                         GUANGOPOLO                    41                                                 MQEA LUIS OSWALDO LEGNA COYAGO
QUITO                         GUANGOPOLO                    41                                                 MQEA LEONOR CORAL GUAMANTICA
QUITO                         GUANGOPOLO                    41                                                 MQEA JUAN JOSE ROBERTO PAGUANQUIZA SIMBAŅA
QUITO                         GUANGOPOLO                    41                                                 MQEA TITO FABIAN FARINANGO CUMANICHO
QUITO                         GUANGOPOLO                    41                                                 MQEA MARIA LUISA FLORES SABEDRA
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  3                                                  PSP SILVIO JULIO POZO PAEZ
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  3                                                  PSP LUIS EDUARDO VASQUEZ VACA
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  3                                                  PSP LUIS ENRIQUE AYALA CADENA
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  3                                                  PSP DORIS MALENA GUANOLUISA HUERTAS
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  3                                                  PSP MARIA ALICIA RUIZ CASTRO
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  5                                                  DP-UDC SEGUNDO MARCELO ICAZA DIAZ
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  5                                                  DP-UDC JOSE RENATO CUMBAL SIMBA
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  5                                                  DP-UDC MARIA GRICELDA FLORES ALVARADO
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  5                                                  DP-UDC CESAR GERMAN MOSQUERA NARVAEZ
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  5                                                  DP-UDC ROCIO PILAR COELLO ESTEVEZ
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  7                                                  PRIAN ELMER EDWIN CEVALLOS CARVAJAL
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  7                                                  PRIAN ROLANDO RENE RODRIGUEZ MOLINEROS
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  7                                                  PRIAN MARIANA DE JESUS GARZON
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  7                                                  PRIAN RUTH MARIA DELAS MERCEDES NOBOA ALZAMORA
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  7                                                  PRIAN SIXTO MODESTO BENALCAZAR BRAVO
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  12                                                 ID COLON OLMEDO NARVAEZ DUQUE
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  12                                                 ID LESLI DEL CONSUELO ORELLANA NARVAEZ
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  12                                                 ID MAGALY LUCIA BENALCAZAR LUNA
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  12                                                 ID SERGIO MEDARDO PULE ANDRADE
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  12                                                 ID MAGDALENA IRENE GONZALEZ
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  17                                                 PS-FA GILBERTO RAMIRO JARAMILLO AGUAYO
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  17                                                 PS-FA LUIS FERNANDO PAEZ CISNEROS
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  17                                                 PS-FA SONIA DE LOURDES VALENZUELA
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  17                                                 PS-FA ROSA MATILDE BRAVO BOADA
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  17                                                 PS-FA FRANCISCO GUSTAVO VIZCAINO CAIZA
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  41                                                 MQEA VITOR MANUEL FLORES MUŅOZ
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  41                                                 MQEA MARIA DEL CARMEN SARCHE PARRA
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  41                                                 MQEA WILSON RAFAEL VIZCAINO CAIZA
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  41                                                 MQEA SILVIA NANCY VILLA FELIX
QUITO                         GUAYLLABAMBA                  41                                                 MQEA LUIS GENARO TUPIZA
QUITO                         LA MERCED                     3                                                  PSP JOSE RAFAEL QUIMBIULCO VILATUŅA
QUITO                         LA MERCED                     3                                                  PSP DIANA ALEXANDRA CALVACHE ZAMBRANO
QUITO                         LA MERCED                     3                                                  PSP PEGGY CARROLL PALMA ZAMBRANO
QUITO                         LA MERCED                     3                                                  PSP JUAN CRISTOBAL GUAMANZARA MORALES
QUITO                         LA MERCED                     3                                                  PSP RAUL HERNAN SANI DURAN
QUITO                         LA MERCED                     5                                                  DP-UDC HECTOR ABADI TIPAN CHASIPANTA
QUITO                         LA MERCED                     5                                                  DP-UDC MANUEL BOLIVAR USHIŅA PUMA
QUITO                         LA MERCED                     5                                                  DP-UDC TANIA VERONICA NACAZA ZAMBRANO
QUITO                         LA MERCED                     5                                                  DP-UDC JUAN EFRAIN CHASIPANTA QUISAGUANO
QUITO                         LA MERCED                     5                                                  DP-UDC JANETT TIPAN CHASIPANTA
QUITO                         LA MERCED                     6                                                  PSC JAIME DIEGO CHUNGANDRO GUALLI
QUITO                         LA MERCED                     6                                                  PSC ROSA ELVIRA CHUQUIMARCA ALQUINGA
QUITO                         LA MERCED                     6                                                  PSC FREDDY GUILLERMO FUENMAYOR ORAMAS
QUITO                         LA MERCED                     6                                                  PSC DIANA AMPARO QUIMBIULCO MOROCHO
QUITO                         LA MERCED                     6                                                  PSC DANIEL RAMIRO ALQUINGA MORALES
QUITO                         LA MERCED                     7                                                  PRIAN MARIO OSWALDO BALSECA NOROŅA
QUITO                         LA MERCED                     7                                                  PRIAN SOFIA QUISAGUANO CHUNGANDRO
QUITO                         LA MERCED                     7                                                  PRIAN JOSE VICENTE CHUQUIMARCA CHASIPANTA
QUITO                         LA MERCED                     7                                                  PRIAN MIRIAN DEL ROCIO MEJIA BALSECA
QUITO                         LA MERCED                     7                                                  PRIAN LUIS ALBERTO MORALES CHUQUIMARCA
QUITO                         LA MERCED                     12                                                 ID GUILLERMINA DEL CARMEN RONQUILLO CABEZAS
QUITO                         LA MERCED                     12                                                 ID ISAAC POLIVIO GUALLE QUISAGUANO
QUITO                         LA MERCED                     12                                                 ID BARBARA CECILIA CHASIPANTA BARRERA
QUITO                         LA MERCED                     12                                                 ID MILTON RENE YANCHAPAXI QUISAGUANO
QUITO                         LA MERCED                     12                                                 ID JOSE JUAN SOCASI LOALAGUANO
QUITO                         LA MERCED                     17                                                 PS-FA EDISON MAXIMINO TIPAN CADENA
QUITO                         LA MERCED                     17                                                 PS-FA DIEGO ROLANDO MEJIA BALSECA
QUITO                         LA MERCED                     17                                                 PS-FA HILDA MORALES QUINCHIMBLA
QUITO                         LA MERCED                     17                                                 PS-FA MARIA MARTINA MORALES LLULLUNA
QUITO                         LA MERCED                     17                                                 PS-FA SEGUNDO FERNANDO GUAMANZARA CATAGŅA
QUITO                         LA MERCED                     41                                                 MQEA LUIS ALBERTO VILATUŅA MORALES
QUITO                         LA MERCED                     41                                                 MQEA MARIA LETICIA RUNRUIL OYAGUE
QUITO                         LA MERCED                     41                                                 MQEA JOSE RICARDO ALQUINGA ANGO
QUITO                         LA MERCED                     41                                                 MQEA GLADYS NELIDA MOROCHO TIPAN
QUITO                         LA MERCED                     41                                                 MQEA JOSE DAVID CHUQUIMARCA CHASIPANTA
QUITO                         LLANO CHICO                   3                                                  PSP JOSE ELOY OŅA MOLINA
QUITO                         LLANO CHICO                   3                                                  PSP LUIS OSWALDO CRUZ SANGUCHO
QUITO                         LLANO CHICO                   3                                                  PSP MARIA FABIOLA CHAVEZ JIMENEZ
QUITO                         LLANO CHICO                   3                                                  PSP INES DIOSELINA SIGCHA CHISAGUANO
QUITO                         LLANO CHICO                   3                                                  PSP MARGARITA DEL CARMEN CUASTUMAL AYALA
QUITO                         LLANO CHICO                   5                                                  DP-UDC NAPO FREIRE HUERA
QUITO                         LLANO CHICO                   5                                                  DP-UDC LUCIA ALVAREZ GONZALEZ
QUITO                         LLANO CHICO                   5                                                  DP-UDC JORGE FLORES JARAMILLO
QUITO                         LLANO CHICO                   5                                                  DP-UDC ELIANA MONTALVO ENRIQUEZ
QUITO                         LLANO CHICO                   5                                                  DP-UDC PASCUAL LEMA ALVARO
QUITO                         LLANO CHICO                   10                                                 PRE EFREN PATRICIO ROCHA CASTILLO
QUITO                         LLANO CHICO                   10                                                 PRE ANGEL WASHINGTON ALMEIDA JIMENEZ
QUITO                         LLANO CHICO                   10                                                 PRE LUIS ALBERTO SIMBAŅA USHIŅA
QUITO                         LLANO CHICO                   10                                                 PRE ROSALIA ELVIRA DEL CARMEN ROCHA CASTILLO
QUITO                         LLANO CHICO                   10                                                 PRE MARCIA LETICIA ORBEA ARAUJO
QUITO                         LLANO CHICO                   12                                                 ID LUIS ELADIO PARRA
QUITO                         LLANO CHICO                   12                                                 ID ALBA PATRICIA GONZALEZ REINOSO
QUITO                         LLANO CHICO                   12                                                 ID BYRON RENAN PULLAS REZA
QUITO                         LLANO CHICO                   12                                                 ID CECIBEL DEL CARMEN TUFIŅO TUFIŅO
QUITO                         LLANO CHICO                   12                                                 ID PEDRO VICENTE ANDRANGO SIMBAŅA
QUITO                         LLANO CHICO                   41                                                 MQEA KLEVER ORLANDO CAIZA PARRA
QUITO                         LLANO CHICO                   41                                                 MQEA MARCO POLO FRANCO GALARZA
QUITO                         LLANO CHICO                   41                                                 MQEA FRANCISCO LOACHAMIN GUAŅUNA
QUITO                         LLANO CHICO                   41                                                 MQEA MARIA ELENA GUAŅUNA FLORES
QUITO                         LLANO CHICO                   41                                                 MQEA JHULISA MARIANELA CARVAJAL REZA
QUITO                         LLOA                          3                                                  PSP NANCY VERONICA VIRACUCHA PIEDRA
QUITO                         LLOA                          3                                                  PSP HECTOR ALSIDES BOHORQUEZ VEGA
QUITO                         LLOA                          3                                                  PSP LUIS SERAFIN HARO
QUITO                         LLOA                          3                                                  PSP CESAR RAUL CACHAGUAY GONZALEZ
QUITO                         LLOA                          3                                                  PSP AIDA SUSANA PURATAMBI YAPO
QUITO                         LLOA                          5                                                  DP-UDC JORGE LARA HARO
QUITO                         LLOA                          5                                                  DP-UDC TATIANA VIRACUCHA MAYGUA
QUITO                         LLOA                          5                                                  DP-UDC MARGARITA QUINTEROS GALVEZ
QUITO                         LLOA                          5                                                  DP-UDC MARIA HIDALGO ALQUINGA
QUITO                         LLOA                          5                                                  DP-UDC JORGE ALQUINGA BENAVIDEZ
QUITO                         LLOA                          12                                                 ID MARIO AUGUSTO SOTOMAYOR TAPIA
QUITO                         LLOA                          12                                                 ID MARIA DE LOS ANGELES NARANJO POZO
QUITO                         LLOA                          12                                                 ID EFRAIN NAVAS ROJAS
QUITO                         LLOA                          12                                                 ID MARIA GUILLERMINA PIEDRA QUINTEROS
QUITO                         LLOA                          12                                                 ID MANUEL HOMERO VIRACUCHA BOHORQUEZ
QUITO                         LLOA                          15                                                 MPD WILSON EDWIN PEREZ MOSQUERA
QUITO                         LLOA                          15                                                 MPD GLADYS ROSARIO SOTOMAYOR MOSQUERA
QUITO                         LLOA                          15                                                 MPD OLIVIA DE JESUS GALVEZ MOSQUERA
QUITO                         LLOA                          15                                                 MPD ALICIA ELVIRA CEVALLOS ZAMBRANO
QUITO                         LLOA                          15                                                 MPD MANUEL GALO MOSQUERA GALARRAGA
QUITO                         NANEGAL                       3                                                  PSP ENRIQUE CAMILO PONCE REVELO
QUITO                         NANEGAL                       3                                                  PSP RUBEN HERIBERTO MENA ESCOBAR
QUITO                         NANEGAL                       3                                                  PSP WILSON EULOGIO FLORES VACA
QUITO                         NANEGAL                       3                                                  PSP MARTHA YOLANDA MANOSALVAS RODRIGUEZ
QUITO                         NANEGAL                       3                                                  PSP PATRICIA DEL CARMEN RODRIGUEZ TATA
QUITO                         NANEGAL                       5                                                  DP-UDC MIRIAN NUVIA ESPIN DEL HIERRO
QUITO                         NANEGAL                       5                                                  DP-UDC LUCAS ISAAC ESPIN DEL HIERRO
QUITO                         NANEGAL                       5                                                  DP-UDC EDWARD SALAS ESTRELLA
QUITO                         NANEGAL                       5                                                  DP-UDC EVELINA HURTADO
QUITO                         NANEGAL                       5                                                  DP-UDC MARCELO MENDOZA
QUITO                         NANEGAL                       12                                                 ID WASHINGTON OMAR BENALCAZAR PEREZ
QUITO                         NANEGAL                       12                                                 ID ALBERTINA ESPERANZA RECALDE ORTEGA
QUITO                         NANEGAL                       12                                                 ID FRANCISCO TOMAS MOLINA JURADO
QUITO                         NANEGAL                       12                                                 ID ALICIA MARGARITA RECALDE VACA
QUITO                         NANEGAL                       12                                                 ID LUIS ESTEBAN MEDICIS AREVALO
QUITO                         NANEGAL                       41                                                 MQEA JOSE ANTONIO ESPIN DEL HIERRO
QUITO                         NANEGAL                       41                                                 MQEA NORMA MARIBEL CARRERA CARRERA
QUITO                         NANEGAL                       41                                                 MQEA SEGUNDO MIGUEL SOSA GARZON
QUITO                         NANEGAL                       41                                                 MQEA JENNY GISSELA BOSMEDIANO FIALLOS
QUITO                         NANEGAL                       41                                                 MQEA EDAGAR ABDON ESPIN SEGURA
QUITO                         NANEGALITO                    3                                                  PSP WILBER PATRICIO BENAVIDEZ JIMENEZ
QUITO                         NANEGALITO                    3                                                  PSP WILSON ALONSO OLMEDO RUALES
QUITO                         NANEGALITO                    3                                                  PSP JOSE CRISTOBAL HEREDIA LARCO
QUITO                         NANEGALITO                    3                                                  PSP RUTH MERIDUAR DELGADO RUALES
QUITO                         NANEGALITO                    3                                                  PSP ILDA MARGOTH MIŅO RECALDE
QUITO                         NANEGALITO                    5                                                  DP-UDC JOHMSON RITTER GOMEZ RUALES
QUITO                         NANEGALITO                    5                                                  DP-UDC FRANKLIN GUILLERMO RIVERA GUERRERO
QUITO                         NANEGALITO                    5                                                  DP-UDC MARIA GABRIELA POZO YEPEZ
QUITO                         NANEGALITO                    5                                                  DP-UDC LUIS EDUARDO ALARCON MOLINA
QUITO                         NANEGALITO                    5                                                  DP-UDC DAYSI PAOLA REVELO PINCAY
QUITO                         NANEGALITO                    7                                                  PRIAN JULIO ALBERTO FABARA MENA
QUITO                         NANEGALITO                    7                                                  PRIAN JORGE EDUARDO BERMUDEZ GUZMAN
QUITO                         NANEGALITO                    7                                                  PRIAN MONICA PATRICIA QUELAL VILLALBA
QUITO                         NANEGALITO                    7                                                  PRIAN LAURA CUENCA VILLAREAL
QUITO                         NANEGALITO                    7                                                  PRIAN JOSE ANGEL ZAMBRANO VELEZ
QUITO                         NANEGALITO                    12                                                 ID JUAN ROBERT LASCANO MIŅO
QUITO                         NANEGALITO                    12                                                 ID GLADIS JUDITH HEREDIA LARCO
QUITO                         NANEGALITO                    12                                                 ID JACOBO FEDERICO VELASCO ANDRADE
QUITO                         NANEGALITO                    12                                                 ID BEATRIZ ELENA CORTEZ TOBAR
QUITO                         NANEGALITO                    12                                                 ID DIEGO MARCELO ROSERO IMBACUAN
QUITO                         NANEGALITO                    41                                                 MQEA PATRICIO GUILLERMO CANDO GARCIA
QUITO                         NANEGALITO                    41                                                 MQEA MARIA EDELMIRA CAŅAR QUISHPE
QUITO                         NANEGALITO                    41                                                 MQEA EDISSON PATRICIO JURADO CERVANTES
QUITO                         NANEGALITO                    41                                                 MQEA MARIA SUSANA VINUEZA DE LA CRUZ
QUITO                         NANEGALITO                    41                                                 MQEA GUILLERMO MARCELO GRANJA OCHOA
QUITO                         NAYON                         3                                                  PSP EDISON JOSELITO JUIŅA USHIŅA
QUITO                         NAYON                         3                                                  PSP ELOISA TRINIDAD SOTALIN ANAGUANO
QUITO                         NAYON                         3                                                  PSP WELLINTON GERMAN PILAPAŅA ANAGUANO
QUITO                         NAYON                         3                                                  PSP LUZ MARIA PILAPAŅA PILAPAŅA
QUITO                         NAYON                         3                                                  PSP GUILLERMO RAUL PILLAJO LUGUAŅA
QUITO                         NAYON                         5                                                  DP-UDC EDISON ORLANDO PILLAJO JUIŅA
QUITO                         NAYON                         5                                                  DP-UDC ITALO PILAPAŅA ANDRANGO
QUITO                         NAYON                         5                                                  DP-UDC WILMER JUIŅA ANAGUANO
QUITO                         NAYON                         5                                                  DP-UDC PATRICIA TITUAŅA ESCOBAR
QUITO                         NAYON                         5                                                  DP-UDC JANETH GUANOLUISA JUINA
QUITO                         NAYON                         18                                                 MUPP-NP FREDI ANTONIO TITUAŅA QUIJIA
QUITO                         NAYON                         18                                                 MUPP-NP NELLY GUADALUPE SOTALIN PILLAJO
QUITO                         NAYON                         18                                                 MUPP-NP PAUL WILIAM LICANGO SOTALIN
QUITO                         NAYON                         18                                                 MUPP-NP RUTH VERONICA PILLAJO TITUAŅA
QUITO                         NAYON                         18                                                 MUPP-NP JOSE GERARDO JUIŅA PILLAJO
QUITO                         NAYON                         41                                                 MQEA KLEBER ALCIDES TITUAŅA PILAPAŅA
QUITO                         NAYON                         41                                                 MQEA FATIMA PALACIOS VALDIVIESO
QUITO                         NAYON                         41                                                 MQEA LUIS FERNANDO QUIROZ ERAZO
QUITO                         NAYON                         41                                                 MQEA MIRIAM LORENA ANAGUANO SOTALIN
QUITO                         NAYON                         41                                                 MQEA WILSON ANTONIO LAMIŅA GUEVARA
QUITO                         NAYON                         106                                                MDIP MARIO RAFAEL CORNEJO UBILLUS
QUITO                         NAYON                         106                                                MDIP JULIO CESAR GUALLICHICOMIN GUALOTO
QUITO                         NAYON                         106                                                MDIP GRETY MARISELA ANAGUANO CORELLA
QUITO                         NAYON                         106                                                MDIP DIANA PAMELA SANGO PILLAJO
QUITO                         NAYON                         106                                                MDIP LUIS RODOLFO VALENCIA PILLAJO
QUITO                         NONO                          3                                                  PSP LUISA MAGDALENA VALLEJO ZARATE
QUITO                         NONO                          3                                                  PSP NANCY DEL PILAR BORJA ZARATE
QUITO                         NONO                          3                                                  PSP MILTON IVAN VALLEJO CAŅAR
QUITO                         NONO                          3                                                  PSP PATRICIO FERNANDO CUNALATA CORO
QUITO                         NONO                          3                                                  PSP RENE PLUTARCO BORJA ZARATE
QUITO                         NONO                          5                                                  DP-UDC LUIS SANTIAGO ENRIQUEZ MOSQUERA
QUITO                         NONO                          5                                                  DP-UDC ESTEBAN BERMEO SEVILLA
QUITO                         NONO                          5                                                  DP-UDC CARMEN BEATRIZ SALAS CARGUA
QUITO                         NONO                          5                                                  DP-UDC MARGIORY PIEDAD DONOSO CHACON
QUITO                         NONO                          5                                                  DP-UDC NELSON EDUARDO HIPO PULLOTAXI
QUITO                         NONO                          12                                                 ID LUIS EDUARDO DEL CASTILLO BENALCAZAR
QUITO                         NONO                          12                                                 ID JOSE BOLIVAR PEREZ MOYA
QUITO                         NONO                          12                                                 ID CESAR OSWALDO QUILUMBA SARABINO
QUITO                         NONO                          12                                                 ID MARTHA DE LOS ANGELES PAZMIŅO VACA
QUITO                         NONO                          12                                                 ID ELVIA INES CHICAIZA IPO
QUITO                         NONO                          18                                                 MUPP-NP EMILIANO RAMOS QUISHPE
QUITO                         NONO                          18                                                 MUPP-NP ANGELITA EVA VALLEJO
QUITO                         NONO                          18                                                 MUPP-NP CESAR GUSTAVO CHICAIZA CHANGO
QUITO                         NONO                          18                                                 MUPP-NP BETTY DEL ROCIO MANCERO QUINCHUELA
QUITO                         NONO                          18                                                 MUPP-NP JOSE GERARDO PAILLACHO ALBAN
QUITO                         PACTO                         3                                                  PSP MANUEL RAYMUNDO GONZALEZ
QUITO                         PACTO                         3                                                  PSP HILDA ESTERIAN GARCES AYALA
QUITO                         PACTO                         3                                                  PSP JULIO ERNESTO MORA TOAPANTA
QUITO                         PACTO                         3                                                  PSP NANCY PATRICIA JACOME CARRERA
QUITO                         PACTO                         3                                                  PSP JOSE JACOBO ROSERO QUISHPE
QUITO                         PACTO                         5                                                  DP-UDC WASHINGTON SAUL MOLINA VALLADARES
QUITO                         PACTO                         5                                                  DP-UDC JORGE HERNAN BURBANO LEIVA
QUITO                         PACTO                         5                                                  DP-UDC MARIA ELENA OVIEDO CHAPI
QUITO                         PACTO                         5                                                  DP-UDC ELISA JANETT CORONADO GRIJALVA
QUITO                         PACTO                         5                                                  DP-UDC ESQUIN FREDY DAVALOS BORJA
QUITO                         PACTO                         12                                                 ID FELIX EDUARDO LEIVA CARVAJAL
QUITO                         PACTO                         12                                                 ID WILFRIDO HILMAR ERAZO BONILLA
QUITO                         PACTO                         12                                                 ID IRMA BEATRIZ OJEDA CARRERA
QUITO                         PACTO                         12                                                 ID REINA DEL ROSARIO BETANCOURT JIMENEZ
QUITO                         PACTO                         12                                                 ID MIGUEL ARTURO DURAN DAVALOS
QUITO                         PACTO                         41                                                 MQEA CELSO MANUEL OVIEDO VALLEJO
QUITO                         PACTO                         41                                                 MQEA LUZ ANGELICA GRIJALVA ROSERO
QUITO                         PACTO                         41                                                 MQEA PEDRO JOSE RODRIGUEZ ROSERO
QUITO                         PACTO                         41                                                 MQEA JULIA SUSANA PUMACURO CABASCANGO
QUITO                         PACTO                         41                                                 MQEA LUIS ERNESTO GUACHAMIN CASTRO
QUITO                         PACTO                         17-18                                              PS-FA /MUPP-NP WILSON ALBERTO RUALES ITAZ
QUITO                         PACTO                         17-18                                              PS-FA /MUPP-NP JAIME EXEQUIAS VILLARREAL HIGUERA
QUITO                         PACTO                         17-18                                              PS-FA /MUPP-NP ARTURO SALVADOR DURAN CHAPI
QUITO                         PACTO                         17-18                                              PS-FA /MUPP-NP YOLANDA IRENE VELASQUEZ CHANGO
QUITO                         PACTO                         17-18                                              PS-FA /MUPP-NP YOLANDA JUDITH MAZON OVIEDO
QUITO                         PERUCHO                       3                                                  PSP VINICIO GERMAN AYALA RODRIGUEZ
QUITO                         PERUCHO                       3                                                  PSP GUIDO RODRIGO ALVARADO CIFUENTES
QUITO                         PERUCHO                       3                                                  PSP RAMON OSWALDO HERRERA CAMPAŅA
QUITO                         PERUCHO                       3                                                  PSP MARTHA GUADALUPE ESPIN RUIZ
QUITO                         PERUCHO                       3                                                  PSP BIBIANA ARACELI MARCILLO MARCILLO
QUITO                         PERUCHO                       5                                                  DP-UDC CESAR GERMAN CARDENAS MORALES
QUITO                         PERUCHO                       5                                                  DP-UDC SANDRA PATRICIA RODRIGUEZ TORRES
QUITO                         PERUCHO                       5                                                  DP-UDC CESAR MIGUEL LOMAS SERRANO
QUITO                         PERUCHO                       5                                                  DP-UDC SANDRA JACQUELINE ARIAS CARDENAS
QUITO                         PERUCHO                       5                                                  DP-UDC JOSE RAFAEL FLORES FLORES
QUITO                         PERUCHO                       12                                                 ID JANNYRA ALEXANDRA AYALA CIFUENTES
QUITO                         PERUCHO                       12                                                 ID MARIO ANTONIO BEDOYA VACA
QUITO                         PERUCHO                       12                                                 ID EVA MARLENE MOSQUERA CEVALLOS
QUITO                         PERUCHO                       12                                                 ID EDUARDO ARSENIO AYALA AYALA
QUITO                         PERUCHO                       12                                                 ID LUIS GALO NARANJO MORILLO
QUITO                         PERUCHO                       41                                                 MQEA RANGEL EUSEBIO LEON ALVARADO
QUITO                         PERUCHO                       41                                                 MQEA RUTH MARCELA ALVARADO CIFUENTES
QUITO                         PERUCHO                       41                                                 MQEA MARCO ORLANDO CARDENAS MORALES
QUITO                         PERUCHO                       41                                                 MQEA DANIEL FLAVIO FLORES ENRIQUEZ
QUITO                         PERUCHO                       41                                                 MQEA MARIA LAURA LOMAS CAJAS
QUITO                         PIFO                          3                                                  PSP EVEN ADELA MORENO TOAINGA
QUITO                         PIFO                          3                                                  PSP JOSE NOLBERTO TIPANTIZA TIPANTIZA
QUITO                         PIFO                          3                                                  PSP LUIS PATRICIO GUACHAMIN MUŅOZ
QUITO                         PIFO                          3                                                  PSP LUISA XIMENA GUARANDA CANENCIA
QUITO                         PIFO                          3                                                  PSP MARIA ETELVINA MARTINEZ CARDENAS
QUITO                         PIFO                          6                                                  PSC ALBA RITA GARCIA POLANCO
QUITO                         PIFO                          6                                                  PSC MARTHA MAGDALENA TAPIA
QUITO                         PIFO                          6                                                  PSC MILTON ARNALDO MOLINA MEJIA
QUITO                         PIFO                          6                                                  PSC JUAN FRANCISCO LIGNA QUILUMBA
QUITO                         PIFO                          6                                                  PSC LIDIA HORTENCIA CACHAGO CUMBAL
QUITO                         PIFO                          7                                                  PRIAN NELSON MARINO CACHAGO VINUEZA
QUITO                         PIFO                          7                                                  PRIAN BERTHA CECILIA SALAZAR GUACHAMIN
QUITO                         PIFO                          7                                                  PRIAN ANGEL OVIDIO CHAVEZ GARCIA
QUITO                         PIFO                          7                                                  PRIAN MARIA TERESA PAILLACHO FACUNDA
QUITO                         PIFO                          7                                                  PRIAN LUIS FABIAN CASAHUALPA SANCHEZ
QUITO                         PIFO                          12                                                 ID LUIS EDGAR ANTONIO SILVA TAPIA
QUITO                         PIFO                          12                                                 ID SONIA MARGOT CHAVEZ ARMENDARIZ
QUITO                         PIFO                          12                                                 ID MOISES RENE SALAZAR ERAZO
QUITO                         PIFO                          12                                                 ID MARGOT LUCIA JARAMILLO JARAMILLO
QUITO                         PIFO                          12                                                 ID LUIS BOLIVAR GARCIA RODRIGUEZ
QUITO                         PIFO                          15                                                 MPD NEPTALI SUAREZ DE LA MAR
QUITO                         PIFO                          15                                                 MPD ANA LUCIA COLLAGUAZO GUACHAMIN
QUITO                         PIFO                          15                                                 MPD CLARA MARIA CACHAGO CUTI
QUITO                         PIFO                          15                                                 MPD MIGUEL ANGEL AGUIRRE LEMA
QUITO                         PIFO                          15                                                 MPD JOSE ANTONIO MARTINEZ ESTEVEZ
QUITO                         PIFO                          17                                                 PS-FA CESAR EDUARDO CHAVEZ ALMENDARIZ
QUITO                         PIFO                          17                                                 PS-FA MARIA INES ALICIA NIETO TAPIA
QUITO                         PIFO                          17                                                 PS-FA JAIME RODRIGO RIOS VELASQUEZ
QUITO                         PIFO                          17                                                 PS-FA MARIA ROSARIO CACHAGO CUTI
QUITO                         PIFO                          17                                                 PS-FA LUIS ROBERTO HIDALGO GARCIA
QUITO                         PIFO                          5-41                                               DP-UDC/MQEA JORGE ANTONIO SALAZAR ALVAREZ
QUITO                         PIFO                          5-41                                               DP-UDC/MQEA MARIA DEL ROSARIO GARCIA CHAVEZ
QUITO                         PIFO                          5-41                                               DP-UDC/MQEA NEPTALI ELISEO BOHORQUEZ RODRIGUEZ
QUITO                         PIFO                          5-41                                               DP-UDC/MQEA ROSA ELENA CRUZ DIAZ
QUITO                         PIFO                          5-41                                               DP-UDC/MQEA CARLOS ALFONSO GUACHAMIN FUENTES
QUITO                         PINTAG                        3                                                  PSP MARCO RAMIRO CAJAS VILATUŅA
QUITO                         PINTAG                        3                                                  PSP ROSA DE LOURDES ARELLANO ANAGUMBLA
QUITO                         PINTAG                        3                                                  PSP PEDRO ANTONIO MIRANDA CORDOVA
QUITO                         PINTAG                        3                                                  PSP LUCIA MARIBEL CAJAS TORRES
QUITO                         PINTAG                        3                                                  PSP CARLOS MARIA HARO HARO
QUITO                         PINTAG                        5                                                  DP-UDC GUSTAVO PEŅAFIEL SANCHEZ
QUITO                         PINTAG                        5                                                  DP-UDC JOSE HEREDIA MORALES
QUITO                         PINTAG                        5                                                  DP-UDC PACA MAGDALENA ALMEIDA
QUITO                         PINTAG                        5                                                  DP-UDC LUCIO ERNESTO ANAGUMBLA VEGA
QUITO                         PINTAG                        5                                                  DP-UDC LOURDES OTILLA HARO GUTIERREZ
QUITO                         PINTAG                        7                                                  PRIAN SEGUNDO HECTOR FREIRE
QUITO                         PINTAG                        7                                                  PRIAN GABRIEL HOMERO ALTUNA AGUILERA
QUITO                         PINTAG                        7                                                  PRIAN EULALIA MERCEDES NEGRETE CHUQUIMARCA
QUITO                         PINTAG                        7                                                  PRIAN JUAN PAQUITO HARO SIMBAŅA
QUITO                         PINTAG                        7                                                  PRIAN BLANCA DEL ROCIO MALDONADO SOSA
QUITO                         PINTAG                        12                                                 ID PABLO EDUARDO SANTILLAN FREIRE
QUITO                         PINTAG                        12                                                 ID MARIA SUSANA USHIŅA MORALES
QUITO                         PINTAG                        12                                                 ID LUIS WASHINGTON SALAZAR CAJAS
QUITO                         PINTAG                        12                                                 ID BEATRIZ ANGELICA BASTIDAS MOROCHO
QUITO                         PINTAG                        12                                                 ID JUAN HECTOR GERARDO PACHA ALQUINGA
QUITO                         PINTAG                        41                                                 MQEA EDWIN PATRICIO AGUILERA HARO
QUITO                         PINTAG                        41                                                 MQEA RAFAEL ALBERTO ARROBA TIPANTA
QUITO                         PINTAG                        41                                                 MQEA WILSON RENE HEREDIA MORALES
QUITO                         PINTAG                        41                                                 MQEA ROSA ISABEL LARCO ESPINOSA
QUITO                         PINTAG                        41                                                 MQEA MARIA AUGUSTA PAEZ BAQUERO
QUITO                         PINTAG                        54                                                 MINV WILIAN ADAN PERALTA MARISCAL
QUITO                         PINTAG                        54                                                 MINV GALO MARIA USHIŅA VELASCO
QUITO                         PINTAG                        54                                                 MINV SEGUNDO ILDEFONSO CHUQUI CHIQUITO
QUITO                         PINTAG                        54                                                 MINV ROSA ERMELINDA GARCIA MUŅOZ
QUITO                         PINTAG                        54                                                 MINV SONIA ISABEL CEVALLOS PILAQUINGA
QUITO                         POMASQUI                      3                                                  PSP MARIO ENRIQUE ARMAS MONTERO
QUITO                         POMASQUI                      3                                                  PSP MAURICIO XAVIER PUEBLA CHIZA
QUITO                         POMASQUI                      3                                                  PSP MARIA AGUSTA JACOME EGAS
QUITO                         POMASQUI                      3                                                  PSP MARCIA UVALDINA SHUGULI LOPEZ
QUITO                         POMASQUI                      3                                                  PSP JOSE LUIS VIVAS MOLINA
QUITO                         POMASQUI                      4                                                  CFP JAIME PATRICIO VASQUEZ HIDALGO
QUITO                         POMASQUI                      4                                                  CFP ANA MARIA CAHUEŅAS ESPINOSA
QUITO                         POMASQUI                      4                                                  CFP HOLMES MAURICIO ARANDA ORTIZ
QUITO                         POMASQUI                      4                                                  CFP SILVIA ELISA ARIAS LEMA
QUITO                         POMASQUI                      4                                                  CFP JUAN RAMON ESPINOSA GUALSAQUI
QUITO                         POMASQUI                      5                                                  DP-UDC MANUEL ANTONIO MINANGO CASTELLANOS
QUITO                         POMASQUI                      5                                                  DP-UDC GLADYS HURTADO CASTELLANOS
QUITO                         POMASQUI                      5                                                  DP-UDC EDISON SAMANIEGO CAMPOS
QUITO                         POMASQUI                      5                                                  DP-UDC MARIA BEATRIZ TERNEUX
QUITO                         POMASQUI                      5                                                  DP-UDC JULIO GOMEZ ALMEIDA
QUITO                         POMASQUI                      6                                                  PSC INES MARIA GARCES IZURIETA
QUITO                         POMASQUI                      6                                                  PSC FAUSTO MILTON ESTRELLA PAREDES
QUITO                         POMASQUI                      6                                                  PSC FANNY PIEDAD SALAZAR PEREZ
QUITO                         POMASQUI                      6                                                  PSC SEGUNDO MANUEL RODRIGUEZ MORALES
QUITO                         POMASQUI                      6                                                  PSC JUANA CECILIA SANDOVAL JIMENEZ
QUITO                         POMASQUI                      12                                                 ID LUIS ALFONSO ZAMBRANO DELGADO
QUITO                         POMASQUI                      12                                                 ID MARIA MARTHA ESTEVEZ
QUITO                         POMASQUI                      12                                                 ID LUIS GERMAN CASTELLANOS ALBIŅO
QUITO                         POMASQUI                      12                                                 ID ETELVINA DE LAS MERCEDES OBANDO LOPEZ
QUITO                         POMASQUI                      12                                                 ID RODRIGO JAVIER BUITRON CARVAJAL
QUITO                         POMASQUI                      15                                                 MPD RAMIRO ROLANDO BELTRAN
QUITO                         POMASQUI                      15                                                 MPD VERONICA JACQUELINE VELASTEGUI NAVARRETE
QUITO                         POMASQUI                      15                                                 MPD MILTON GUILLERMO ORTIZ BASTIDAS
QUITO                         POMASQUI                      15                                                 MPD VERONICA LUCIA MELO ESPINOZA
QUITO                         POMASQUI                      15                                                 MPD LENIN OSWALDO ROJAS MARIN
QUITO                         POMASQUI                      41                                                 MQEA WILSON OSWALDO AIZAGA PUGA
QUITO                         POMASQUI                      41                                                 MQEA IRALDA GUADALUPE PINTO ARTEAGA
QUITO                         POMASQUI                      41                                                 MQEA CARLOS FLORENCIO HERNANDEZ MALEZA
QUITO                         POMASQUI                      41                                                 MQEA LILIANA MARIA CASTELLANOS SHUGULI
QUITO                         POMASQUI                      41                                                 MQEA GONZALO RODRIGO GRANJA TOBAR
QUITO                         PUELLARO                      3                                                  PSP CARLOS ELOY MOSQUERA
QUITO                         PUELLARO                      3                                                  PSP SANDRA MARISOL LOPEZ GORDON
QUITO                         PUELLARO                      3                                                  PSP CESAR JULIO LOPEZ GORDON
QUITO                         PUELLARO                      3                                                  PSP GLORIA ROSARIO TUFIŅO GALARRAGA
QUITO                         PUELLARO                      3                                                  PSP LUIS GARDEL PINTO CAMPAŅA
QUITO                         PUELLARO                      12                                                 ID MAXIMILIANO ALFREDO MASABANDA LOPEZ
QUITO                         PUELLARO                      12                                                 ID NESTOR RAMON FLORES CANSINO
QUITO                         PUELLARO                      12                                                 ID MANUEL EDUARDO CAMUENDO VIZCAINO
QUITO                         PUELLARO                      12                                                 ID MARIA ROSARIO CECILIA PAVON LEON
QUITO                         PUELLARO                      12                                                 ID MONICA AMPARITO HERRERA PUENTE
QUITO                         PUELLARO                      5-41                                               DP-UDC/MQEA GERMAN TORRES CAMPAŅA
QUITO                         PUELLARO                      5-41                                               DP-UDC/MQEA MARIA ELENA ARROYO PINTO
QUITO                         PUELLARO                      5-41                                               DP-UDC/MQEA RENE ARMANDO MOSQUERA POZO
QUITO                         PUELLARO                      5-41                                               DP-UDC/MQEA IRENE MARIA RODRIGUEZ PULLAS
QUITO                         PUELLARO                      5-41                                               DP-UDC/MQEA SEGUNDO HERNAN LOACHAMIN PUGA
QUITO                         PUELLARO                      111                                                UP JOSE MANUEL TORRE EGAS
QUITO                         PUELLARO                      111                                                UP MARCIA RAQUEL VARELA HERMOSA
QUITO                         PUELLARO                      111                                                UP JOSE RAUL SERRANO FLORES
QUITO                         PUELLARO                      111                                                UP ROSA ELVIRA FLORES IBARRA
QUITO                         PUELLARO                      111                                                UP RAUL MORILLO BEDOYA
QUITO                         PUEMBO                        3                                                  PSP MARIA DE LOURDES DUEŅAS LARCO
QUITO                         PUEMBO                        3                                                  PSP VICTOR ALFREDO FARINADO GUACHAMIN
QUITO                         PUEMBO                        3                                                  PSP JENNY DE LOS ANGELES GUAITA PAILLACHO
QUITO                         PUEMBO                        3                                                  PSP BYRON LUIS GUAITA PAILLACHO
QUITO                         PUEMBO                        3                                                  PSP MARIA FERNANDA ALVAREZ TOAPANTA
QUITO                         PUEMBO                        5                                                  DP-UDC PAULINA EULALIA AYALA SIGCHA
QUITO                         PUEMBO                        5                                                  DP-UDC JORGE ARTURO MORENO ARMAS
QUITO                         PUEMBO                        5                                                  DP-UDC GLORIA AMPARO AMAGUAŅA GUTIERREZ
QUITO                         PUEMBO                        5                                                  DP-UDC SEGUNDO MANUEL GUTIERREZ
QUITO                         PUEMBO                        5                                                  DP-UDC MIGUEL ANGEL VELASQUEZ VENEGAS
QUITO                         PUEMBO                        12                                                 ID LUIS BALTAZAR BRAVO CARRERA
QUITO                         PUEMBO                        12                                                 ID GINA PATRICIA ROSERO AVILES
QUITO                         PUEMBO                        12                                                 ID ENRIQUE E OSWALDO DAVILA SORIA
QUITO                         PUEMBO                        12                                                 ID SARA RAQUEL MOLINA AYALA
QUITO                         PUEMBO                        12                                                 ID WALTER VICENTE PINOS MOYANO
QUITO                         PUEMBO                        15                                                 MPD WILLIAM ALEJANDRO FERNANDEZ PACHECO
QUITO                         PUEMBO                        15                                                 MPD DIANA ELIZABETH SUAREZ JARAMILLO
QUITO                         PUEMBO                        15                                                 MPD EDWIN HERNAN SIMBAŅA CORO
QUITO                         PUEMBO                        15                                                 MPD JUAN CARLOS CHILCAŅAN DE LA CRUZ
QUITO                         PUEMBO                        15                                                 MPD ELIZA MARGARITA BORJA VEGA
QUITO                         PUEMBO                        17                                                 PS-FA ARMANDO RAUL MOYA DUQUE
QUITO                         PUEMBO                        17                                                 PS-FA LLANED DEL CARMEN TAPIA HERNANDEZ
QUITO                         PUEMBO                        17                                                 PS-FA TITO NELSON MOSQUERA HERNANDEZ
QUITO                         PUEMBO                        17                                                 PS-FA YOLANDA CONSUELO MOYA SILVA
QUITO                         PUEMBO                        17                                                 PS-FA NICOLAS MIGUEL COLLAGUAZO
QUITO                         PUEMBO                        41                                                 MQEA PATRICIO IVAN TAMAYO SILVA
QUITO                         PUEMBO                        41                                                 MQEA MONICA DEL CARMEN CASTRO JARA
QUITO                         PUEMBO                        41                                                 MQEA LUIS ALFREDO VALLEJO PADILLA
QUITO                         PUEMBO                        41                                                 MQEA SONIA MARGOTH ENRIQUEZ GARZON
QUITO                         PUEMBO                        41                                                 MQEA DAVID CRISTOBAL CHAVEZ NUŅEZ
QUITO                         QUINCHE                       3                                                  PSP JOSE GONZALO GORDON DURAN
QUITO                         QUINCHE                       3                                                  PSP FRANKLIN HUMBERTO CEDEŅO CEDEŅO
QUITO                         QUINCHE                       3                                                  PSP BLANCA JOSEFINA GORDON BAEZ
QUITO                         QUINCHE                       3                                                  PSP JOSE GARIBALDI ACUŅA LOPEZ
QUITO                         QUINCHE                       3                                                  PSP CARMEN ROSARIO BONILLA LOPEZ
QUITO                         QUINCHE                       5                                                  DP-UDC FRANCISCO CARVAJAL BRAVO
QUITO                         QUINCHE                       5                                                  DP-UDC JOEL QUISILEMA OŅA
QUITO                         QUINCHE                       5                                                  DP-UDC JACQUELINE BENALCAZAR CHICAIZA
QUITO                         QUINCHE                       5                                                  DP-UDC ROSARIO TISCAMA
QUITO                         QUINCHE                       5                                                  DP-UDC LEONARDO MORALES PROAŅO
QUITO                         QUINCHE                       12                                                 ID WILLIAM OMAR DUQUE SANTILLAN
QUITO                         QUINCHE                       12                                                 ID ERIKA CRISTINA AULES AULES
QUITO                         QUINCHE                       12                                                 ID EDWARD RAFAEL DURAN  PUGA
QUITO                         QUINCHE                       12                                                 ID EVELIN LUCIA MEDRANO YANCHATIPAN
QUITO                         QUINCHE                       12                                                 ID LUIS GERARDO TERAN ALMEIDA
QUITO                         QUINCHE                       41                                                 MQEA MARCO VINICIO SILVA MONTENEGRO
QUITO                         QUINCHE                       41                                                 MQEA ANGELA SALVADORA CARVAJAL SALCEDO
QUITO                         QUINCHE                       41                                                 MQEA WILLIAM ALFREDO CHAVEZ CORREA
QUITO                         QUINCHE                       41                                                 MQEA MERCY GIOCONDA SALAZAR CEVALLOS
QUITO                         QUINCHE                       41                                                 MQEA JULIO RICARDO SIMBAŅA PARRA
QUITO                         QUINCHE                       108                                                MPUQN ALFREDO STALIN TRUJILLO PROAŅO
QUITO                         QUINCHE                       108                                                MPUQN ELVIA MARINA MEDRANO LOPEZ
QUITO                         QUINCHE                       108                                                MPUQN NICOLAS ESTEBAN PINEIDA TACURI
QUITO                         QUINCHE                       108                                                MPUQN CARMEN DEL PILAR TEJADA MOLINA
QUITO                         QUINCHE                       108                                                MPUQN JOSE RAMON CHICAIZA ULCUANGO
QUITO                         SAN ANTONIO                   3                                                  PSP WASHINGTON VINICIO CHIPANTASIG CHIPANTASHI
QUITO                         SAN ANTONIO                   3                                                  PSP SEGUNDO FRANCISCO LINCANGO CHIPANTAXI
QUITO                         SAN ANTONIO                   3                                                  PSP MARIA NICOLASA COLLAGUAZO CHIMPATASI
QUITO                         SAN ANTONIO                   3                                                  PSP CARLOS OSWALDO BENALCAZAR VINUEZA
QUITO                         SAN ANTONIO                   3                                                  PSP MARIA JANETT QUISHPE COYAGO
QUITO                         SAN ANTONIO                   7                                                  PRIAN SEGUNDO NICOLAS PUGA JARAMILLO
QUITO                         SAN ANTONIO                   7                                                  PRIAN SANDRA PAUILINA DUQUE ROMERO
QUITO                         SAN ANTONIO                   7                                                  PRIAN EDDY DAMIAN PATIŅO QUEZADA
QUITO                         SAN ANTONIO                   7                                                  PRIAN SILVIA DEL ROSARIO CADENA TORRES
QUITO                         SAN ANTONIO                   7                                                  PRIAN JAIRO EFRAIN ALMACHE CHARCO
QUITO                         SAN ANTONIO                   12                                                 ID INES  MARIA DE JESUS BERMEO ZAMBRANO
QUITO                         SAN ANTONIO                   12                                                 ID LEONIDAS ANIBAL MORENO ORDOŅEZ
QUITO                         SAN ANTONIO                   12                                                 ID TATIANA ELIZABETH CHAVEZ GARCIA
QUITO                         SAN ANTONIO                   12                                                 ID JUAN FRANCISCO CASTAŅEDA MANTILLA
QUITO                         SAN ANTONIO                   12                                                 ID FABIAN ROLANDO GUERRON CEVALLOS
QUITO                         SAN ANTONIO                   15                                                 MPD ADRIAN RODOLFO ENCALADA ŅACATO
QUITO                         SAN ANTONIO                   15                                                 MPD LUIS EDUARDO YAMBISA HUAMBIU
QUITO                         SAN ANTONIO                   15                                                 MPD BEATRIZ MARIA ARAUJO ASTUDILLO
QUITO                         SAN ANTONIO                   15                                                 MPD MARIA GABRIELA SALAZAR LOYO
QUITO                         SAN ANTONIO                   15                                                 MPD DANILO PAUL AGUILAR MOLINEROS
QUITO                         SAN ANTONIO                   17                                                 PS-FA WASHINGTON RAFAEL SALAS BERMUDEZ
QUITO                         SAN ANTONIO                   17                                                 PS-FA JORGE NAPOLEON ESPIN AYALA
QUITO                         SAN ANTONIO                   17                                                 PS-FA MARIA ANTONIETA DELGADO ORTEGA
QUITO                         SAN ANTONIO                   17                                                 PS-FA ANGEL PATRICIO CASTILLO RON
QUITO                         SAN ANTONIO                   17                                                 PS-FA EULOGIA NARCISA GUERRERO CEVALLOS
QUITO                         SAN ANTONIO                   5-41                                               DP-UDC/MQEA NELLY SUSANA ALDAS GRIJALVA
QUITO                         SAN ANTONIO                   5-41                                               DP-UDC/MQEA JACINTO ROQUE SALDARREAGA CEDEŅO
QUITO                         SAN ANTONIO                   5-41                                               DP-UDC/MQEA JULIO ALFONSO MEJIA RUIZ
QUITO                         SAN ANTONIO                   5-41                                               DP-UDC/MQEA MARIA ELENA MOLINEROS SUASNAVAZ
QUITO                         SAN ANTONIO                   5-41                                               DP-UDC/MQEA JOSE RICARDO CADENA SOTAMINGA
QUITO                         SAN ANTONIO                   103                                                ME JAIME EDUARDO ALMEIDA REYES
QUITO                         SAN ANTONIO                   103                                                ME LUIS MIGUEL DAVILA ALBAN
QUITO                         SAN ANTONIO                   103                                                ME SILVIA ELIZABETH GOMEZ TORRES
QUITO                         SAN ANTONIO                   103                                                ME LUPE JANEHT TORRES ARZA
QUITO                         SAN ANTONIO                   103                                                ME PATRICIO ALONSO SUASNAVAS NEGRETE
QUITO                         SAN JOSE DE MINAS             3                                                  PSP MARCO MANASES RENGIFO LEON
QUITO                         SAN JOSE DE MINAS             3                                                  PSP BERTHA ZOILA VICTORIA RUIZ CAZAR
QUITO                         SAN JOSE DE MINAS             3                                                  PSP LUIS ABDON BENALCAZAR JARAMILLO
QUITO                         SAN JOSE DE MINAS             3                                                  PSP MARINA OLIVA FLORES ARIAS
QUITO                         SAN JOSE DE MINAS             3                                                  PSP CARLOS FABIAN VASQUEZ FUENTES
QUITO                         SAN JOSE DE MINAS             5-41                                               DP-UDC/MQEA PABLO LEONARDO COBOS IBARRA
QUITO                         SAN JOSE DE MINAS             5-41                                               DP-UDC/MQEA VICTOR MANUEL SOSA GALARZA
QUITO                         SAN JOSE DE MINAS             5-41                                               DP-UDC/MQEA TITO ERMEL BENALCAZAR JARAMILLO
QUITO                         SAN JOSE DE MINAS             5-41                                               DP-UDC/MQEA INES MARISOL SOSA FLORES
QUITO                         SAN JOSE DE MINAS             5-41                                               DP-UDC/MQEA MARIA LUZMILA VERA
QUITO                         SAN JOSE DE MINAS             104                                                MIAC HECTOR CELSO CIVILINO CAZAR RODRIGUEZ
QUITO                         SAN JOSE DE MINAS             104                                                MIAC LUCIO EMILIO BENALCAZAR REA
QUITO                         SAN JOSE DE MINAS             104                                                MIAC EDWIN BLADIMIR ESPINOZA FLORES
QUITO                         SAN JOSE DE MINAS             104                                                MIAC LAURA MARINA FLORES MORALES
QUITO                         SAN JOSE DE MINAS             104                                                MIAC ANA LUCIA NICOLALDE MONTALVO
QUITO                         TABABELA                      3                                                  PSP GLORIA SIBERIA TOBAR DUQUE
QUITO                         TABABELA                      3                                                  PSP CARMEN JULIA CHAVEZ POZO
QUITO                         TABABELA                      3                                                  PSP FRIDERMAN MARCELO BAQUERO ARIAS
QUITO                         TABABELA                      3                                                  PSP JOSE MANUEL CHAVEZ ORTIZ
QUITO                         TABABELA                      3                                                  PSP JUAN FRANCISCO GONZALEZ CORO
QUITO                         TABABELA                      5                                                  DP-UDC FRANCISCO PINOS COELLO
QUITO                         TABABELA                      5                                                  DP-UDC GEOVANNY BAQUERO NUNEZ
QUITO                         TABABELA                      5                                                  DP-UDC ANDREA MORALES TOBAR
QUITO                         TABABELA                      5                                                  DP-UDC JOFFRE NAVARRETE CHAVEZ
QUITO                         TABABELA                      5                                                  DP-UDC PAULINA PULUPA GOMEZ
QUITO                         TABABELA                      12                                                 ID LUIS ERNESTO NUŅEZ COCA
QUITO                         TABABELA                      12                                                 ID JOSE ALCIDES COELLO ACOSTA
QUITO                         TABABELA                      12                                                 ID HONORIO BAQUERO NAVARRETE
QUITO                         TABABELA                      12                                                 ID VIVIANA ROSALIA BAQUERO BAQUERO
QUITO                         TABABELA                      12                                                 ID BLANCA DANIELA VELASTEGUI MANGUIA
QUITO                         TABABELA                      41                                                 MQEA MANUEL FELIPE ENRIQUEZ MORAN
QUITO                         TABABELA                      41                                                 MQEA BLANCA MARLENE RODRIGUEZ MONTERO
QUITO                         TABABELA                      41                                                 MQEA MARLON GORKI GARZON CEVALLOS
QUITO                         TABABELA                      41                                                 MQEA DELIA ALICIA GOMEZ SOLANO
QUITO                         TABABELA                      41                                                 MQEA CESAR AUGUSTO HERRERA PANCHI
QUITO                         TUMBACO                       3                                                  PSP FRANCISCO GONZALO DIAZ ANDRADE
QUITO                         TUMBACO                       3                                                  PSP MARTHA MARIA CAPELO BAEZ
QUITO                         TUMBACO                       3                                                  PSP KLEVER GONZALO CARDENAS VELASCO
QUITO                         TUMBACO                       3                                                  PSP ROSA ELISA TRUJILLO VEGA
QUITO                         TUMBACO                       3                                                  PSP JOSE MANUEL TIGASI CABASCANGO
QUITO                         TUMBACO                       5                                                  DP-UDC SORAYDA CUICHAN CASPI
QUITO                         TUMBACO                       5                                                  DP-UDC MARIA DEL CARMEN ENCARNACION
QUITO                         TUMBACO                       5                                                  DP-UDC MARTHA REMACHE
QUITO                         TUMBACO                       5                                                  DP-UDC MARTIN VEGA
QUITO                         TUMBACO                       5                                                  DP-UDC MONICA RUIZ CAMPOS
QUITO                         TUMBACO                       7                                                  PRIAN EDDY BLADIMIR ALMEIDA DIAZ
QUITO                         TUMBACO                       7                                                  PRIAN JAIME FRANCISCO CASTRO VEGA
QUITO                         TUMBACO                       7                                                  PRIAN SEGUNDO JOSE RAFAEL VEGA PEREZ
QUITO                         TUMBACO                       7                                                  PRIAN ELVIA LILIANA SIMBAŅA BALDEON
QUITO                         TUMBACO                       7                                                  PRIAN MARIA BLANCA PISUŅA QUINCHIMBLA
QUITO                         TUMBACO                       12                                                 ID JAMES ALFONSO MENCIAS VALENCIA
QUITO                         TUMBACO                       12                                                 ID FLORA TERESA VEGA PEREZ
QUITO                         TUMBACO                       12                                                 ID ANTONIO FRANCISCO PEREZ PEREZ
QUITO                         TUMBACO                       12                                                 ID SEGUNDO LEONARDO MONTA TOAPANTA
QUITO                         TUMBACO                       12                                                 ID LINA YOLANDA GUERRA CALAHORRANO
QUITO                         TUMBACO                       15                                                 MPD SEGUNDO PEDRO GUALPA COYAGO
QUITO                         TUMBACO                       15                                                 MPD ANTONIO COYAGO SIMBAŅA
QUITO                         TUMBACO                       15                                                 MPD HILDA MERCEDES COLUMBA ARIAS
QUITO                         TUMBACO                       15                                                 MPD GIOVANNA STEFFANY CHALPARIZAN TUTACHA
QUITO                         TUMBACO                       15                                                 MPD ALFONSO CABASCANGO CARRERA
QUITO                         TUMBACO                       17                                                 PS-FA MANUEL EDUARDO NAVARRO VELASTEGUI
QUITO                         TUMBACO                       17                                                 PS-FA SONIA SANTOS BORJA
QUITO                         TUMBACO                       17                                                 PS-FA MARIA LUZMILA CONLAGO COYAGO
QUITO                         TUMBACO                       17                                                 PS-FA QUENRRI PATRICIO VALENCIA RIPALDA
QUITO                         TUMBACO                       17                                                 PS-FA JAVIER FRANCISCO RAUL BASTIDAS GRANIZO
QUITO                         TUMBACO                       41                                                 MQEA GERMANICO MENCIAS VALLEJO
QUITO                         TUMBACO                       41                                                 MQEA JOSE EDUARDO RODRIGUEZ VEGA
QUITO                         TUMBACO                       41                                                 MQEA MARIA ESTHER LASTRA SIGUENCIA
QUITO                         TUMBACO                       41                                                 MQEA JOSE GUANA
QUITO                         TUMBACO                       41                                                 MQEA ROCIO JANETH ESPINOZA TOAPANTA
QUITO                         TUMBACO                       102                                                MIDBCT MANUEL ANTONIO JIBAJA HERRERA
QUITO                         TUMBACO                       102                                                MIDBCT MARIANITA DE JESUS LANDETA CARDENAS
QUITO                         TUMBACO                       102                                                MIDBCT LUIS ERNESTO LOZA VEGA
QUITO                         TUMBACO                       102                                                MIDBCT FANNY NOEMI ARMAS CALUPIŅA
QUITO                         TUMBACO                       102                                                MIDBCT LUIS FERNANDO COYAGO CARDENAS
QUITO                         YARUQUI                       3                                                  PSP STALIN FERNANDO GUAGRILLA MORALES
QUITO                         YARUQUI                       3                                                  PSP JOSE MIGUEL PAILLACHO CACHANGO
QUITO                         YARUQUI                       3                                                  PSP MARIA PIEDAD CORO GOMEZ
QUITO                         YARUQUI                       3                                                  PSP SAUL DARIO PABON AREVALO
QUITO                         YARUQUI                       3                                                  PSP ZOILA MABEL TRUJILLO FONSECA
QUITO                         YARUQUI                       5                                                  DP-UDC VITERVO RAUL NUŅEZ COCA
QUITO                         YARUQUI                       5                                                  DP-UDC ANGEL CASTELLANO CARRERA
QUITO                         YARUQUI                       5                                                  DP-UDC ALICIA CONDOR GUAYASAMIN
QUITO                         YARUQUI                       5                                                  DP-UDC MARCELA GUARNIZO ERAZO
QUITO                         YARUQUI                       5                                                  DP-UDC GONZALO CASTELLANOS TIPANLUISA
QUITO                         YARUQUI                       7                                                  PRIAN LEONARDO HERNAN CARRERA OLMEDO
QUITO                         YARUQUI                       7                                                  PRIAN WIGBERTO EDUARDO ENRIQUEZ ESTEVEZ
QUITO                         YARUQUI                       7                                                  PRIAN MARIA LUZ AMERICA TAYLOR MEJIA
QUITO                         YARUQUI                       7                                                  PRIAN GERARDO MESIAS ERAZO TAPIA
QUITO                         YARUQUI                       7                                                  PRIAN ROSA MATILDE ALMACHI PEREZ
QUITO                         YARUQUI                       12                                                 ID CARLOS ALBERTO DAVALOS CARDENAS
QUITO                         YARUQUI                       12                                                 ID KATHERINE MARIBEL ARGUELLO SANTIANA
QUITO                         YARUQUI                       12                                                 ID GALO GILBERTO GONZALEZ PAILLACHO
QUITO                         YARUQUI                       12                                                 ID MARGARITA ESMERALDA CARRERA CARRERA
QUITO                         YARUQUI                       12                                                 ID LUIS FERNANDO PROAŅO VIZCAINO
QUITO                         YARUQUI                       17                                                 PS-FA WILSON EFRAIN CACHAGO LLAMATUMBI
QUITO                         YARUQUI                       17                                                 PS-FA SEGUNDO LUIS PAILLACHO TUGUMINAGO
QUITO                         YARUQUI                       17                                                 PS-FA LILIANA RAQUEL MORALES CHASIPANTA
QUITO                         YARUQUI                       17                                                 PS-FA ANA JACQUELINE PROAŅO VIZCAINO
QUITO                         YARUQUI                       17                                                 PS-FA VALERIO LLAMATUMBI CONDE
QUITO                         YARUQUI                       41                                                 MQEA CARLOS AMABLE MORILLO OLMEDO
QUITO                         YARUQUI                       41                                                 MQEA MIRIAN MARGARITA NEGRETE MONSERRATE
QUITO                         YARUQUI                       41                                                 MQEA MARCELINO GOMEZ CORO
QUITO                         YARUQUI                       41                                                 MQEA DEYSI MERCEDES OSORIO BAQUERO
QUITO                         YARUQUI                       41                                                 MQEA CARLOS ALBERTO AGUILAR ZURITA
QUITO                         YARUQUI                       105                                                MIY2004 OSCAR IVAN BELTRAN CARRERA
QUITO                         YARUQUI                       105                                                MIY2004 JESSICA ALEJANDRA CORDOVA PROAŅO
QUITO                         YARUQUI                       105                                                MIY2004 OSWALDO RICARDO PROAŅO ZARRIA
QUITO                         YARUQUI                       105                                                MIY2004 FANNY ALEXANDRA ZABALA VEGA
QUITO                         YARUQUI                       105                                                MIY2004 JUAN CARLOS GUAYASAMIN
QUITO                         ZAMBIZA                       12                                                 ID LUIS TARQUINO MIRANDA CARVAJAL
QUITO                         ZAMBIZA                       12                                                 ID MIGUEL ANGEL TIPAN GUALOTO
QUITO                         ZAMBIZA                       12                                                 ID CESAR GUILLERMO TIPAN FARINANGO
QUITO                         ZAMBIZA                       12                                                 ID MIRIAN DEL CARMEN LOACHAMIN REVELO
QUITO                         ZAMBIZA                       12                                                 ID MERY ELISABETH TOAPANTA TUFIŅO
QUITO                         ZAMBIZA                       15                                                 MPD JAIME RENE LEMA PILLALAZA
QUITO                         ZAMBIZA                       15                                                 MPD ELIZABETH DEL CARMEN CLAVON LEINES
QUITO                         ZAMBIZA                       15                                                 MPD ESTUARDO NICOLAS GUALLE ARROBA
QUITO                         ZAMBIZA                       15                                                 MPD MYRIAN ESMERALDA VEGA MARTINEZ
QUITO                         ZAMBIZA                       15                                                 MPD MARIA CRISTINA SANTILLAN CACHIMUEL
QUITO                         ZAMBIZA                       109                                                MIUC EDISON ISAIAS PUMISACHO USHIŅA
QUITO                         ZAMBIZA                       109                                                MIUC MIGUEL ANGEL GUALOTO OŅATE
QUITO                         ZAMBIZA                       109                                                MIUC LUIS EDISON LOACHAMIN GUALOTO
QUITO                         ZAMBIZA                       109                                                MIUC CARMITA SALOME SOTALIN TOAPANTA
QUITO                         ZAMBIZA                       109                                                MIUC ANA MARIA PILAR GUALOTO SIMBAŅA
QUITO                         ZAMBIZA                       114                                                MIDIZ CESAR ALFREDO GUANOLUISA GUERRA
QUITO                         ZAMBIZA                       114                                                MIDIZ ALEX PAUL PILLALAZA LEMA
QUITO                         ZAMBIZA                       114                                                MIDIZ LUIS ALBERTO CONDOR LOACHAMIN
QUITO                         ZAMBIZA                       114                                                MIDIZ YOLANDA ELISABETH TOAPANTA PUMISACHO
QUITO                         ZAMBIZA                       114                                                MIDIZ BLANCA ISABEL VELARDE PAREDES
QUITO                         ZAMBIZA                       41-5                                               MQEA /DP-UDC PACO RODRIGO TUFIŅO COLLAGUAZO
QUITO                         ZAMBIZA                       41-5                                               MQEA /DP-UDC CARMEN VIVIANA TOAPANTA CALVACHE
QUITO                         ZAMBIZA                       41-5                                               MQEA /DP-UDC FRANCISCO ABDON RAMIREZ MEZA
QUITO                         ZAMBIZA                       41-5                                               MQEA /DP-UDC INES JACQUELINE LOACHAMIN ESTRELLA
QUITO                         ZAMBIZA                       41-5                                               MQEA /DP-UDC MIGUEL ANGEL PUMISACHO GUALOTO
CAYAMBE                       ASCAZUBI                      3                                                  PSP TITO MILTON HUGO POLANCO PAZMINO
CAYAMBE                       ASCAZUBI                      3                                                  PSP YOCONDA LUZ CHILUISA LEON
CAYAMBE                       ASCAZUBI                      3                                                  PSP JUAN ELIAS CASALIGLLA QUISHPE
CAYAMBE                       ASCAZUBI                      3                                                  PSP TRANSITO ALODIA CEVALLOS SIERRA
CAYAMBE                       ASCAZUBI                      3                                                  PSP JOSE ALFREDO QUISHPE GALARZA
CAYAMBE                       ASCAZUBI                      12                                                 ID LUIS ELADIO CEVALLOS PASQUEL
CAYAMBE                       ASCAZUBI                      12                                                 ID ANIBAL GORDON FLORES
CAYAMBE                       ASCAZUBI                      12                                                 ID LAURA PILAR LEON CHANGO
CAYAMBE                       ASCAZUBI                      12                                                 ID MARCELO GOMEZ JARA
CAYAMBE                       ASCAZUBI                      12                                                 ID MARTHA CECILIA CASALIGLLA LEON
CAYAMBE                       ASCAZUBI                      18                                                 MUPP-NP RAFAEL BOANERGE PASQUEL GORDON
CAYAMBE                       ASCAZUBI                      18                                                 MUPP-NP HILDA LEOPOLDINA GUANA CEVALLOS
CAYAMBE                       ASCAZUBI                      18                                                 MUPP-NP ANGEL MARIA LEON CAIZA
CAYAMBE                       ASCAZUBI                      18                                                 MUPP-NP AMADA CLORINDA PAZMINO PAZMINO
CAYAMBE                       ASCAZUBI                      18                                                 MUPP-NP JOSE MANUEL PARRA TOAPANTA
CAYAMBE                       ASCAZUBI                      5-6-60                                             DP-UDC/PSC/CEA MIGUEL ENRIQUE GALARZA BAEZ
CAYAMBE                       ASCAZUBI                      5-6-60                                             DP-UDC/PSC/CEA HILDA MARINA ONA VILCA
CAYAMBE                       ASCAZUBI                      5-6-60                                             DP-UDC/PSC/CEA HECTOR OCTAVIO FLORES BAIZA
CAYAMBE                       ASCAZUBI                      5-6-60                                             DP-UDC/PSC/CEA MARIA ANGELICA GALARZA
CAYAMBE                       ASCAZUBI                      5-6-60                                             DP-UDC/PSC/CEA ROMULO PATRICIO TOAPANTA SALCEDO
CAYAMBE                       CANGAHUA                      3                                                  PSP JOSE EMILIO ALCASIGA FARINANGO
CAYAMBE                       CANGAHUA                      3                                                  PSP MARIA NANCY ALCASIGA QUILUMBAQUIN
CAYAMBE                       CANGAHUA                      3                                                  PSP CARLOS IMBAQUINGO LANCHIMBA
CAYAMBE                       CANGAHUA                      3                                                  PSP CARLOS VICENTE CHURACO GARCIA
CAYAMBE                       CANGAHUA                      3                                                  PSP MARIA HORTENCIA TUGULINASO
CAYAMBE                       CANGAHUA                      7                                                  PRIAN SEGUNDO ISIDRO CHICAIZA PACHECO
CAYAMBE                       CANGAHUA                      7                                                  PRIAN SERGIO RAMIRO FARINANGO QUISHPE
CAYAMBE                       CANGAHUA                      7                                                  PRIAN MELIDA GALARZA SANIPATIN
CAYAMBE                       CANGAHUA                      7                                                  PRIAN JAIME GERARDO QUISHPE
CAYAMBE                       CANGAHUA                      7                                                  PRIAN IRMA YOLANDA QUISHPE CHOLANGO
CAYAMBE                       CANGAHUA                      12                                                 ID GREGORIO FARINANGO LANCHIMBA
CAYAMBE                       CANGAHUA                      12                                                 ID JENNY ALEXANDRA FLORES VEGA
CAYAMBE                       CANGAHUA                      12                                                 ID NELSON EDWIN ENCALADA TAMAYO
CAYAMBE                       CANGAHUA                      12                                                 ID SILVIA ROCIO ONA ONATE
CAYAMBE                       CANGAHUA                      12                                                 ID SEGUNDO MANUEL ALCASIGA CAIZA
CAYAMBE                       CANGAHUA                      17                                                 PS-FA EDISON MOISES TAMAYO PEREZ
CAYAMBE                       CANGAHUA                      17                                                 PS-FA ZOILA TEDIY ENCALADA TAMAYO
CAYAMBE                       CANGAHUA                      17                                                 PS-FA JOSE PEDRO FARINANGO CHOLANGO
CAYAMBE                       CANGAHUA                      17                                                 PS-FA BLANCA ROCIO IMBAGO QUISHPE
CAYAMBE                       CANGAHUA                      17                                                 PS-FA JOSE PABLO ULCUANGO MALDONADO
CAYAMBE                       CANGAHUA                      18                                                 MUPP-NP JOSE BAYARDO LANCHIMBA FARINANGO
CAYAMBE                       CANGAHUA                      18                                                 MUPP-NP MARIA ESTHER GUAGRILLA TOAPANTA
CAYAMBE                       CANGAHUA                      18                                                 MUPP-NP EDWIN CRISTOBAL CHARRO MORALES
CAYAMBE                       CANGAHUA                      18                                                 MUPP-NP BLANCA PATRICIA CHIMARRO QUISHPE
CAYAMBE                       CANGAHUA                      18                                                 MUPP-NP CRISTOBAL FARINANGO QUINATOA
CAYAMBE                       CANGAHUA                      5-6-60                                             DP-UDC/PSC/CEA CARLOS RAUL PEREZ GARCES
CAYAMBE                       CANGAHUA                      5-6-60                                             DP-UDC/PSC/CEA MONICA ESTHELA AVELLANEDA CASTRO
CAYAMBE                       CANGAHUA                      5-6-60                                             DP-UDC/PSC/CEA CARLOS HUGO ESPINOSA PEREZ
CAYAMBE                       CANGAHUA                      5-6-60                                             DP-UDC/PSC/CEA ANA MARGARITA TUTILLO CHIMARRO
CAYAMBE                       CANGAHUA                      5-6-60                                             DP-UDC/PSC/CEA JOSE LEONIDAS SOPALO COYAGO
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                3                                                  PSP ELVIA VIRGINIA TOAPANTA GUATEMALA
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                3                                                  PSP MARCO VINICIO CHAGUAN FERNANDEZ
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                3                                                  PSP MONICA PATRICIA CAIZA AMAGUAŅA
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                3                                                  PSP ROSA SILVIA LEON CATUCUAMBA
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                3                                                  PSP RENE FIDEL CHAGUAN FERNANDEZ
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                7                                                  PRIAN ROSA MATILDE PULAMARIN CACUANGO
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                7                                                  PRIAN LUIS VICENTE NOVOA GRANADA
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                7                                                  PRIAN ESTUARDO NAPOLEON QUIROZ GONZALEZ
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                7                                                  PRIAN ELOY NOVOA ALBA
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                7                                                  PRIAN LUCIA PATRICIA TROYA GALLARDO
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                12                                                 ID MILTON MAURICIO CAIZA JAMI
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                12                                                 ID EUFEMIA VICTORIA ALVEAR GRANDA
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                12                                                 ID LUIS ALFONSO LECHON NECPAS
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                12                                                 ID BLANCA MARINA NOVOA LANDETA
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                12                                                 ID SIXTO VITO ALBAN AYALA
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                15                                                 MPD EDY FABIAN ECHEVERRIA CACHIPUENDO
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                15                                                 MPD MANUEL PATRICIO SANDOVAL CAŅAREJO
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                15                                                 MPD KARINA MARICELA TRUJILLO CUMBAL
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                15                                                 MPD LOURDES VIVIANA CATUCUAMBA GUACAN
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                15                                                 MPD EDWIN PATRICIO TRUJILLO GUAMAN
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                18                                                 MUPP-NP SEGUNDO OSWALDO QUINATOA CAIZA
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                18                                                 MUPP-NP TOBIAS QUINCHE
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                18                                                 MUPP-NP GERARDO CATUCUAMBA COLIMBA
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                18                                                 MUPP-NP MARIA GLADIS COLIMBA CACUANGO
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                18                                                 MUPP-NP LAURA MARIA PILATAXI LECHON
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                5-6-60                                             DP-UDC/PSC/CEA ARNULFO DIOMEDES CUARAN ULCUANGO
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                5-6-60                                             DP-UDC/PSC/CEA HERNAN WILFRIDO ARROYO GRANADA
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                5-6-60                                             DP-UDC/PSC/CEA NANCY GUADALUPE TRUJILLO GUAMAN
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                5-6-60                                             DP-UDC/PSC/CEA SEGUNDO HERIBERTO NECPAS CHOLCA
CAYAMBE                       OLMEDO/PESILLO                5-6-60                                             DP-UDC/PSC/CEA MARTHA MARIA RUANO MORALES
CAYAMBE                       OTON                          3                                                  PSP MANUEL EDMUNDO USHIŅA MARTINEZ
CAYAMBE                       OTON                          3                                                  PSP LOURDES MARIBEL IMBAQUINGO ECHESI
CAYAMBE                       OTON                          3                                                  PSP SEGUNDO MANUEL ANCHAGUANO ECHESI
CAYAMBE                       OTON                          3                                                  PSP MARIA FERNANDA LANCHIMBA JITALA
CAYAMBE                       OTON                          3                                                  PSP JOSE LUIS PINEDA CARRILLO
CAYAMBE                       OTON                          12                                                 ID ABELARDO CARRILLO OŅA
CAYAMBE                       OTON                          12                                                 ID AZUCENA MARGARITA JIMENEZ LULEMA
CAYAMBE                       OTON                          12                                                 ID JULIAN JITALA PEREZ
CAYAMBE                       OTON                          12                                                 ID LUIS ENRIQUE QUISHPE GUALLO
CAYAMBE                       OTON                          12                                                 ID BELGICA REVELO SANCHEZ
CAYAMBE                       OTON                          15                                                 MPD CESAR ECHESI LIMAICO
CAYAMBE                       OTON                          15                                                 MPD REVECA LUZMILA SANCHEZ IMBAQUINGO
CAYAMBE                       OTON                          15                                                 MPD LEONARDO CORO PINEDA
CAYAMBE                       OTON                          15                                                 MPD OLGA ELVIRA QUISHPE QUINAHUANO
CAYAMBE                       OTON                          15                                                 MPD LUIS ALBERTO CASTRO CARRILLO
CAYAMBE                       OTON                          18                                                 MUPP-NP RAUL OŅA PINEDA
CAYAMBE                       OTON                          18                                                 MUPP-NP LUIS MARCELO MUŅOZ
CAYAMBE                       OTON                          18                                                 MUPP-NP MARTHA DORALIZA SANCHEZ IMBAQUINGO
CAYAMBE                       OTON                          18                                                 MUPP-NP JUAN CESAR ROJAS COBACANGO
CAYAMBE                       OTON                          18                                                 MUPP-NP MARIA PIEDAD LOPEZ CEPEDA
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            3                                                  PSP LIZARDO DE JAVIER PULLAS CALLE
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            3                                                  PSP MARCO VINICIO PARRA ROCHA
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            3                                                  PSP CARLOS HUMBERTO PEŅAFIEL BAROJA
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            3                                                  PSP ROSA ELENA ARROYO MARTINEZ
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            3                                                  PSP NELLI YOLANDA JIMENEZ SANTILLAN
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            7                                                  PRIAN CESAR BOLIVAR ALTAMIRANO LOPEZ
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            7                                                  PRIAN HERMOGENES REMIGIO MARTINEZ SANCHEZ
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            7                                                  PRIAN BLANCA ESPERANZA CRIOLLO AGUDO
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            7                                                  PRIAN SEGUNDO MANUEL VICENTE NICOLALDE
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            7                                                  PRIAN MARTHA LUCIA CARRILLO ABALCO
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            12                                                 ID JANETH DEL PILAR CARRILLO JIMENEZ
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            12                                                 ID WILLIAN SIMON CRIOLLO CARRILLO
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            12                                                 ID ANABELA MARTINEZ SANTILLAN
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            12                                                 ID LUIS ISAURO JIMENEZ SANTILLAN
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            12                                                 ID ONOFRE APARICIO JIMENEZ MARTINEZ
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            18                                                 MUPP-NP MONICA DEL CARMEN JIMENEZ FLORES
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            18                                                 MUPP-NP JOSE VICENTE PINEDA CEPEDA
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            18                                                 MUPP-NP WILLIAM PINEDA FLORES
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            18                                                 MUPP-NP OSWALDO PUMA QUISHPE
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            18                                                 MUPP-NP OLGA PATRICIA CEPEDA PINEDA
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            5-6-60                                             DP-UDC/PSC/CEA PABLO PEREZ SANCHEZ
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            5-6-60                                             DP-UDC/PSC/CEA MELVA MARIBEL CADENA USINA
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            5-6-60                                             DP-UDC/PSC/CEA JUAN JOSE PINEDA JITALA
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            5-6-60                                             DP-UDC/PSC/CEA MARIA DE LOURDES CADENA JIMENEZ
CAYAMBE                       STA.ROSA DE CUSUB.            5-6-60                                             DP-UDC/PSC/CEA WILLIAN CHACON JIMENEZ
MEJIA                         ALOAG                         3                                                  PSP SILVIA LORENA SANGUANO CAIZALUISA
MEJIA                         ALOAG                         3                                                  PSP CARLOS POLIVIO CAMACHO TOAPANTA
MEJIA                         ALOAG                         3                                                  PSP NORMA YOLANDA CAIZA NOROŅA
MEJIA                         ALOAG                         3                                                  PSP RAFAEL ASIMBAYA
MEJIA                         ALOAG                         3                                                  PSP CARLOS HOMERO VALENCIA VISCAINO
MEJIA                         ALOAG                         5                                                  DP-UDC LUIS GONZALO COSNTANTE BOHORQUEZ
MEJIA                         ALOAG                         5                                                  DP-UDC MARIANELA ALINA CAZA VIERA
MEJIA                         ALOAG                         5                                                  DP-UDC MIGUEL EDUARDO SALAZAR LEIME
MEJIA                         ALOAG                         5                                                  DP-UDC SARA SULAY HIDALGO MOREIRA
MEJIA                         ALOAG                         5                                                  DP-UDC LUIS VASQUEZ VELOZ
MEJIA                         ALOAG                         6                                                  PSC MONICA PATRICIA ESPINEL CAIZA
MEJIA                         ALOAG                         6                                                  PSC JUAN CARLOS CAIZALUIZA MORALES
MEJIA                         ALOAG                         6                                                  PSC FRANCISCO ANTONIO SALGUERO MONTENEGRO
MEJIA                         ALOAG                         6                                                  PSC JAIME ESTUARDO MOLINA ZAPATA
MEJIA                         ALOAG                         6                                                  PSC MARIA FANNY SOSA DIAZ
MEJIA                         ALOAG                         7                                                  PRIAN GUIDO MANUEL VALENCIA SORIA
MEJIA                         ALOAG                         7                                                  PRIAN MARIA ALICIA SOLEDAD CRUZ JACOME
MEJIA                         ALOAG                         7                                                  PRIAN VICTOR JULIO SIMBA GUALOTUŅA
MEJIA                         ALOAG                         7                                                  PRIAN LIGIA DE LOURDES BOHORQUEZ ZURITA
MEJIA                         ALOAG                         7                                                  PRIAN PABLO SIMON JIMENEZ IMBAQUINGO
MEJIA                         ALOAG                         10                                                 PRE WILSON HUMBERTO RODRIGUEZ VERGARA
MEJIA                         ALOAG                         10                                                 PRE EDUARDO PATRICIO REYES CHIRIBOGA
MEJIA                         ALOAG                         10                                                 PRE NANCY GUADALUPE CANDO LOJANO
MEJIA                         ALOAG                         10                                                 PRE SANDRA CRISTINA EGAS PACHECO
MEJIA                         ALOAG                         10                                                 PRE JOSE ANIBAL CHANGOLUISA PILAGUANO
MEJIA                         ALOAG                         12                                                 ID JUAN ALFREDO CISNEROS GUZMAN
MEJIA                         ALOAG                         12                                                 ID ELVIA MARICELA CHACON COLLAGUAZO
MEJIA                         ALOAG                         12                                                 ID BYRON FERNANDO TALAVERA BETANCOURT
MEJIA                         ALOAG                         12                                                 ID MARINA DEL PILAR CAIZALUISA
MEJIA                         ALOAG                         12                                                 ID HERNAN PATRICIO CHILIG INAQUIZA
MEJIA                         ALOAG                         15                                                 MPD LUIS EDUARDO LEMA CARPIO
MEJIA                         ALOAG                         15                                                 MPD ENMA LUCRECIA SIERRA JARAMILLO
MEJIA                         ALOAG                         15                                                 MPD LIGIA RAQUEL PILAGUANO COLLAGUAZO
MEJIA                         ALOAG                         15                                                 MPD SEGUNDO CESAR GALARZA PILAGUANO
MEJIA                         ALOAG                         15                                                 MPD SERGIO ALFREDO COLLAGUAZO
MEJIA                         ALOAG                         17                                                 PS-FA LUIS GONZALO PILAGUANO MEAN
MEJIA                         ALOAG                         17                                                 PS-FA MARIANA GREISS CAIZA JACOME
MEJIA                         ALOAG                         17                                                 PS-FA JOSE ANTONIO CAIZA
MEJIA                         ALOAG                         17                                                 PS-FA ASUCENA FABIOLA ROLDAN LLUILEMA
MEJIA                         ALOAG                         17                                                 PS-FA CRISTINA ALEXANDRA SILVA PEREZ
MEJIA                         ALOASI                        3                                                  PSP LUIS ERNESTO YANEZ CEVALLOS
MEJIA                         ALOASI                        3                                                  PSP MARIA YOLANDA REINOSO TOAPANTA
MEJIA                         ALOASI                        3                                                  PSP GLORIA MAGDALENA CAIZA CHILIG
MEJIA                         ALOASI                        3                                                  PSP MARLENE DEL ROCIO TRUJILLO TOAPANTA
MEJIA                         ALOASI                        3                                                  PSP ESTUARDO MARCEL MATA IZA
MEJIA                         ALOASI                        5                                                  DP-UDC SEGUNDO JUAN QUINALUISA
MEJIA                         ALOASI                        5                                                  DP-UDC JOSE GONZALO QUISAGUANO SOSAPANTA
MEJIA                         ALOASI                        5                                                  DP-UDC ANGEL RAUL GUERRERO TOAPANTA
MEJIA                         ALOASI                        5                                                  DP-UDC GABRIELA ESPERANZA PILATAXI PALOMEQUE
MEJIA                         ALOASI                        5                                                  DP-UDC GLORIA CLEMENCIA ALBAN PADILLA
MEJIA                         ALOASI                        6                                                  PSC JESUS SERAFIN PADILLA SUNTAXI
MEJIA                         ALOASI                        6                                                  PSC ESTHER DEL PILAR TRUJILLO TOAPANTA
MEJIA                         ALOASI                        6                                                  PSC VALERIO MARTIN CEVALLOS
MEJIA                         ALOASI                        6                                                  PSC ENMA QUINTINA PERALTA SALAZAR
MEJIA                         ALOASI                        6                                                  PSC CARLOS ALFREDO GONZALEZ PAREDES
MEJIA                         ALOASI                        7                                                  PRIAN CESAR OSWALDO CALISPA GOMEZ
MEJIA                         ALOASI                        7                                                  PRIAN OSCAR TENAY MOLINA
MEJIA                         ALOASI                        7                                                  PRIAN SILVIA INES TOAPANTA CADENA
MEJIA                         ALOASI                        7                                                  PRIAN NANCY MARIZOL GUERRERO CALISPA
MEJIA                         ALOASI                        7                                                  PRIAN LUIS ANGEL ACOSTA CHANGO
MEJIA                         ALOASI                        10                                                 PRE ANGEL ELIAS TOAPANTA TOAPANTA
MEJIA                         ALOASI                        10                                                 PRE JORGE ANIBAL CEVALLOS TAYUPANTA
MEJIA                         ALOASI                        10                                                 PRE FAUSTO FABIAN HIDALGO IZA
MEJIA                         ALOASI                        10                                                 PRE BERTHA ISABEL YANGUISELA CHANGOLUISA
MEJIA                         ALOASI                        10                                                 PRE MARIA DEFILIA PURUNCAJAS CASA
MEJIA                         ALOASI                        12                                                 ID CESAR OCTAVIO TOAPANTA CEVALLOS
MEJIA                         ALOASI                        12                                                 ID FANNY  JANETH PILICITA ZURITA
MEJIA                         ALOASI                        12                                                 ID SANTOS LUIS ERNESTO MOSQUERA CRUZ
MEJIA                         ALOASI                        12                                                 ID MARIA JUDITH GOMEZ JACOME
MEJIA                         ALOASI                        12                                                 ID JOSE MESIAS BOHORQUEZ YANEZ
MEJIA                         ALOASI                        17                                                 PS-FA ZOILA ESPERANZA CALISPA SUAREZ
MEJIA                         ALOASI                        17                                                 PS-FA WILSON DANIEL BONILLA BARRETO
MEJIA                         ALOASI                        17                                                 PS-FA WILIAN WLADIMIR PORRAS TOAPANTA
MEJIA                         ALOASI                        17                                                 PS-FA MARIA MATILDE PAUTE TOAPANTA
MEJIA                         ALOASI                        17                                                 PS-FA MARIA GLADYS AYMARA CHULCA
MEJIA                         ALOASI                        18                                                 MUPP-NP JOSE MARIA GUAMAN CENTENO
MEJIA                         ALOASI                        18                                                 MUPP-NP LETICIA MONSERRATE OCHOA REYES
MEJIA                         ALOASI                        18                                                 MUPP-NP CLEMENTE ANDRES LEMA
MEJIA                         ALOASI                        18                                                 MUPP-NP MARIA DEL CARMEN CHIGUANO CHILUISA
MEJIA                         ALOASI                        18                                                 MUPP-NP MONICA PATRICIA GUERRERO RIVERA
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            3                                                  PSP JOSE ANTONIO BAUSTITA JIMENEZ
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            3                                                  PSP FELIX RODRIGO CAISACHANA GRANDA
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            3                                                  PSP GLADYS RAQUEL SILVA GRANJA
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            3                                                  PSP ANGELA MARLENE ANCHAPAXI ESCOBAR
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            3                                                  PSP TERESA DE JESUS COBO ACOSTA
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            5                                                  DP-UDC EUCLIDES NAPOLEON NUŅEZ LUNA
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            5                                                  DP-UDC JOSE FERNANDO ESPINOZA CALAPIŅA
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            5                                                  DP-UDC GLADYS MERCEDES ALENCASTRO TAPIA
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            5                                                  DP-UDC EDGAR PATRICIO RUIZ ROSERO
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            5                                                  DP-UDC GUADALUPE ALEJANDRINA GUALOTUŅA GUALOTUŅA
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            7                                                  PRIAN SEGUNDO FRANCISCO ORELLANA PERALTA
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            7                                                  PRIAN MAGDALENA ELIZABETH MORENO SILVA
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            7                                                  PRIAN JAVIER CONDE
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            7                                                  PRIAN JUAN CLEMENTE ZAMBRANO ALCIVAR
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            7                                                  PRIAN HERLINDA ISABEL IMBAQUINGO ALMACHI
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            12                                                 ID SEGUNDO WILFRIDO YUGSI GUANIN
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            12                                                 ID WALTER FILIBERTO MASAQUIZA TOSCANO
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            12                                                 ID MERY GUADALUPE LOPEZ TAPIA
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            12                                                 ID LUIS EDUARDO JARRIN MONTEROS
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            12                                                 ID BLANCA ISABEL SANTAMARIA CASTRO
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            18                                                 MUPP-NP MILTON ROBERTH VILLACIS HIDALGO
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            18                                                 MUPP-NP NORMA CECILIA TIPAN REYES
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            18                                                 MUPP-NP MARCELO IVAN SANTAMARIA SARABIA
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            18                                                 MUPP-NP LIGIA MARGOTH RIVERA CHANGOLUISA
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            18                                                 MUPP-NP WALTER GEOVANNY PULLUGANDO VACA
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            113                                                MPIMCA JUDITH MARISOL SANTAMARIA SARABIA
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            113                                                MPIMCA ELADIO EDILBERTO ZURITA LAMAR
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            113                                                MPIMCA VICENTE WILLAMS NORIEGA PEREZ
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            113                                                MPIMCA LUIS HUMBERTO RIVERA GUAMAN
MEJIA                         CORNEJO A./TANDAPI            113                                                MPIMCA GUADALUPE MERCEDES GUANIN MOROCHO
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    3                                                  PSP MARIA MAGDALENA SALAZAR CAIZA
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    3                                                  PSP MARTHA LEONOR ICAZA LOPEZ
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    3                                                  PSP MARIA CRISTINA JIMENEZ JIMENEZ
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    3                                                  PSP CARMEN CINTHIA SALGUERO LITA
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    3                                                  PSP SEGUNDO MIGUEL SANCHEZ CHILUISA
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    5                                                  DP-UDC PATRICIA MARCELA MAIGUA SUNTAXI
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    5                                                  DP-UDC JOSE EFRAIN CANGAS LOPEZ
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    5                                                  DP-UDC ENRIQUE LASINQUIZA FLORES
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    5                                                  DP-UDC JUANITO GATIA
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    5                                                  DP-UDC DIANA CONSUELO AREVALO JACOME
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    6                                                  PSC LUIS ENRIQUE HARO MARINO
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    6                                                  PSC JOSE EDUARDO MOLINA AVILA
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    6                                                  PSC GERMAN ARTURO GODOY ORTIZ
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    6                                                  PSC AMPARO SOLEDAD TULCAN CHANGOLUISA
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    6                                                  PSC MIRIAM DEL CARMEN TOMALO SANDOVAL
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    7                                                  PRIAN NANCY MERCEDES ESCOBAR QUINTANA
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    7                                                  PRIAN JOSE LEONIDAS FLORES SANDOVAL
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    7                                                  PRIAN MARIA DEL PILAR GUEVARA GUILCAPI
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    7                                                  PRIAN SEGUNDO HECTOR TIXE LEMA
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    7                                                  PRIAN MERCEDES JANETH ULLOA ULLOA
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    10                                                 PRE MARIA ESTHER MASAPANTA GUAROCHICO
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    10                                                 PRE SEGUNDO VIRGILIO CUESTA VARGAS
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    10                                                 PRE SEGUNDO ROSALINO QUELAL CAICEDO
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    10                                                 PRE LUIS ANIBAL TOALOMBO
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    10                                                 PRE GRISELDA GUACHAMIN
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    12                                                 ID FRANCISCO RAMIRO MARCILLO BALSECA
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    12                                                 ID JOSE JULIO VEGA VARGAS
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    12                                                 ID LUIS RAMIRO TUALOMBO NARVAEZ
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    12                                                 ID GLADIS GERMANIA CONDOR QUINGA
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    12                                                 ID MARIA EUGENIA CALDERON CHUMAŅA
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    15                                                 MPD CESAR VICENTE PACHACAMA
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    15                                                 MPD MARIO ELIECER QUISHPE ALBAN
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    15                                                 MPD CARLOS PATRICIO HURTADO MELENDRES
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    15                                                 MPD MARIANITA DE JESUS SANCHEZ
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    15                                                 MPD GLADIS CECILIA NARVAEZ CABRERA
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    17                                                 PS-FA SEGUNDO TOMAS GUALOTUŅA GUZMAN
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    17                                                 PS-FA ISAIAS DIMAS CHAVEZ VILLACIS
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    17                                                 PS-FA ANGELINA DEL LOURDES GUALLICHICO QUISHPE
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    17                                                 PS-FA RUTH MARGARITA VARGAS TOALOMBO
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    17                                                 PS-FA SEGUNDO RAFAEL CABRERA LLUCCHA
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    18                                                 MUPP-NP JOSE HUMBERTO QUINGA ASIMBAYA
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    18                                                 MUPP-NP JUAN FRANCISCO UGSHA ILAQUICHI
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    18                                                 MUPP-NP CARMEN MEROPIA SALAZAR PATIŅO
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    18                                                 MUPP-NP EVA HAYDEE CASTILLO BONE
MEJIA                         CUTUGLAGUA                    18                                                 MUPP-NP JOSE GONZALO BADILLO BEJAR
MEJIA                         CHAUPI                        3                                                  PSP JOSE ANTONIO IZA SALAZAR
MEJIA                         CHAUPI                        3                                                  PSP JUAN ELIAS GERMAN ROBALINO
MEJIA                         CHAUPI                        3                                                  PSP SILVIA MARIA SALAZAR CAIZA
MEJIA                         CHAUPI                        3                                                  PSP OLGA ESPERANZA YANEZ IZA
MEJIA                         CHAUPI                        3                                                  PSP LUIS EDUARDO LLUMIGUSIN GOMEZ
MEJIA                         CHAUPI                        5                                                  DP-UDC MELIDA SUSANA ZAPATA ATI
MEJIA                         CHAUPI                        5                                                  DP-UDC SEGUNDO PASCUAL IZA ROBALINO
MEJIA                         CHAUPI                        5                                                  DP-UDC NERIDA MARLENE SALAZAR ORTIZ
MEJIA                         CHAUPI                        5                                                  DP-UDC CARLOS RAUL ATTY RIVERA
MEJIA                         CHAUPI                        5                                                  DP-UDC KLEBER HERNAN YANEZ IZA
MEJIA                         CHAUPI                        6                                                  PSC NELSON FRANCISCO QUINTANA GERMAN
MEJIA                         CHAUPI                        6                                                  PSC ANA ROCIO HATTY GOMEZ
MEJIA                         CHAUPI                        6                                                  PSC CESAR POLIVIO GUANO FUSTILLOS
MEJIA                         CHAUPI                        6                                                  PSC TRANSITO MARIA RIVERA SALAZAR
MEJIA                         CHAUPI                        6                                                  PSC JAIME IVAN GOMEZ MOLINA
MEJIA                         CHAUPI                        7                                                  PRIAN VICENTE EFRAIN SALAZAR VILLEGAS
MEJIA                         CHAUPI                        7                                                  PRIAN FABIAN EDUARDO YANEZ HIDALGO
MEJIA                         CHAUPI                        7                                                  PRIAN SILVIA MARGOT TOAPANTA GERMAN
MEJIA                         CHAUPI                        7                                                  PRIAN MARIBEL DEL CONSUELO YANEZ SORIA
MEJIA                         CHAUPI                        7                                                  PRIAN RAUL MANUEL COYAGO GERMAN
MEJIA                         CHAUPI                        12                                                 ID JORGE ESCOBAR ANASI
MEJIA                         CHAUPI                        12                                                 ID FAUSTO FABIAN RIVERA JACOME
MEJIA                         CHAUPI                        12                                                 ID BETTY ALICIA RIVERA TIGASI
MEJIA                         CHAUPI                        12                                                 ID NARCISA DEL PILAR MEJIA RIVERA
MEJIA                         CHAUPI                        12                                                 ID MYRIAN MARGARITA ALVARADO CANDO
MEJIA                         CHAUPI                        15                                                 MPD MANUEL ANTONIO TORAL VELOSO
MEJIA                         CHAUPI                        15                                                 MPD ELVIA NOEMI PERALTA CHACHA
MEJIA                         CHAUPI                        15                                                 MPD OSWALDO RAMIRO NARANJO PUMACURO
MEJIA                         CHAUPI                        15                                                 MPD MONICA ELENA LUJE RIVERA
MEJIA                         CHAUPI                        15                                                 MPD EDWIN OSWALDO PILACHANGA UTO
MEJIA                         CHAUPI                        18                                                 MUPP-NP ARTURO IZA
MEJIA                         CHAUPI                        18                                                 MUPP-NP BLANCA CECILIA ATTY GERMAN
MEJIA                         CHAUPI                        18                                                 MUPP-NP SILVANA LORENA CRUZ NIETO
MEJIA                         CHAUPI                        18                                                 MUPP-NP SEGUNDO JESUS AMABLE AGUILAR TAPIA
MEJIA                         CHAUPI                        18                                                 MUPP-NP ARTURO GUAMAN TOAPANTA
MEJIA                         TAMBILLO                      3                                                  PSP MARTHA ESTERFILIA GUERRERO DIAZ
MEJIA                         TAMBILLO                      3                                                  PSP JORGE LOACHAMIN FONSECA
MEJIA                         TAMBILLO                      3                                                  PSP JORGE HUMBERTO CARRASCO VALAREZO
MEJIA                         TAMBILLO                      3                                                  PSP MERCEDES OLIMPIA TIPAN IZA
MEJIA                         TAMBILLO                      3                                                  PSP MILTON ADOLFO MUELA PASTRANO
MEJIA                         TAMBILLO                      5                                                  DP-UDC JULIO RAMIRO COLLAGUAZO TIXE
MEJIA                         TAMBILLO                      5                                                  DP-UDC JORGE FABIAN PASTRANO QUINTANA
MEJIA                         TAMBILLO                      5                                                  DP-UDC NESTOR ELIAS CADENA OLALLA
MEJIA                         TAMBILLO                      5                                                  DP-UDC AMPARO DEL ROCIO CABRERA YANEZ
MEJIA                         TAMBILLO                      5                                                  DP-UDC MARITZA LUCIA CAIZALUISA CARDENAS
MEJIA                         TAMBILLO                      6                                                  PSC MARTHA BEATRIZ ROJAS MARCILLO
MEJIA                         TAMBILLO                      6                                                  PSC JOSE PEDRO VIRACUCHA CACHUMBA
MEJIA                         TAMBILLO                      6                                                  PSC JORGE FERNANDO LOZADA
MEJIA                         TAMBILLO                      6                                                  PSC MARIA JANNETH PEREZ LOPEZ
MEJIA                         TAMBILLO                      6                                                  PSC ANGEL ISIDRO LOPEZ MOGOLLON
MEJIA                         TAMBILLO                      7                                                  PRIAN JOSE PILAGUANO LLUMIQUINGA
MEJIA                         TAMBILLO                      7                                                  PRIAN LUISA REBECA ALQUINGA CHAMORRO
MEJIA                         TAMBILLO                      7                                                  PRIAN FERNY ERIK MERO MERO
MEJIA                         TAMBILLO                      7                                                  PRIAN YULIE EDITH MENESES GONZALEZ
MEJIA                         TAMBILLO                      7                                                  PRIAN LEVY ALEJANDRO PEŅA RODRIGUEZ
MEJIA                         TAMBILLO                      12                                                 ID LENIN EDUARDO LLUMIQUINGA JIMENEZ
MEJIA                         TAMBILLO                      12                                                 ID KARINA ELIZABETH VEGA PASTRANO
MEJIA                         TAMBILLO                      12                                                 ID CLAUDIO ENRIQUE MONGA PACHACAMA
MEJIA                         TAMBILLO                      12                                                 ID DIEGO FERNANDO CUEVA
MEJIA                         TAMBILLO                      12                                                 ID GABRIELA VIVIANA MUELA PATIŅO
MEJIA                         TAMBILLO                      15                                                 MPD HUGO EULICES RENE ALEMAN BOADA
MEJIA                         TAMBILLO                      15                                                 MPD MARIA GABRIELA AGUINAGA GUERRA
MEJIA                         TAMBILLO                      15                                                 MPD ALFREDO BUELVA FILA
MEJIA                         TAMBILLO                      15                                                 MPD MAGDALENA TERESILDA VELEZ TORRES
MEJIA                         TAMBILLO                      15                                                 MPD MARCO ALBERTO TANDAZO LAPO
MEJIA                         TAMBILLO                      18                                                 MUPP-NP JORGE KLEBER GUALOTUŅA PASTRANO
MEJIA                         TAMBILLO                      18                                                 MUPP-NP FABIOLA DEL PILAR CRUZ OŅATE
MEJIA                         TAMBILLO                      18                                                 MUPP-NP LUIS ALFREDO QUINALUISA GALARZA
MEJIA                         TAMBILLO                      18                                                 MUPP-NP BLANCA CECILIA PILACHANGA REA
MEJIA                         TAMBILLO                      18                                                 MUPP-NP MARCO ANTONIO TITUAŅA TOAPANTA
MEJIA                         UYUMBICHO                     3                                                  PSP PABLO ALFONSO VEGA MOREJON
MEJIA                         UYUMBICHO                     3                                                  PSP MARCELO GUSTAVO ARGOTI AGUILERA
MEJIA                         UYUMBICHO                     3                                                  PSP NINFA MARIA HERRERA RODRIGUEZ
MEJIA                         UYUMBICHO                     3                                                  PSP JESUS FRANCISCO REVILLA LASSO
MEJIA                         UYUMBICHO                     3                                                  PSP MARIA DEL CARMEN VILLAVICENCIO RAMIREZ
MEJIA                         UYUMBICHO                     5                                                  DP-UDC MARCELO ROBERTO BELTRAN CARRERA
MEJIA                         UYUMBICHO                     5                                                  DP-UDC HOMERO ERNANDO CERON CLAVIJO
MEJIA                         UYUMBICHO                     5                                                  DP-UDC EMMA VICTORIA LOPEZ JACOME
MEJIA                         UYUMBICHO                     5                                                  DP-UDC CRISTINA MARIANELA FIGEUROA LOPEZ
MEJIA                         UYUMBICHO                     5                                                  DP-UDC LUIS EDMUNDO BRITO CUSTODIO
MEJIA                         UYUMBICHO                     6                                                  PSC ELENA LUCRECIA CUSTODIO PASTRANO
MEJIA                         UYUMBICHO                     6                                                  PSC VICTOR HUGO GAVIŅO RODRIGUEZ
MEJIA                         UYUMBICHO                     6                                                  PSC SANTIAGO JAVIER AGUIRRE MUŅOZ
MEJIA                         UYUMBICHO                     6                                                  PSC CLAUDIA VALERIA ORTEGA REINOSO
MEJIA                         UYUMBICHO                     6                                                  PSC DANNY RAUL NARANJO AGUIRRE
MEJIA                         UYUMBICHO                     7                                                  PRIAN ANGEL ORLANDO CUEVA CALDERON
MEJIA                         UYUMBICHO                     7                                                  PRIAN MARIA ROSARIO CARRION CASAMEN
MEJIA                         UYUMBICHO                     7                                                  PRIAN CESAR AUGUSTO TOAPANTA GUALOTUŅA
MEJIA                         UYUMBICHO                     7                                                  PRIAN MARTHA SOLEDAD PATIŅO ASIMBAYA
MEJIA                         UYUMBICHO                     7                                                  PRIAN HEMERSON PATRICIO PAUCAR ZAMBRANO
MEJIA                         UYUMBICHO                     10                                                 PRE SEGUNDO GUSTAVO ESTUARDO ARGOTI AGUIRRE
MEJIA                         UYUMBICHO                     10                                                 PRE CESAR BENIGNO QUILLUPANGUI NINAHUALPA
MEJIA                         UYUMBICHO                     10                                                 PRE MARIA VICTORIA ISABEL CRUZ
MEJIA                         UYUMBICHO                     10                                                 PRE EDISON RODRIGO TIPAN PACHACAMA
MEJIA                         UYUMBICHO                     10                                                 PRE MARIA ALICIA ORTEGA LESCANO
MEJIA                         UYUMBICHO                     12                                                 ID DAVID ALBERTO LOPEZ ROBLES
MEJIA                         UYUMBICHO                     12                                                 ID MIRYAN MARISOL VACA AGUIRRE
MEJIA                         UYUMBICHO                     12                                                 ID TOMAS EFRAIN AGUILAR VARGAS
MEJIA                         UYUMBICHO                     12                                                 ID JAVIER ESTEBAN VEGA MOREJON
MEJIA                         UYUMBICHO                     12                                                 ID HIRMA CIELITO LOPEZ AMAGUA
MEJIA                         UYUMBICHO                     15                                                 MPD SEGUNDO JUAN LUIS PERDOMO LLUMIQUINGA
MEJIA                         UYUMBICHO                     15                                                 MPD WILSON RAUL FACTOS BRITO
MEJIA                         UYUMBICHO                     15                                                 MPD PATRICIA TUALOMBO ANCHAPAXI
MEJIA                         UYUMBICHO                     15                                                 MPD JOSE EDUARDO ASIMBAYA LUJE
MEJIA                         UYUMBICHO                     15                                                 MPD ROCIO DEL PILAR SUNTAXI LLUMIQUINGA
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  3                                                  PSP MANUEL ISAIAS CACUANGO CACUANGO
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  3                                                  PSP ELSA DEL ROCIO CHORLANGO SANCHEZ
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  3                                                  PSP ANA MARIA MOROCHO CUASCOTA
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  3                                                  PSP JOSE EDGAR CHOLANGO CACHIPUENDO
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  3                                                  PSP JACINTO CUZCO CUZCO
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  7                                                  PRIAN FELIX ANGEL TORRES TOAPANTA
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  7                                                  PRIAN MARIA TERESA CACUANGO MOLINA
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  7                                                  PRIAN SEGUNDO SIMON AIGAJE CAMPOS
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  7                                                  PRIAN GABRIELA DEL ROSARIO CUEVA TORRES
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  7                                                  PRIAN LUIS ALBERTO SIMBAŅA MOLINA
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  17                                                 PS-FA MARINA PUGA PUGA
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  17                                                 PS-FA DARWIN OLMEDO RIOFRIO RIOS
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  17                                                 PS-FA ROCIO AIZAGA CABASCANGO
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  17                                                 PS-FA SEGUNDO EFRAIN COLLAGUAZO CHORLANGO
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  17                                                 PS-FA ROBINSON QUISHPE CHORLANGO
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  12-18                                              ID /MUPP-NP JOSE HILARIO MOROCHO MOROCHO
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  12-18                                              ID /MUPP-NP MARIA OTILIA SUBIA RODRIGUEZ
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  12-18                                              ID /MUPP-NP CARLOS GUSTAVO CHORLANGO SANCHEZ
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  12-18                                              ID /MUPP-NP DEYSI GUILLERMINA MEJIA FLORES
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  12-18                                              ID /MUPP-NP SEGUNDO NORBERTO ALCOCER MOROCHO
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  51                                                 MIPMEA AMPARITO DE LOS ANGELES LEMA SAMPEDRO
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  51                                                 MIPMEA EDISON VICENTE CASA SOLIS
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  51                                                 MIPMEA DORIS LORENA CACUANGO CUZCO
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  51                                                 MIPMEA NELSON IBAN TOAPANTA CORO
PEDRO MONCAYO                 LA ESPERANZA                  51                                                 MIPMEA ROSARIO DEL PILAR CUZCO CUZCO
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    3                                                  PSP BERNARDO TITUAŅA TUPIZA
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    3                                                  PSP MONICA FLORES PULUPA
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    3                                                  PSP JOSE ABEL PULUPA RODRIGUEZ
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    3                                                  PSP MARIA GLORIA REINOSO NAVARRETE
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    3                                                  PSP LUIS OSWALDO DEFAZ IZA
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    7                                                  PRIAN MIGUEL CLAUDIO VIZCAINO REINOSO
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    7                                                  PRIAN MYRIAM RODRIGUEZ TITUAŅA
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    7                                                  PRIAN SEGUNDO HERNAN CACHIMUEL OŅA
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    7                                                  PRIAN ANA CRISTINA CAHUEŅAS FLORES
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    7                                                  PRIAN LUIS MARCELINO MERA MUŅOZ
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    17                                                 PS-FA ENRIQUE TITUAŅA HEREDIA
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    17                                                 PS-FA SANDRA MARGOTH DIAZ TITUAŅA
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    17                                                 PS-FA JOSE MIGUEL PILLAJO
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    17                                                 PS-FA LAURA LUCIA NAVARRETE RODRIGUEZ
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    17                                                 PS-FA JORGE ERMILO PULUPA TUPIZA
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    12-18                                              ID /MUPP-NP JOSE DILO SAMPEDRO RODRIGUEZ
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    12-18                                              ID /MUPP-NP ZOILA ROSA PUENTE PERUGACHI
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    12-18                                              ID /MUPP-NP MARIA DEL CARMEN TUPIZA NAVARRETE
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    12-18                                              ID /MUPP-NP CIRILO FARINANGO TITUAŅA
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    12-18                                              ID /MUPP-NP ANGEL AUGUSTO MANOBANDA GUZMAN
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    51                                                 MIPMEA SARA ERMELINDA NICOLALDE ESPINOZA
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    51                                                 MIPMEA JORGE AIMACAŅA CAYO
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    51                                                 MIPMEA ANA LUISA NAVARRETE PULLAS
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    51                                                 MIPMEA JOSE RICARDO FLORES TITUAŅA
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    51                                                 MIPMEA JORGE ANIBAL BOADA NAVARRETE
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    107                                                MLM MIGUEL REMIGIO NICOLALDE
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    107                                                MLM SANDRA MARIBEL BOADA NAVARRETE
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    107                                                MLM DANIEL MESIAS HEREDIA NAVARRETE
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    107                                                MLM ADELA PACA MOYA HERNANDEZ
PEDRO MONCAYO                 MALCHINGUI                    107                                                MLM SEGUNDO MATEO NAVARRETE HERRERA
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       3                                                  PSP PATRICIO DAVID TABOADA COYAGO
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       3                                                  PSP JOSE DAVID TUPIZA
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       3                                                  PSP CECILIA MARCALLA COYAGO
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       3                                                  PSP BLANCA AZUCENA PUENTE PANCHEZ
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       3                                                  PSP JOSEFINA CADENA BOSQUE
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       7                                                  PRIAN JOSE MIGUEL DE LA CRUZ HEREDIA
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       7                                                  PRIAN MARIA MIRIAN ROJAS SIMBAŅA
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       7                                                  PRIAN MARIA GABRIELA VILLA TUQUERES
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       7                                                  PRIAN MARTHA LUCIA NAVARRETE LECHON
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       7                                                  PRIAN OLGUER ERNESTO MANTILLA REMACHE
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       17                                                 PS-FA FELIX RIGOBERTO SIERRA
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       17                                                 PS-FA HIRMA MARIA PAUCAR TORRES
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       17                                                 PS-FA CARLOS OSWALDO VIZCAINO GORDILLO
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       17                                                 PS-FA MARIA ASUNCION MORALES MORALES
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       17                                                 PS-FA SALOMON BOSQUE
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       12-18                                              ID /MUPP-NP VICTOR JULIO LUNA SANCHEZ
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       12-18                                              ID /MUPP-NP LUIS ANIBAL ESPINOSA GALLEGOS
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       12-18                                              ID /MUPP-NP ANA MARIA CRIOLLO CRIOLLO
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       12-18                                              ID /MUPP-NP JOSE FEDERICO TUQUERREZ DE LA CRUZ
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       12-18                                              ID /MUPP-NP MAYRA IRENE MANTILLA PAZMIŅO
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       51                                                 MIPMEA LUIS ALFREDO ZURITA QUILUMBA
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       51                                                 MIPMEA CARMEN ALICIA BRACERO PILLAJO
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       51                                                 MIPMEA GALO ARTURO CAYO OŅA
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       51                                                 MIPMEA LUZ MARIA PAZMIŅO GUERRERO
PEDRO MONCAYO                 TOCACHI                       51                                                 MIPMEA SEGUNDO DARIO CABASCANGO ESPINOSA
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     3                                                  PSP LLON PATRICIO CHERREZ
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     3                                                  PSP MONICA ELENA TRUJILLO CABEZAS
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     3                                                  PSP JOSE JULIAN COBACANGO PUJOTA
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     3                                                  PSP MARIA CARMELA CUALCHI CACHIPUENDO
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     3                                                  PSP LUIS ANTONIO CASTRO CUASCOTA
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     7                                                  PRIAN MANUEL TOAPANTA CASTILLO
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     7                                                  PRIAN AMPARO CONCEPCION VINUEZA MARMOL
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     7                                                  PRIAN JOSE DANIEL ALCOSER CASTILLO
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     7                                                  PRIAN MIRIAN MERCEDES ALBUJA ALVEAR
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     7                                                  PRIAN JOSE JUAN CASTILLO PUJOTA
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     17                                                 PS-FA OLGA MARGOD VINUEZA MEJIA
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     17                                                 PS-FA SEGUNDO JUAN CUASCOTA CABASCANGO
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     17                                                 PS-FA MARIA GREFA VARGAS
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     17                                                 PS-FA RODRIGO CACHIPUENDO CACHIPUENDO
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     17                                                 PS-FA ARTURO CASTILLO CATUCUAGO
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     12-18                                              ID /MUPP-NP CARLOS CALIXTO CABASCANGO CABASCANGO
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     12-18                                              ID /MUPP-NP DELIA MARIA CATUCUAGO CABASCANGO
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     12-18                                              ID /MUPP-NP MARIA RUFINA GUASGUA CUASCOTA
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     12-18                                              ID /MUPP-NP LUIS ENRIQUE FALCON ALBUJA
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     12-18                                              ID /MUPP-NP JOSE AGUSTIN CACHIPUENDO REINOSO
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     51                                                 MIPMEA LUIS GERARDO MEJIA MALDONADO
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     51                                                 MIPMEA MARTHA SUSANA TOAPANTA CUASCOTA
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     51                                                 MIPMEA JOSE JOAQUIN FERNANDEZ CABASCANGO
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     51                                                 MIPMEA AIDA MARGARITA MORILLO VINUEZA
PEDRO MONCAYO                 TUPIGACHI                     51                                                 MIPMEA LUIS EZEQUIEL QUISHPE CALUGUILLIN
RUMINAHUI                     COTOGCHOA                     3                                                  PSP ELIAS FELIPE ALBUJA CRUZ
RUMINAHUI                     COTOGCHOA                     3                                                  PSP MARISELA DEL CONSUELO SERRANO AMAGUA
RUMINAHUI                     COTOGCHOA                     3                                                  PSP CARLOS RODRIGO ANDRANGO LOPEZ
RUMINAHUI                     COTOGCHOA                     3                                                  PSP MIRIAN ALEXANDRA CHALCO LOACHAMIN
RUMINAHUI                     COTOGCHOA                     3                                                  PSP JOSE JULIO TOPON
RUMINAHUI                     COTOGCHOA                     5                                                  DP-UDC ESTHELA QUISHPE ANDRANGO
RUMINAHUI                     COTOGCHOA                     5                                                  DP-UDC GRACIELA REIMUNDO TOPON
RUMINAHUI                     COTOGCHOA                     5                                                  DP-UDC POLO CALISPA REIMUNDO
RUMINAHUI                     COTOGCHOA                     5                                                  DP-UDC VIVIANA CUEVA ANDRANGO
RUMINAHUI                     COTOGCHOA                     5                                                  DP-UDC TERESA LOACHAMIN
RUMINAHUI                     COTOGCHOA                     12                                                 ID RUBEN AGUSTIN TOPON LOACHAMIN
RUMINAHUI                     COTOGCHOA                     12                                                 ID MARIA AMPARO TOPON CRISANTO
RUMINAHUI                     COTOGCHOA                     12                                                 ID WILSON GILBERTO YANCHAPAXI QUISAGUANO
RUMINAHUI                     COTOGCHOA                     12                                                 ID GLADYS YOLANDA LOPEZ ALDAZ
RUMINAHUI                     COTOGCHOA                     12                                                 ID JOSE MARIA NACIMBA ŅACASHA
RUMINAHUI                     COTOGCHOA                     45                                                 MREA EDGAR AUGUSTO TOPON GUALOTUŅA
RUMINAHUI                     COTOGCHOA                     45                                                 MREA ZOILA BERTHA IBARRA PAZMIŅO
RUMINAHUI                     COTOGCHOA                     45                                                 MREA LUIS MESIAS PACHACAMA ALDAZ
RUMINAHUI                     COTOGCHOA                     45                                                 MREA MARIA ERCILIA PUMA ANDRANGO
RUMINAHUI                     COTOGCHOA                     45                                                 MREA JOSE ANIBAL LOACHAMIN GUALOTUŅA
RUMINAHUI                     RUMIPAMBA                     3                                                  PSP LUIS ALFREDO NARANJO TOLEDO
RUMINAHUI                     RUMIPAMBA                     3                                                  PSP MARGARITA ALICIA VILATUŅA VELOZ
RUMINAHUI                     RUMIPAMBA                     3                                                  PSP ARNULFO GUALBERTO LOZANO RODRIGUEZ
RUMINAHUI                     RUMIPAMBA                     3                                                  PSP MARIA SONIA DEL PILAR ARENILLO TIMBILA
RUMINAHUI                     RUMIPAMBA                     3                                                  PSP JOSE FRANCISCO MISHQUI TADAY
RUMINAHUI                     RUMIPAMBA                     5                                                  DP-UDC RAMON GUERRERO VERA
RUMINAHUI                     RUMIPAMBA                     5                                                  DP-UDC LUIS GUASUMBA
RUMINAHUI                     RUMIPAMBA                     5                                                  DP-UDC ANA LUCIA MORALES
RUMINAHUI                     RUMIPAMBA                     5                                                  DP-UDC LUIS ALBERTO SOSA SOSA
RUMINAHUI                     RUMIPAMBA                     5                                                  DP-UDC CECIBEL GASPAR GARCIA
RUMINAHUI                     RUMIPAMBA                     12                                                 ID HECTOR RAMIRO ALCOSER VILATUŅA
RUMINAHUI                     RUMIPAMBA                     12                                                 ID VICTOR MANUEL ALCOZER VILATUŅA
RUMINAHUI                     RUMIPAMBA                     12                                                 ID ANGELA ERMIŅA DE LA CRUZ TOPON
RUMINAHUI                     RUMIPAMBA                     12                                                 ID AYDA VICTORIA VILAŅA ROSERO
RUMINAHUI                     RUMIPAMBA                     12                                                 ID SEGUNDO AMABLE CANCHIGŅA LLUMIUXI
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    3                                                  PSP EDISON JAIME BARAHONA ALAVA
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    3                                                  PSP ENMA YOLANDA ORTA GUAMAN
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    3                                                  PSP JOSE RUBEN BARAHONA CORDOVA
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    3                                                  PSP NERY MAGDALENA SIMALEZA GALEAS
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    3                                                  PSP JULIO DE JESUS ROBLES TORRES
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    5                                                  DP-UDC JOSE FRANCISCO CASTILLO MEJIA
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    5                                                  DP-UDC ELVIA BEATRIZ TAPIA
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    5                                                  DP-UDC MARIO ORLANDO CARDENAS CHAQUINGA
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    5                                                  DP-UDC CARMEN ROCIO FREIRE PAZMINO
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    5                                                  DP-UDC MONICA ROCIO GUILLEN ANDINO
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    6                                                  PSC RENE PATRICIO VALENZUELA
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    6                                                  PSC MARGOTH ELIZABETH GUILLEN GUILLEN
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    6                                                  PSC ALBA GERMANIA MENA GRANJA
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    6                                                  PSC CARLOS AURELIO LISINTUŅA
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    6                                                  PSC EDWIN GILBERTO RAMOS QUEZADA
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    7                                                  PRIAN FELIX GIOVANNI VITERI MUŅOZ
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    7                                                  PRIAN SEGUNDO LEONARDO ESPIN TENELEMA
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    7                                                  PRIAN MAYRA NOEMI CUMBICUS CASTILLO
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    7                                                  PRIAN CESAR RODRIGO ALVAREZ PEREZ
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    7                                                  PRIAN LUZ AMERICA MUŅOZ HERRERA
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    10                                                 PRE EDUARDO OLIVERIO GUILLEN GUILLEN
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    10                                                 PRE VICENTE ROLDAN GRANJA NAVARRETE
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    10                                                 PRE CARMEN EUGENIA OSORIO MENA
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    10                                                 PRE ANA RAQUEL CEVALLOS GUAMAN
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    10                                                 PRE GILBERT PATRICIO GARCES GOYES
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    12                                                 ID WILSON ROBERTO GUANIN TAMAYO
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    12                                                 ID GLADYS IRENE ANDRADE TAPIA
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    12                                                 ID XAVIER ARMANDO BAZURTO PARRAGA
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    12                                                 ID CONSUELO VILLAFUERTE CARDENAS
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    12                                                 ID MIGUEL GUALAN GAHONA
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    15                                                 MPD WILSON ERNESTO MEDINA
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    15                                                 MPD GALO FABIAN GUTIERREZ GUALOTUŅA
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    15                                                 MPD SENAIDA NATIVIDAD GALARRAGA ALBUJA
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    15                                                 MPD MARINA BEATRIZ UZHO AGUILAR
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    15                                                 MPD ISABEL AMERICA BETANCOURT TROYA
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    17                                                 PS-FA SEGUNDO DIMAS PARRA CRUZ
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    17                                                 PS-FA FEDERICO EDMUNDO GRANJA ROMERO
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    17                                                 PS-FA MARIA DEL CARMEN CADENA MENESES
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    17                                                 PS-FA NANCY MARGOTH TOAPANTA LOAIZA
SANTO DOMINGO                 ALLURIQUIN                    17                                                 PS-FA FROVEN AQUILES ULLOA DELGADO
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 3                                                  PSP REGIS MANUEL BRAVO LOPEZ
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 3                                                  PSP VIOLETA MERCEDES SEGURA CASTILLO
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 3                                                  PSP RAMIRO DELICIO QUEZADA SANMARTIN
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 3                                                  PSP SILVIA DEL CARMEN RIOS RAMON
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 3                                                  PSP RAUL REY CRUZ PALAGUACHI CADMEN
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 6                                                  PSC GILBERT JOUVIN GARCIA VERDEZOTO
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 6                                                  PSC DELICIA AMERICA PERRAZO NUŅEZ
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 6                                                  PSC LUIS ALEJANDRO SALINAS PACHECO
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 6                                                  PSC MARITZA GRACIELA PINCAY TUAREZ
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 6                                                  PSC EDGAR ABEL MOLINA VERDESOTO
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 7                                                  PRIAN ELVIA MARGOTH MONTOYA LARA
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 7                                                  PRIAN VICTOR MANUEL GARCIA LLANOS
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 7                                                  PRIAN NELLY MERCEDES ROJAS CORDOVA
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 7                                                  PRIAN MANUEL ALEJANDRO ESPIN MONTERO
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 7                                                  PRIAN EVELYN FERNANDA GUERRERO MORAN
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 10                                                 PRE JOSE ANIBAL ARIAS GORDILLO
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 10                                                 PRE LETTY ELIZABETH MEZA CEDEŅO
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 10                                                 PRE ANGEL ELIAS SANCHEZ GUANOLUISA
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 10                                                 PRE SAULA ROJAS JARAMILLO
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 10                                                 PRE MIGUEL ANGEL LEON LLIVISHAY
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 12                                                 ID CESAR OCTAVIO MACAS ERREYES
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 12                                                 ID LEIDY DIANA QUEZADA SOLORZANO
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 12                                                 ID FRANCO ROSENDO REYES LOPEZ
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 12                                                 ID MIRIAN ELIZABETH CACERES AVEIGA
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 12                                                 ID LUIS GERMAN ROJAS ROJAS
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 15                                                 MPD VICTOR HUGO VALAREZO
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 15                                                 MPD MARIA AUXILIADORA MOREIRA MENDOZA
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 15                                                 MPD LUIS ENRIQUE MOREJON CAMACHO
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 15                                                 MPD ANA JOSEFINA LOPEZ ENLAGO
SANTO DOMINGO                 VALLE HERMOSO                 15                                                 MPD LUIS FERNANDO FLORES HUERTAS
SANTO DOMINGO                 LUZ DE AMERICA                3                                                  PSP TULIA RAMONA LOOR ROMERO
SANTO DOMINGO                 LUZ DE AMERICA                3                                                  PSP EBERTO ENRIQUE VELEZ ZAMBRANO
SANTO DOMINGO                 LUZ DE AMERICA                3                                                  PSP ANGELA ESTERIA CHILA
SANTO DOMINGO                 LUZ DE AMERICA                3                                                  PSP WASHINGTON HEBERTO ANDRADE MENDOZA
SANTO DOMINGO                 LUZ DE AMERICA                3                                                  PSP JORGE OSWALDO ANDRADE MENDOZA
SANTO DOMINGO                 LUZ DE AMERICA                5                                                  DP-UDC MARCELO EDUARDO TUTILLO CARRILLO
SANTO DOMINGO                 LUZ DE AMERICA                5                                                  DP-UDC DIGNA NARCISA BELTRAN BERDUGA
SANTO DOMINGO                 LUZ DE AMERICA                5                                                  DP-UDC GLORIA BELEN AVILA RODRIGUEZ