PROVINCIA: PASTAZA
CANDIDATOS A MIEMBROS DE JUNTAS PARROQUIALES
ELEGIR 5 POR CADA PARROQUIA RURAL
CANTON PARROQUIA LISTA SIGLAS NOMBRES APELLIDOS
PASTAZA                        CANELOS                       7                                                  PRIAN CARLOS RAMIRO FUENTES GUSQUI
PASTAZA                        CANELOS                       7                                                  PRIAN ZOILA VICTORIA AGUINDA SANTI
PASTAZA                        CANELOS                       7                                                  PRIAN LUIS SERGIO ALLACURI ILLANES
PASTAZA                        CANELOS                       7                                                  PRIAN BLANCA MATILDE CANELOS PADILLA
PASTAZA                        CANELOS                       7                                                  PRIAN MIGUEL ANGEL VARELA PINARGOTE
PASTAZA                        CANELOS                       44                                                 FIP GUILLERMO CACHIPUENDO ANRANGO
PASTAZA                        CANELOS                       44                                                 FIP JOSE CHUGNAY GAIBOR
PASTAZA                        CANELOS                       44                                                 FIP RUTH ANGELICA ILLANES VARGAS
PASTAZA                        CANELOS                       44                                                 FIP MAGDALENA ESTHER VARGAS ILLANES
PASTAZA                        CANELOS                       44                                                 FIP WILSON HECTOR RAMIREZ VARGAS
PASTAZA                        CANELOS                       45                                                 UP RAMON CARLOS GARCES PADILLA
PASTAZA                        CANELOS                       45                                                 UP LILLIAN ROCIO PULLOPAXI TOQUETON
PASTAZA                        CANELOS                       45                                                 UP OSMAN SAUL ZURITA INMUNDA
PASTAZA                        CANELOS                       45                                                 UP JULIA ELISA CUJI VARGAS
PASTAZA                        CANELOS                       45                                                 UP FERNANDO FRANCISCO CANELOS MUCUSHIGUA
PASTAZA                        CANELOS                       3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM VAIRON GENDRI GARCES AGUINDA
PASTAZA                        CANELOS                       3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM ZULIA MONICA NOA SANTI
PASTAZA                        CANELOS                       3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM ERNESTO MARIANO MUCUSHIGUA ILLANES
PASTAZA                        CANELOS                       3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM RAQUEL EDITH ORQUERA PADILLA
PASTAZA                        CANELOS                       3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM FELIX ABDON ILLANES VARGAS
PASTAZA                        10 DE AGOSTO                   15                                                 MPD LUIS FREDI CAMBIZACA CHOCHO
PASTAZA                        10 DE AGOSTO                   15                                                 MPD ENMA MARIA CAMACHO ORELLANA
PASTAZA                        10 DE AGOSTO                   15                                                 MPD DIEGO RAUL QUINTEROS POZO
PASTAZA                        10 DE AGOSTO                   15                                                 MPD LIDIA VIVIANA FREIRE URQUIA
PASTAZA                        10 DE AGOSTO                   15                                                 MPD LUIS RODOLFO CEVALLOS CASCO
PASTAZA                        10 DE AGOSTO                   44                                                 FIP MANUEL VICTOR QUINTEROS
PASTAZA                        10 DE AGOSTO                   44                                                 FIP WILSON HUMBERTO FREIRE SALAZAR
PASTAZA                        10 DE AGOSTO                   44                                                 FIP JORGE WASHINGTON ROSERO PALACIOS
PASTAZA                        10 DE AGOSTO                   44                                                 FIP LIJIA EUFEMIA CARCHIPULLA CAJAMARCA
PASTAZA                        10 DE AGOSTO                   44                                                 FIP EUGENIA BOLIVIA SALAZAR GUATATUCA
PASTAZA                        10 DE AGOSTO                   18-17                                              MUPP-NP /PS-FA CESAR FRANCISCO HERRERA CHACON
PASTAZA                        10 DE AGOSTO                   18-17                                              MUPP-NP /PS-FA JOSEFA RAMIREZ FERNANDEZ
PASTAZA                        10 DE AGOSTO                   18-17                                              MUPP-NP /PS-FA KLEVER WILSON VARGAS GREFA
PASTAZA                        10 DE AGOSTO                   18-17                                              MUPP-NP /PS-FA MARCIA BERTILA VARGAS GREFA
PASTAZA                        10 DE AGOSTO                   18-17                                              MUPP-NP /PS-FA BOLIVAR SHIGUANGO HUATATOCA
PASTAZA                        10 DE AGOSTO                   3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM ROSARIO PILAR PANOLUISA CHILUISA
PASTAZA                        10 DE AGOSTO                   3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM CARLOS MECIAS POZO MEDINA
PASTAZA                        10 DE AGOSTO                   3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM ROMULO IVAN ESTRADA TUBON
PASTAZA                        10 DE AGOSTO                   3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM ANIBAL GUILLERMO MAYANCHA ANDI
PASTAZA                        10 DE AGOSTO                   3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM CELINDA ZARA VARGAS GREFA
PASTAZA                        FATIMA                        15                                                 MPD LUIS HERIBERTO ARELLANO MENESES
PASTAZA                        FATIMA                        15                                                 MPD ROSA LEONOR CARRASCO CARRASCO
PASTAZA                        FATIMA                        15                                                 MPD JOSE RAMIREZ CUVI
PASTAZA                        FATIMA                        15                                                 MPD BEATRIZ ODALIA GUEVARA
PASTAZA                        FATIMA                        15                                                 MPD CARLOS ALADINO FLORES PICO
PASTAZA                        FATIMA                        44                                                 FIP ORLANDO ROBERTO QUINTEROS MURILLO
PASTAZA                        FATIMA                        44                                                 FIP JOSE VICTOR CHILIQUINGA PERALTA
PASTAZA                        FATIMA                        44                                                 FIP FANY TERESA LLERENA GUANO
PASTAZA                        FATIMA                        44                                                 FIP ELVIA ISABEL MOSQUERA BALLESTEROS
PASTAZA                        FATIMA                        44                                                 FIP LUIS ALBERTO FLORES BARROS
PASTAZA                        FATIMA                        45                                                 UP MIGUEL ANGEL SAILEMA CHANGO
PASTAZA                        FATIMA                        45                                                 UP MARTINA ZORAYA CALI MAIGUA
PASTAZA                        FATIMA                        45                                                 UP ANTONIO CESAR MEJIA SARABIA
PASTAZA                        FATIMA                        45                                                 UP MAGDALENA FAVIOLA VILLAFUERTE CAMINO
PASTAZA                        FATIMA                        45                                                 UP ELIAS BENJAMIN CUVI CUVI
PASTAZA                        FATIMA                        18-17                                              MUPP-NP /PS-FA LUZ MACLOVIA HARO GUANGA
PASTAZA                        FATIMA                        18-17                                              MUPP-NP /PS-FA EDGAR ARCESIO YUNDA TANGUILA
PASTAZA                        FATIMA                        18-17                                              MUPP-NP /PS-FA BERTILA BEATRIZ FLORES BARROS
PASTAZA                        FATIMA                        18-17                                              MUPP-NP /PS-FA JORGE ALEJANDRINO OCAMPO OCAMPO
PASTAZA                        FATIMA                        18-17                                              MUPP-NP /PS-FA MOISES SARABIA VALLEJO
PASTAZA                        FATIMA                        3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM SERGIO FILEMON VILLALBA MANZANO
PASTAZA                        FATIMA                        3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM PEDRO RICARDO SHIGUANGO GREFA
PASTAZA                        FATIMA                        3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM MARIA HERMINIA MOPOSITA LAHUA
PASTAZA                        FATIMA                        3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM SEGUNDO MANUEL CAJAS SANCHEZ
PASTAZA                        FATIMA                        3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM MARIA TERESA CARRASCO CARRASCO
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    7                                                  PRIAN HUGO FRANCO GONZAGA PARDO
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    7                                                  PRIAN ROMULO FABIAN DIAZ PILAMALA
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    7                                                  PRIAN GLORIA INES POZO QUINTEROS
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    7                                                  PRIAN GLORIA ROSANA VILLAFUERTE PARRA
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    7                                                  PRIAN MARCELINO FELIPE SHIGUANGO VARGAS
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    44                                                 FIP WASHINGTON JOHN QUISHPE CHARIGUAMAN
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    44                                                 FIP RAUL ISAIAS NARANJO QUINTEROS
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    44                                                 FIP SEGUNDO GILBERTO QUINTEROS MURILLO
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    44                                                 FIP MARIA GLADYS ROCIO PARRA PARRA
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    44                                                 FIP MARIANA DE JESUS MENA QUINTEROS
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    12-24-10                                           ID /MPS /PRE CARLOS TOMAS VALENTE CEPEDA
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    12-24-10                                           ID /MPS /PRE NANCY MAYRA BASTIDAS CASTRO
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    12-24-10                                           ID /MPS /PRE XIMENA ALEXANDRA MONTERO GONZALEZ
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    12-24-10                                           ID /MPS /PRE JOSE KLEVER LUDENA LAPO
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    12-24-10                                           ID /MPS /PRE JOSE RANULFO ALVAREZ JARA
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    18-17                                              MUPP-NP /PS-FA JUAN ERALDO MENA QUINTEROS
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    18-17                                              MUPP-NP /PS-FA ZOILA ROSA MARTINEZ VILLARROEL
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    18-17                                              MUPP-NP /PS-FA KANKUA LEONIDAS YAMPIK SHAKAI
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    18-17                                              MUPP-NP /PS-FA OSWALDO PUJUPATA PAUCHA
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    18-17                                              MUPP-NP /PS-FA AMPARITO ELISABETH PEREZ ZABALA
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM GLORIA LUCIA YASACA CHOTO
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM JUAN OSWALDO LEMA QUIGLA
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM CESAR GILBERTO DIAZ PILAMALA
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM ROBEL GONZALO CALUŅA TELENCHANO
PASTAZA                        EL TRIUNFO                    3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM MARIA ANGELICA MENA QUINTEROS
PASTAZA                        MONTALVO/ANDOAS                15                                                 MPD AMADOR PROAŅO ZUARES
PASTAZA                        MONTALVO/ANDOAS                15                                                 MPD LUIS RAUL VICTOR LOJA CASTILLO
PASTAZA                        MONTALVO/ANDOAS                15                                                 MPD DELIA NANCY CANELOS ARANDA
PASTAZA                        MONTALVO/ANDOAS                15                                                 MPD MATILDE LUISA CUJI ARMAS
PASTAZA                        MONTALVO/ANDOAS                15                                                 MPD CECILIO CARIAJANO SUAREZ
PASTAZA                        MONTALVO/ANDOAS                44                                                 FIP LUIS ALBERTO VILLAMARIN SANTI
PASTAZA                        MONTALVO/ANDOAS                44                                                 FIP BETTY YOLANDA HIDALGO CADENA
PASTAZA                        MONTALVO/ANDOAS                44                                                 FIP CLAUDIO GUALINGA GUALINGA
PASTAZA                        MONTALVO/ANDOAS                44                                                 FIP HILARIO ALEJANDRO DAGUA GUALINGA
PASTAZA                        MONTALVO/ANDOAS                44                                                 FIP ANITA RUFINA GUALINGA ARANDA
PASTAZA                        MONTALVO/ANDOAS                18-17                                              MUPP-NP /PS-FA SALVADOR VALERIO NANGO GREFA
PASTAZA                        MONTALVO/ANDOAS                18-17                                              MUPP-NP /PS-FA JUAN LEONARDO GUALINGA VARGAS
PASTAZA                        MONTALVO/ANDOAS                18-17                                              MUPP-NP /PS-FA JAIME EDUARDO MANYA MANGO
PASTAZA                        MONTALVO/ANDOAS                18-17                                              MUPP-NP /PS-FA JUANITA TERESA GUERRON UQUILLAS
PASTAZA                        MONTALVO/ANDOAS                18-17                                              MUPP-NP /PS-FA MARIOLA GUILLERMINA CUJI ARMAS
PASTAZA                        MONTALVO/ANDOAS                3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM WASHINGTON FRANKLIN FREIRE DAGUA
PASTAZA                        MONTALVO/ANDOAS                3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM ROSA MERCEDES ILLANES VARGAS
PASTAZA                        MONTALVO/ANDOAS                3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM GERVACIO SANTI SANTI
PASTAZA                        MONTALVO/ANDOAS                3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM ROSA MARGOLITA CANDO CUJI
PASTAZA                        MONTALVO/ANDOAS                3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM JULIAN RENEE TANCHIMA ILLANES
PASTAZA                        POMONA                        44                                                 FIP MARIO EGBERTO AMORES VELASCO
PASTAZA                        POMONA                        44                                                 FIP RONY ZAMBRANO RUIZ
PASTAZA                        POMONA                        44                                                 FIP DARWIN RODRIGO SANDOVAL MARTINEZ
PASTAZA                        POMONA                        44                                                 FIP CARMEN DOLORES ALBAN QUINTANILLA
PASTAZA                        POMONA                        44                                                 FIP GLORIA NELLY VARGAS WAJUYATA
PASTAZA                        POMONA                        18-17                                              MUPP-NP /PS-FA JORGE VICENTE JUA YANGORA
PASTAZA                        POMONA                        18-17                                              MUPP-NP /PS-FA JENNY DEL ROCIO ALVARADO VARGAS
PASTAZA                        POMONA                        18-17                                              MUPP-NP /PS-FA IVAN GIOVANI SANCHIMA TINCHU
PASTAZA                        POMONA                        18-17                                              MUPP-NP /PS-FA JANETH SANDRA PITIUR JUWA
PASTAZA                        POMONA                        18-17                                              MUPP-NP /PS-FA LITO PABLO ZABALA VARGAS
PASTAZA                        POMONA                        3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM ABEL PACIANO LUNA SUAREZ
PASTAZA                        POMONA                        3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM RUTH MARIBEL IZURIETA RODRIGUEZ
PASTAZA                        POMONA                        3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM EDISON ROBERTO VARGAS MOYA
PASTAZA                        POMONA                        3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM ROSA MARIA ACAN GUAMAN
PASTAZA                        POMONA                        3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM ANGEL OSWALDO LLERENA BAYAS
PASTAZA                        RIO CORRIENTES                 44                                                 FIP GREGORIO RAMON GUALINGA CHUJI
PASTAZA                        RIO CORRIENTES                 44                                                 FIP ARCELIANO RUBEN SENKUAN CARRASCO
PASTAZA                        RIO CORRIENTES                 44                                                 FIP ABEL GEREMIAS SANTI CUJI
PASTAZA                        RIO CORRIENTES                 44                                                 FIP NELLY MAYANCHA CARRASCO
PASTAZA                        RIO CORRIENTES                 44                                                 FIP MARCIA MELIDA TSETSEKIP SANTI
PASTAZA                        RIO CORRIENTES                 18-17                                              MUPP-NP /PS-FA TSAWANDA HECTOR SANTI MAYANCHA
PASTAZA                        RIO CORRIENTES                 18-17                                              MUPP-NP /PS-FA MIRYAM GUALINGA GREFA
PASTAZA                        RIO CORRIENTES                 18-17                                              MUPP-NP /PS-FA BERNAL JOSE KACHAY ILLANES
PASTAZA                        RIO CORRIENTES                 18-17                                              MUPP-NP /PS-FA NUCA JULIANA SANTI MAYANCHA
PASTAZA                        RIO CORRIENTES                 18-17                                              MUPP-NP /PS-FA JUAN FERNANDO SANTI MACHOA
PASTAZA                        RIO TIGRE                     44                                                 FIP BOLIVAR JAIME SANTI SANTI
PASTAZA                        RIO TIGRE                     44                                                 FIP GUILLERMO IGNACIO ARMAS MUCUSHIGUA
PASTAZA                        RIO TIGRE                     44                                                 FIP BASILIO FABIAN MUCUSHIGUA CUJI
PASTAZA                        RIO TIGRE                     44                                                 FIP GLORIA GEOVANNA MUCUSHIGUA SANTI
PASTAZA                        RIO TIGRE                     44                                                 FIP ROSARIO CLEMENCIA MAYANCHA USHIGUA
PASTAZA                        RIO TIGRE                     18-17                                              MUPP-NP /PS-FA LUIS ALBERTO ARMAS MUCUSHIGUA
PASTAZA                        RIO TIGRE                     18-17                                              MUPP-NP /PS-FA NIBIA NANCY ARMAS CARIAJANO
PASTAZA                        RIO TIGRE                     18-17                                              MUPP-NP /PS-FA LUIS JUSTO TUYTUY USHIGUA
PASTAZA                        RIO TIGRE                     18-17                                              MUPP-NP /PS-FA DILFA YOLANDA ARMAS CARIAJANO
PASTAZA                        RIO TIGRE                     18-17                                              MUPP-NP /PS-FA SIXTO IVAN SANTI MAYANCHA
PASTAZA                        ZARAYACU                       18-17                                              MUPP-NP /PS-FA ANGELICA BENICA MALAVER SANTI
PASTAZA                        ZARAYACU                       18-17                                              MUPP-NP /PS-FA CAMILO CESAR GAYAS MANYA
PASTAZA                        ZARAYACU                       18-17                                              MUPP-NP /PS-FA ZOILA ETELVINA CASTILLO TUTI
PASTAZA                        ZARAYACU                       18-17                                              MUPP-NP /PS-FA ALFONSO RICARDO CUJI VARGAS
PASTAZA                        ZARAYACU                       18-17                                              MUPP-NP /PS-FA CESAR LEONEL SANTI MACHOA
PASTAZA                        ZARAYACU                       3-50-42-51                                         PSP//MRLA /MIPM JAVIER RONALDO TOQUETON BARREZUETA
PASTAZA                        ZARAYACU                       3-50-42-51                                         PSP//MRLA /MIPM JULIO MARCELINO ARANDA YASACAMA
PASTAZA                        ZARAYACU                       3-50-42-51                                         PSP//MRLA /MIPM HOLGER ARCENIO GUALINGA SUAREZ
PASTAZA                        ZARAYACU                       3-50-42-51                                         PSP//MRLA /MIPM MARCIA NANCY USHIGUA SANTI
PASTAZA                        ZARAYACU                       3-50-42-51                                         PSP//MRLA /MIPM BELGICA SANDRA ILLANES CUJI
PASTAZA                        TARQUI                        15                                                 MPD WILLIAN BLADIMIR LOPEZ MORALES
PASTAZA                        TARQUI                        15                                                 MPD LIVIO EDISON MORALES GOMEZ
PASTAZA                        TARQUI                        15                                                 MPD MARCO ANTONIO PERALVO ZABALA
PASTAZA                        TARQUI                        15                                                 MPD MARIELA YAJAIRA MORALES GOMEZ
PASTAZA                        TARQUI                        15                                                 MPD NELLY OLGA VALVERDE MARTINEZ
PASTAZA                        TARQUI                        44                                                 FIP ROOSVELTT WILMER GOMEZ ARIAS
PASTAZA                        TARQUI                        44                                                 FIP HORTENCIA ELVIRA SANTI VARGAS
PASTAZA                        TARQUI                        44                                                 FIP VICTOR ALONSO REYES VARGAS
PASTAZA                        TARQUI                        44                                                 FIP MARIA MARGARITA MORAN NAVARRETE
PASTAZA                        TARQUI                        44                                                 FIP EMILIO RODRIGO ANDRADE VALVERDE
PASTAZA                        TARQUI                        18-17                                              MUPP-NP /PS-FA EDUARDO ALEJANDRO VARGAS VARGAS
PASTAZA                        TARQUI                        18-17                                              MUPP-NP /PS-FA ANGEL DEMECIO MARTINEZ SALAZAR
PASTAZA                        TARQUI                        18-17                                              MUPP-NP /PS-FA EDGAR RICARDO VARGAS SANTI
PASTAZA                        TARQUI                        18-17                                              MUPP-NP /PS-FA GLADYS LETICIA SANCHEZ SANTI
PASTAZA                        TARQUI                        18-17                                              MUPP-NP /PS-FA MARTHA YOLANDA ZAVALA CRIOLLO
PASTAZA                        TARQUI                        3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM LUIS SIMEON VALVERDE MARTINEZ
PASTAZA                        TARQUI                        3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM MARTHA CECILIA BARROSO PAREDES
PASTAZA                        TARQUI                        3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM FORANGIL EUSTORGIO AMORES VELASCO
PASTAZA                        TARQUI                        3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM GLENDA SOFIA VALVERDE PAREDES
PASTAZA                        TARQUI                        3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM FERNANDO EUCEBIO ZABALA VALLEJO
PASTAZA                        TNTE. HUGO ORTIZ               44                                                 FIP WILLIAN HERNAN AGUIRRE FREIRE
PASTAZA                        TNTE. HUGO ORTIZ               44                                                 FIP MANUEL ANTONIO ARCE MENDEZ
PASTAZA                        TNTE. HUGO ORTIZ               44                                                 FIP JORGE CELESTINO ALBAN LONDONO
PASTAZA                        TNTE. HUGO ORTIZ               44                                                 FIP MARIA DOLORES CAIZA PORTILLA
PASTAZA                        TNTE. HUGO ORTIZ               44                                                 FIP ANGELINA NIDIA ANDI LICUY
PASTAZA                        TNTE. HUGO ORTIZ               18-17                                              MUPP-NP /PS-FA CESAR ALEJANDRO SHIGUANGO VARGAS
PASTAZA                        TNTE. HUGO ORTIZ               18-17                                              MUPP-NP /PS-FA BAJICA EDITA GREFA VARGAS
PASTAZA                        TNTE. HUGO ORTIZ               18-17                                              MUPP-NP /PS-FA NANTIP NESTOR TUNDUAN ZAMBRANO
PASTAZA                        TNTE. HUGO ORTIZ               18-17                                              MUPP-NP /PS-FA RENE MACLOVIA AGUIRRE FREIRE
PASTAZA                        TNTE. HUGO ORTIZ               18-17                                              MUPP-NP /PS-FA SEGUNDO BENEDICTO VALLE CAIZA
PASTAZA                        TNTE. HUGO ORTIZ               3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM ALEJANDRO VARGAS LICUY
PASTAZA                        TNTE. HUGO ORTIZ               3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM ELENA CECILIA GREFA VARGAS
PASTAZA                        TNTE. HUGO ORTIZ               3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM MANUEL MESIAS FIALLOS FIALLOS
PASTAZA                        TNTE. HUGO ORTIZ               3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM VILMA ALEXANDRA AGUINDA SHIGUANGO
PASTAZA                        TNTE. HUGO ORTIZ               3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM RAUL ERNESTO PARRA CHOTO
PASTAZA                        VERACRUZ                      44                                                 FIP RODRIGO LUCAS CEVALLOS TAIPE
PASTAZA                        VERACRUZ                      44                                                 FIP JOSE RENE CAINA MIRANDA
PASTAZA                        VERACRUZ                      44                                                 FIP WILLANS ROMAN CASTRO VILLAGOMEZ
PASTAZA                        VERACRUZ                      44                                                 FIP MARIA LUISA MARTINEZ MORALES
PASTAZA                        VERACRUZ                      44                                                 FIP BLANCA EMPERATRIZ ARIAS BAUTISTA
PASTAZA                        VERACRUZ                      45                                                 UP MONICA FERNANDA CHAVEZ RODRIGUEZ
PASTAZA                        VERACRUZ                      45                                                 UP MONICA PATRICIA ESPINOZA ARIAS
PASTAZA                        VERACRUZ                      45                                                 UP HECTOR JUVENAL SANTI GAYAS
PASTAZA                        VERACRUZ                      45                                                 UP MARCO VINICIO TAIPE NIQUINGA
PASTAZA                        VERACRUZ                      45                                                 UP LUIS EDUARDO LLIQUIN PACA
PASTAZA                        VERACRUZ                      3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM JOSE ROMAN VILLACRES ESPINOZA
PASTAZA                        VERACRUZ                      3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM EDITA JUDIT ESPINOZA SANCHEZ
PASTAZA                        VERACRUZ                      3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM ELIZABETH CRISTINA COX MENDEZ
PASTAZA                        VERACRUZ                      3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM SEGUNDO VICENTE FLOR
PASTAZA                        VERACRUZ                      3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM MARCO VINICIO LUGO BENAVIDES
PASTAZA                        VERACRUZ                      101                                                MIVVP WILSON ENRIQUE CAICEDO CHONATA
PASTAZA                        VERACRUZ                      101                                                MIVVP GEOVANNA YAJAIRA ARAGON ARANDA
PASTAZA                        VERACRUZ                      101                                                MIVVP FELIX AGAPITO CARRASCO
PASTAZA                        VERACRUZ                      101                                                MIVVP SUSANA MARIBEL MORALES HARO
PASTAZA                        VERACRUZ                      101                                                MIVVP NESTOR JAVIER ASHQUI RAMIREZ
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  15                                                 MPD CARLOS ANTONIO TACURI NIVELO
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  15                                                 MPD SADIA MARTINA USHPA MACHOA
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  15                                                 MPD JAIME ENRIQUE HUATATOCA GREFA
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  15                                                 MPD TAKI JORGE CHUMPI MUKUCHAM
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  15                                                 MPD SANDRA CLEMENCIA VILLAFUERTE PAGUAY
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  44                                                 FIP KLEVER EUCEBIO VINUEZA RAMIREZ
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  44                                                 FIP MANUEL WILIAN KANIRAS WEEK
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  44                                                 FIP HECTOR RAMIRO UZHO CASTRO
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  44                                                 FIP MARIA VIRGINIA LAGUATASIG QUISHPE
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  44                                                 FIP ADRIANA MERCEDES ARANDA ILLANES
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  12-24-10                                           ID /MPS /PRE MANUEL MESIAS GOMEZ LEZANO
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  12-24-10                                           ID /MPS /PRE MARITZA ELIZABETH HERAS GARCIA
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  12-24-10                                           ID /MPS /PRE TSENTSAK RICARDO TSEREMP SAANT
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  12-24-10                                           ID /MPS /PRE MARTHA GRACIELA RIVERA ROMERO
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  12-24-10                                           ID /MPS /PRE CARLOS GONZALO PARRA ORTIZ
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  18-17                                              MUPP-NP /PS-FA JOSE DOMINGO TUNKI TIRIS
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  18-17                                              MUPP-NP /PS-FA LUIS RAMON CHUMBIA YANGUAMI
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  18-17                                              MUPP-NP /PS-FA YESSICA ELIZABETH RIVERA AVILA
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  18-17                                              MUPP-NP /PS-FA TANIA TERESA ZAMBRANO UTIGZHUNGO
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  18-17                                              MUPP-NP /PS-FA SECHA CARLOS KAJEKAI NAWECH
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM OSCAR PATRICIO SARMIENTO ERAS
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM ALICIA CONCEPCION GARCIA PARRA
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM FAUSTO GILBERTO SANTI ARANDA
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM MARTIN SHIKI CHIRIAP
PASTAZA                        SIMON BOLIVAR                  3-42-51                                            PSP/MRLA /MIPM SONIA CARMITA RIVERA ROJAS
MERA                           MADRE TIERRA                   7                                                  PRIAN EVANGELINA VARGAS VARGAS
MERA                           MADRE TIERRA                   7                                                  PRIAN JOSE ALFREDO LOPEZ PAREDES
MERA                           MADRE TIERRA                   7                                                  PRIAN FAUSTO LEONARDO ULCUANGO NAVAS
MERA                           MADRE TIERRA                   7                                                  PRIAN NORMA YOLANDA HUATATUCA VARGAS
MERA                           MADRE TIERRA                   7                                                  PRIAN ANGELICA ESPERANZA LICUI MACHOA
MERA                           MADRE TIERRA                   15                                                 MPD JORGE ANIBAL FLORES ANDI
MERA                           MADRE TIERRA                   15                                                 MPD SEGUNDO PATRICIO TUQUERES QUISHPE
MERA                           MADRE TIERRA                   15                                                 MPD ELVIA MERCEDES SANTI BARGAS
MERA                           MADRE TIERRA                   15                                                 MPD CLELIA ERNESTINA MACHOA COLLAUAZO
MERA                           MADRE TIERRA                   15                                                 MPD TITO ROMULO VARGAS SANTI
MERA                           MADRE TIERRA                   18                                                 MUPP-NP CRISTOBAL ROCENDO MACHOA UREŅA
MERA                           MADRE TIERRA                   18                                                 MUPP-NP ERNESTINA AZUCENA GUEVARA VARGAS
MERA                           MADRE TIERRA                   18                                                 MUPP-NP BYRON WASHINGTON ANDI SANTI
MERA                           MADRE TIERRA                   18                                                 MUPP-NP ELENA IRMA VARGAS UREŅA
MERA                           MADRE TIERRA                   18                                                 MUPP-NP JUAN ANTONIO SANTI VARGAS
MERA                           MADRE TIERRA                   44                                                 FIP CARLOS ALFREDO TORRES MANZANO
MERA                           MADRE TIERRA                   44                                                 FIP MARIA ETELVINA VELOZ MINAYA
MERA                           MADRE TIERRA                   44                                                 FIP JOSE ISAIAS ANDRADE QUINTEROS
MERA                           MADRE TIERRA                   44                                                 FIP MIRYAN FAVIOLA CANO PAUCAR
MERA                           MADRE TIERRA                   44                                                 FIP BERTO GUARINGA DABA
MERA                           MADRE TIERRA                   6-45                                               PSC/UP MANUEL RIGOBERTO NACHIMBA NINACURI
MERA                           MADRE TIERRA                   6-45                                               PSC/UP MARIA MARTHA CURIPALLO TUBON
MERA                           MADRE TIERRA                   6-45                                               PSC/UP LUIS ENRIQUE TUQUERRES FARINANGO
MERA                           MADRE TIERRA                   6-45                                               PSC/UP LIDIA MARUJA MOYON ZANI
MERA                           MADRE TIERRA                   6-45                                               PSC/UP GLADYS PATRICIA PEREZ
MERA                           MADRE TIERRA                   46-17                                              MIFC /PS-FA SEGUNDO TOMAS MINCHALA QUITO
MERA                           MADRE TIERRA                   46-17                                              MIFC /PS-FA MONICA NOEMI GAONA LUZURIAGA
MERA                           MADRE TIERRA                   46-17                                              MIFC /PS-FA MILTON EDGAR CERVANTES VASQUEZ
MERA                           MADRE TIERRA                   46-17                                              MIFC /PS-FA CARMEN MARGARITA CHANGO ANDI
MERA                           MADRE TIERRA                   46-17                                              MIFC /PS-FA FRANCO ARMANDO AGUINDA GUATATUCA
MERA                           SHELL                         7                                                  PRIAN LUIS BENIGNO VELEZ CAMACHO
MERA                           SHELL                         7                                                  PRIAN MILTON MARCELO ROMERO GUACHO
MERA                           SHELL                         7                                                  PRIAN ROSA LAURA ALBUJA OLALLA
MERA                           SHELL                         7                                                  PRIAN EUSTORGIA REINA RODRIGUEZ BOLAŅOS
MERA                           SHELL                         7                                                  PRIAN JEANETH ALEXANDRA SANTACRUZ TIPAN
MERA                           SHELL                         15                                                 MPD GUSTAVO EDUARDO LLERENA GAVILANES
MERA                           SHELL                         15                                                 MPD ANGEL ARQUIMIDES LOPEZ SANCHEZ
MERA                           SHELL                         15                                                 MPD YOLANDA DEL CARMEN SALAZAR SALAZAR
MERA                           SHELL                         15                                                 MPD BELGICA EDUVIGES CASTILLO TORRES
MERA                           SHELL                         15                                                 MPD MANUEL MESIAS JARA CABRERA
MERA                           SHELL                         18                                                 MUPP-NP ULVIO ALCIVAR CARRION CARRION
MERA                           SHELL                         18                                                 MUPP-NP SEGUNDO FRANCISCO CURAY GUANANGA
MERA                           SHELL                         18                                                 MUPP-NP NALDA MARIBEL ESPIN TAPIA
MERA                           SHELL                         18                                                 MUPP-NP DOLORES DEL ROCIO ESCOBAR BRITO
MERA                           SHELL                         18                                                 MUPP-NP GRAN RUBEN SHIGUANGO VARGAS
MERA                           SHELL                         44                                                 FIP SAUL ELICIO TAMAYO SANTOS
MERA                           SHELL                         44                                                 FIP HILDA MARINA PEREZ BARRETO
MERA                           SHELL                         44                                                 FIP VICTORIA ADRIANA LOPEZ RUBIO
MERA                           SHELL                         44                                                 FIP JOSE TAYUPANDA MARTINEZ
MERA                           SHELL                         44                                                 FIP CARMEN MARTHA SHIGUANGO CHIMBO
MERA                           SHELL                         6-45                                               PSC/UP EDISON VICENTE RUEDA NARVAEZ
MERA                           SHELL                         6-45                                               PSC/UP OLGA MARIA GUANCHA FLORES
MERA                           SHELL                         6-45                                               PSC/UP MARCO VINICIO CALDERON DIAZ
MERA                           SHELL                         6-45                                               PSC/UP WILMA DEL ROCIO GARCES DIAZ
MERA                           SHELL                         6-45                                               PSC/UP KETA GENOVEVA LLERENA PERALTA
MERA                           SHELL                         46-17                                              MIFC /PS-FA RAQUEL MARIA DEL SOCORRO MORALES GARCIA
MERA                           SHELL                         46-17                                              MIFC /PS-FA JOSE GUSTAVO GUALPA YANEZ
MERA                           SHELL                         46-17                                              MIFC /PS-FA MARTHA CECILIA CAISAGUANO RONQUILLO
MERA                           SHELL                         46-17                                              MIFC /PS-FA LUIS ALFREDO QUIROZ QUIROZ
MERA                           SHELL                         46-17                                              MIFC /PS-FA ROSA ESTELA MOLINA BERREZUETA
MERA                           SHELL                         3-50                                               PSP/MIA AGUSTIN TORRES SAILEMA
MERA                           SHELL                         3-50                                               PSP/MIA TELESFORO ODINO PEŅAFIEL SANTILLAN
MERA                           SHELL                         3-50                                               PSP/MIA BETTY ALEXANDRA JARRIN REINO
MERA                           SHELL                         3-50                                               PSP/MIA LILIAN ROCIO LOPEZ RIOFRIO
MERA                           SHELL                         3-50                                               PSP/MIA EDGAR RODRIGO CASCO RODRIGUEZ
SANTA CLARA                    SAN JOSE                      7                                                  PRIAN FAUSTO WILFRIDO MUŅOZ PILATAXI
SANTA CLARA                    SAN JOSE                      7                                                  PRIAN FRANCISCO BENTURA AGUINDA GREFA
SANTA CLARA                    SAN JOSE                      7                                                  PRIAN ANA ROCIO VILLACRES MORALES
SANTA CLARA                    SAN JOSE                      7                                                  PRIAN JANETH MIRIAN TANGUILA CUVI
SANTA CLARA                    SAN JOSE                      7                                                  PRIAN EDUARDO LLAMOCA VIZHUETA
SANTA CLARA                    SAN JOSE                      17                                                 PS-FA REMBERTO AMADOR LOPEZ FLORES
SANTA CLARA                    SAN JOSE                      17                                                 PS-FA NANCI LUCIA GONZALEZ SANCHEZ
SANTA CLARA                    SAN JOSE                      17                                                 PS-FA SIXTO RODRIGO CHALAN ORDOŅEZ
SANTA CLARA                    SAN JOSE                      17                                                 PS-FA PEDRO GUSTAVO LLAMOCA TANGUILA
SANTA CLARA                    SAN JOSE                      17                                                 PS-FA YOLANDA DELFA SANCHEZ UBIDIA
SANTA CLARA                    SAN JOSE                      18                                                 MUPP-NP LUIS VICENTE TAPUY AGUINDA
SANTA CLARA                    SAN JOSE                      18                                                 MUPP-NP MARIA LOLA REAL QUINTE
SANTA CLARA                    SAN JOSE                      18                                                 MUPP-NP MONICA CECILIA SATAN BALSECA
SANTA CLARA                    SAN JOSE                      18                                                 MUPP-NP LUCIO RENEE CHISAG AZOGUE
SANTA CLARA                    SAN JOSE                      18                                                 MUPP-NP MARIA ELENA PIZANGO GREFA
SANTA CLARA                    SAN JOSE                      45-6-3                                             UP /PSC/PSP JULIO ADAN LASCANO MUŅOZ
SANTA CLARA                    SAN JOSE                      45-6-3                                             UP /PSC/PSP EUSTRALIA MORALES MORALES
SANTA CLARA                    SAN JOSE                      45-6-3                                             UP /PSC/PSP MARIO CLISERIO ESPINOZA
SANTA CLARA                    SAN JOSE                      45-6-3                                             UP /PSC/PSP MOISES GERMAN HUATATOCA TAPUY
SANTA CLARA                    SAN JOSE                      45-6-3                                             UP /PSC/PSP ROSA MARIANA MENDOZA VERDEZOTO
ARAJUNO                        CURARAY                       3                                                  PSP PATRICIA VARGAS PADILLA
ARAJUNO                        CURARAY                       3                                                  PSP NELSON GUSTAVO SANTI MACHOA
ARAJUNO                        CURARAY                       3                                                  PSP ENMA DOROTEA VARGAS USHIGUA
ARAJUNO                        CURARAY                       3                                                  PSP JUANITO GREY INMUNDA CANELOS
ARAJUNO                        CURARAY                       3                                                  PSP MARCELINO GABINO INMUNDA VASQUEZ
ARAJUNO                        CURARAY                       7                                                  PRIAN RENE PASCUAL INMUNDA CANELOS
ARAJUNO                        CURARAY                       7                                                  PRIAN ABDON MANUEL SANTI CUJI
ARAJUNO                        CURARAY                       7                                                  PRIAN CESAR RODOLFO VARGAS NAJAR
ARAJUNO                        CURARAY                       7                                                  PRIAN ALEXANDRA VIVIANA CUJI MANYA
ARAJUNO                        CURARAY                       7                                                  PRIAN EVA MENCAMO GUIQUITA QUENTO
ARAJUNO                        CURARAY                       15                                                 MPD ABELARDO IGNACIO MAYANCHA CARRILLO
ARAJUNO                        CURARAY                       15                                                 MPD FAUSTO VARGAS TANCHIMA
ARAJUNO                        CURARAY                       15                                                 MPD ADELA LUCIA DAHUA SANTI
ARAJUNO                        CURARAY                       15                                                 MPD VIOLETA ROSANA SANTI PAUCHI
ARAJUNO                        CURARAY                       15                                                 MPD ANTONIO CARLOS SHIGUANGO GREFA
ARAJUNO                        CURARAY                       44                                                 FIP TIMOTEO BERNALDO ARAGON GARCES
ARAJUNO                        CURARAY                       44                                                 FIP MARCO ENRIQUE CANELOS ANDI
ARAJUNO                        CURARAY                       44                                                 FIP ISIDRO MARCELO VARGAS SANTI
ARAJUNO                        CURARAY                       44                                                 FIP FLORENTINA ANA MARIA SANTI MACHOA
ARAJUNO                        CURARAY                       44                                                 FIP EVA GLADYS TAPUY CANELOS
ARAJUNO                        CURARAY                       45-48                                              UP /MICA DAVID BERNARDO SANTI VARGAS
ARAJUNO                        CURARAY                       45-48                                              UP /MICA SANDRITA ERCILIA VARGAS PADILLA
ARAJUNO                        CURARAY                       45-48                                              UP /MICA CLAUDIO HORACIO GARCES MAYANCHA
ARAJUNO                        CURARAY                       45-48                                              UP /MICA LOLA ANDI MALAVER
ARAJUNO                        CURARAY                       45-48                                              UP /MICA CARLOS ROBERTO GUALINGA SANTI