PROVINCIA: CHIMBORAZO
CANDIDATOS A CONCEJALES MUNICIPALES
ELEGIR: Riobamba (6) Alausí, Chunchi, Penipe, Pallatanga, Cumandá, Chambo, Guano, Colta, Guamote (4)
Cantón Lista Siglas Nombre Apellido
CHAMBO                         5                                                  DP-UDC JUSTO ABRAHAM FREIRE MARTINEZ
CHAMBO                         5                                                  DP-UDC MARIANA DE JESUS FLORES SALGUERO
CHAMBO                         5                                                  DP-UDC INES MARIA CAYAMBE LEMA
CHAMBO                         5                                                  DP-UDC FACUNDO GERMAN ECHEVERRIA SIGCHO
CHAMBO                         6                                                  PSC IRENE CONCEPCION ANDRADE VERDEZOTO
CHAMBO                         6                                                  PSC NELSON RODRIGO OBANDO DIAZ
CHAMBO                         6                                                  PSC CARMEN EDITH DONOSO LEON
CHAMBO                         6                                                  PSC ABEL IVAN ZABALA MONCAYO
CHAMBO                         12                                                 ID MARCO ROBERTO ROMERO NOBOA
CHAMBO                         12                                                 ID SEGUNDO MANUEL CAPELO HINOJOSA
CHAMBO                         12                                                 ID VERONICA PATRICIA GUEVARA PERALTA
CHAMBO                         12                                                 ID NORMA DOLORES VELASTEGUI CASTILLO
CHAMBO                         15                                                 MPD PEDRO AUQUILLA MOROCHO
CHAMBO                         15                                                 MPD NELLY MARINA LOGRONO JACOME
CHAMBO                         15                                                 MPD SEGUNDO SEBASTIAN QUISHPI CAIZA
CHAMBO                         15                                                 MPD ELSA INES AUQUILLA ASITIMBAY
CHAMBO                         18                                                 MUPP-NP MARIETA CATALINA ZABALA ECHEVERRIA
CHAMBO                         18                                                 MUPP-NP SEGUNDO PEDRO TENE YAGUARSHUNGO
CHAMBO                         18                                                 MUPP-NP SEGUNDO SIMON FLORES TADAY
CHAMBO                         18                                                 MUPP-NP MARTHA FABIOLA BUENANO FLORES
CHAMBO                         3-4                                                PSP/CFP GERMAN OSWALDO FIALLOS BAYAS
CHAMBO                         3-4                                                PSP/CFP MEYBOL ANGELITA OVIEDO DIAZ
CHAMBO                         3-4                                                PSP/CFP WILLIAM EMILIO ZAVALA MENDOZA
CHAMBO                         3-4                                                PSP/CFP VERONICA NOEMI FLORES VILLAGOMEZ
RIOBAMBA                       3                                                  PSP VICENTE RAMON UREÑA TORRES
RIOBAMBA                       3                                                  PSP GERARDO JACOBO CHIMBOLEMA QUISHPI
RIOBAMBA                       3                                                  PSP LIBIA SOLEDAD CAICEDO BALSECA
RIOBAMBA                       3                                                  PSP CELSO GUILLERMO RECALDE MORENO
RIOBAMBA                       3                                                  PSP LEONOR ALICIA TENE BENAVIDES
RIOBAMBA                       3                                                  PSP CARLOS LEONARDO ULLOA RIERA
RIOBAMBA                       6                                                  PSC LUIS ANGEL LARA GRANIZO
RIOBAMBA                       6                                                  PSC HUGO PATRICIO HIDALGO MORALES
RIOBAMBA                       6                                                  PSC JUAN FRANCISCO AVENDAÑO MORA
RIOBAMBA                       6                                                  PSC FAUSTO RODRIGO LEMA DUCHI
RIOBAMBA                       6                                                  PSC MARTHA DE LOURDES ARIAS QUIÑONES
RIOBAMBA                       6                                                  PSC BEATRIZ ELIZA DONOSO AGUIRRE
RIOBAMBA                       7                                                  PRIAN EDUARDO VINICIO MEJIA CHAVEZ
RIOBAMBA                       7                                                  PRIAN MONICA ALEXANDRA POZO VINUEZA
RIOBAMBA                       7                                                  PRIAN HENRY FORTUNATO ORTIZ BALAREZO
RIOBAMBA                       7                                                  PRIAN KERLY PATRICIA ALARCON PARRA
RIOBAMBA                       7                                                  PRIAN NICOLAS PINTAG  SANGA
RIOBAMBA                       7                                                  PRIAN ROSA ERCILIA SAMANIEGO HEREDIA
RIOBAMBA                       10                                                 PRE SANDRA PATRICIA OCANA ALAVA
RIOBAMBA                       10                                                 PRE DEYSI ROSARIO BASANTES MOSCOSO
RIOBAMBA                       10                                                 PRE VICTOR HUGO TERAN MAYA
RIOBAMBA                       10                                                 PRE MARTHA ANTONIETA ANDA DOMINGUEZ
RIOBAMBA                       10                                                 PRE ANGEL ARIOLFO VELASTEGUI ARIAS
RIOBAMBA                       10                                                 PRE HERNAN PATRICIO RUIZ MARMOL
RIOBAMBA                       12                                                 ID JAIME HUMBERTO LOPEZ ALVAREZ
RIOBAMBA                       12                                                 ID JAIME RODOLFO AVALOS ROBALINO
RIOBAMBA                       12                                                 ID JUAN FRANCISCO SEGOVIA VELASCO
RIOBAMBA                       12                                                 ID MARCIA LLANETH ARMIJO LUCIO
RIOBAMBA                       12                                                 ID CARMEN ALEJANDRA VILLARROEL SOLORZANO
RIOBAMBA                       12                                                 ID OLIVIA MARGARITA MARTINEZ GAVIDIA
RIOBAMBA                       52                                                 MFC SARA FAVIOLA SILVA CAJAS
RIOBAMBA                       52                                                 MFC VICTOR HUGO CACERES AMBI
RIOBAMBA                       52                                                 MFC MARIA AUXILIADORA MANCHENO ROMERO
RIOBAMBA                       52                                                 MFC GALO EFRAIN ESPINOZA BERNAL
RIOBAMBA                       52                                                 MFC LUSI ELIZABETH MOINA SOLANO
RIOBAMBA                       52                                                 MFC PEDRO HUMBERTO QUIROGA ESTRADA
RIOBAMBA                       15-17                                              MPD /PS-FA LUIS FERNANDO CAZCO CASTELLI
RIOBAMBA                       15-17                                              MPD /PS-FA WASHINGTON BOLIVAR YANEZ LOPEZ
RIOBAMBA                       15-17                                              MPD /PS-FA DANIEL GONZALO ORTIZ HIDALGO
RIOBAMBA                       15-17                                              MPD /PS-FA MARIA ESTHER VALLEJO CACERES
RIOBAMBA                       15-17                                              MPD /PS-FA ANA GLORIA HUARACA COLCHA
RIOBAMBA                       15-17                                              MPD /PS-FA ANTONIO LASSO MINTA
RIOBAMBA                       18-24                                              MUPP-NP /MPS CARLOS PATRICIO ARGUELLO MENDOZA
RIOBAMBA                       18-24                                              MUPP-NP /MPS ROMULO VICENTE HEREDIA OLMEDO
RIOBAMBA                       18-24                                              MUPP-NP /MPS LIDIA ESPERANZA GUTIERREZ FREIRE
RIOBAMBA                       18-24                                              MUPP-NP /MPS EDISON PAUL MOROCHO YAUCAN
RIOBAMBA                       18-24                                              MUPP-NP /MPS MARIO GONZALO BUCAY ILIGAMA
RIOBAMBA                       18-24                                              MUPP-NP /MPS VERONICA PAOLA GRANIZO HERNANDEZ
RIOBAMBA                       56                                                 MJYC GILBERT RAUL GOYES HUILCA
RIOBAMBA                       56                                                 MJYC MARGOTH ROSALVA GRANIZO GRANIZO
RIOBAMBA                       56                                                 MJYC JOSE VICENTE UVIDIA HINOQUIO
RIOBAMBA                       56                                                 MJYC NORMA PATRICIA JIMENEZ VARGAS
RIOBAMBA                       56                                                 MJYC CARLOS ESTRADA SANCHEZ
RIOBAMBA                       56                                                 MJYC MARIA MAGDALENA MAYORGA HERRERA
RIOBAMBA                       57                                                 MDP ROSA MARIA CHAVEZ MENDOZA
RIOBAMBA                       57                                                 MDP PATRICIO JAVIER REMACHE ESTRELLA
RIOBAMBA                       57                                                 MDP MARIA CELIA ALDAZ PARRA
RIOBAMBA                       57                                                 MDP JORGE SEGUNDO CANTUÑA LOPEZ
RIOBAMBA                       57                                                 MDP MARIA ALEJANDRINA MANCHENO DACTO
RIOBAMBA                       57                                                 MDP GRETA SOFIA SILVA
RIOBAMBA                       5-41                                               DP-UDC/MISN PATRICIO RIVAS YEPEZ
RIOBAMBA                       5-41                                               DP-UDC/MISN ULVIO FERNANDO GRANDA ZUÑIGA
RIOBAMBA                       5-41                                               DP-UDC/MISN ALBERTO MIGUEL AROSTEGUI VINUEZA
RIOBAMBA                       5-41                                               DP-UDC/MISN FLOR ELIZABETH PACHECO TRAVEZ
RIOBAMBA                       5-41                                               DP-UDC/MISN VERONICA PATRICIA FONSECA MORALES
RIOBAMBA                       5-41                                               DP-UDC/MISN LIGIA MARIA PAZOS REAL
GUANO                          3                                                  PSP JORGE EDGAR CONTRERAS MANGUI
GUANO                          3                                                  PSP LUIS RICARDO SANCHEZ SEPA
GUANO                          3                                                  PSP GLORIA VICTORIA ASTUDILLO LOPEZ
GUANO                          3                                                  PSP ELISABETH GERMANIA VILEMA VIZUETE
GUANO                          12                                                 ID WILSON HUGO VELASTEGUI CASTILLO
GUANO                          12                                                 ID JOSE LUIS DUCHI JAYA
GUANO                          12                                                 ID CLARA JANNETH RUIZ MUNOZ
GUANO                          12                                                 ID GRACIELA DE LOURDES AYALA GUADALUPE
GUANO                          15                                                 MPD FANNY ROCIO SOLORZANO YEPEZ
GUANO                          15                                                 MPD LUIS EFRAIN SILVA LUNA
GUANO                          15                                                 MPD ROSA DEL CARMEN PUSAY DIAS
GUANO                          15                                                 MPD LUIS RODOLFO AGUAGALLO LLANDA
GUANO                          18                                                 MUPP-NP LUIS ALFREDO SEPA MITA
GUANO                          18                                                 MUPP-NP GLADYS MAGDALENA MONTERO RAMOS
GUANO                          18                                                 MUPP-NP TEODORO NICOLAS NUNEZ LLONGO
GUANO                          18                                                 MUPP-NP GLORIA JUDITH WALLANCANAY VILLA
GUANO                          10-5                                               PRE /DP-UDC JORGE ANTONIO JARAMILLO GONZALEZ
GUANO                          10-5                                               PRE /DP-UDC MIRIAM LLANETH VALDIVIESO JACOME
GUANO                          10-5                                               PRE /DP-UDC ALFONSO VILLARROEL ZUMBA
GUANO                          10-5                                               PRE /DP-UDC ANA VICTORIA GUERRA ADRIANO
COLTA                          6                                                  PSC ANTONIO NELSON DUCHI DUCHI
COLTA                          6                                                  PSC MIGUEL ANGEL MUNOZ BUNAY
COLTA                          6                                                  PSC MARITZA ROMELIA TELLO CEVALLOS
COLTA                          6                                                  PSC LUCIA MONSERRATH SILVA DELEY
COLTA                          7                                                  PRIAN LUIS HUMBERTO GUACHO AUCANCELA
COLTA                          7                                                  PRIAN MARTHA CECILIA ASQUI PILAMUNGA
COLTA                          7                                                  PRIAN SEGUNDO MANUEL GUALAN APUGLLON
COLTA                          7                                                  PRIAN CARMEN JANETH IZURIETA LLANGARI
COLTA                          10                                                 PRE MARIO GUALAN GUALAN
COLTA                          10                                                 PRE ANA MARIA MOROCHO GUAMAN
COLTA                          10                                                 PRE LORENZO GUAMAN PILATAXI
COLTA                          10                                                 PRE MARIA ISABEL CUVI GUAMAN
COLTA                          12                                                 ID FRANCISCO DAVID SAGNAY MALAN
COLTA                          12                                                 ID DOMINGO GUAMAN GUAPI
COLTA                          12                                                 ID MARIA DELFINA GUAMAN CEPEDA
COLTA                          12                                                 ID CLARA HILARIA PAUCAR INGA
COLTA                          15                                                 MPD ALFONSO RENELMO VIQUE LOPEZ
COLTA                          15                                                 MPD GLADYS ELIZABET PENAFIEL YANEZ
COLTA                          15                                                 MPD SANTOS CASTRO GUALANCANAY
COLTA                          15                                                 MPD MANUEL SANCHEZ CUJI
COLTA                          18                                                 MUPP-NP MANUELA CUJI PUCHA
COLTA                          18                                                 MUPP-NP MANUEL GUAILLA GUAMAN
COLTA                          18                                                 MUPP-NP RAFAEL YAUTIBUG SAGNAY
COLTA                          18                                                 MUPP-NP DOLORES MARGOTH GUAMAN GUALOTO
COLTA                          3-59                                               PSP/MIAY SEGUNDO JOSE MOCHA QUIZHPI
COLTA                          3-59                                               PSP/MIAY MARIA PASCUALA LEMA CHICAIZA
COLTA                          3-59                                               PSP/MIAY PABLO VALENTE CHACAGUASAY
COLTA                          3-59                                               PSP/MIAY MARIA CHIMBOLEMA LLAGSHA
COLTA                          5-55                                               DP-UDC/MIP TORIBIO YUMISACA ROLDAN
COLTA                          5-55                                               DP-UDC/MIP JOSE PARCO CEPEDA
COLTA                          5-55                                               DP-UDC/MIP JENNY MARGOTH FALCONI BADILLO
COLTA                          5-55                                               DP-UDC/MIP ROSA MARIA CHUMA FERNANDEZ
GUAMOTE                        7                                                  PRIAN MARIA NARCIZA ALCOSER CHAVEZ
GUAMOTE                        7                                                  PRIAN RAMON DAQUILEMA CRIOLLO
GUAMOTE                        7                                                  PRIAN LUIS ARTURO MOROCHO QUISHPE
GUAMOTE                        7                                                  PRIAN MARIANA DE JESUS GONZALEZ ROMERO
GUAMOTE                        15                                                 MPD JUAN AGUSTIN ORTIZ VUELVA
GUAMOTE                        15                                                 MPD SANTIAGO BUNAY CAIZA
GUAMOTE                        15                                                 MPD ZOILA AMELIA LOZANO OLMEDO
GUAMOTE                        15                                                 MPD MARIA FABIANA MARCATOMA GUARACA
GUAMOTE                        18                                                 MUPP-NP JOSE SALVADOR PAUCAR GUASHPA
GUAMOTE                        18                                                 MUPP-NP MARIA MARTINA PUCULPALA
GUAMOTE                        18                                                 MUPP-NP CARMEN AMELIA AISALLA SANCHEZ
GUAMOTE                        18                                                 MUPP-NP SEGUNDO MANUEL LASSO CHIMBO
GUAMOTE                        3-59                                               PSP/MIAY CARLOS CHAFLA CHAFLA
GUAMOTE                        3-59                                               PSP/MIAY JOSE ELEODORO GUISHCA DAQUILEMA
GUAMOTE                        3-59                                               PSP/MIAY CARMEN AMELIA CURILLO MEJIA
GUAMOTE                        3-59                                               PSP/MIAY MARIA TERESA APUGLLON LLUCO
ALAUSI                         18                                                 MUPP-NP MARIA JULIANA LLUILEMA LEMACHE
ALAUSI                         18                                                 MUPP-NP ISAAC HUMBERTO ZEA MARROQUIN
ALAUSI                         18                                                 MUPP-NP FRANCISCO MALAN POMAINA
ALAUSI                         18                                                 MUPP-NP MARIA IGNACIA NUGSHI GUARACA
ALAUSI                         3-59                                               PSP/MIAY MELCHOR GUACHO AUCANZHALA
ALAUSI                         3-59                                               PSP/MIAY MARIA CECILIA TORRES FIALLO
ALAUSI                         3-59                                               PSP/MIAY MARGARITA ELIZABETH SANCHEZ MAZON
ALAUSI                         3-59                                               PSP/MIAY JOSE CAGUANA GARCIA
ALAUSI                         4-6-10                                             CFP/PSC/PRE LUIS ALFREDO GUAMAN PILAMUNGA
ALAUSI                         4-6-10                                             CFP/PSC/PRE EGIDIA IRENE REA YANES
ALAUSI                         4-6-10                                             CFP/PSC/PRE VICENTE EDUARDO LOBATO PADILLA
ALAUSI                         4-6-10                                             CFP/PSC/PRE MAYRA DEL ROCIO MOLINA VILLACRES
ALAUSI                         5-61                                               DP-UDC/MAI ALFONSO JOAQUIN CORTEZ MANZANO
ALAUSI                         5-61                                               DP-UDC/MAI OLGA SUSANA PERUGACHI ESPIN
ALAUSI                         5-61                                               DP-UDC/MAI MONICA DE LOURDES URGILES SILVA
ALAUSI                         5-61                                               DP-UDC/MAI JORGE HERIBERTO DIAZ ALVAREZ
ALAUSI                         12-15-17                                           ID /MPD /PS-FA FRANCISCO BUNAY VILLA
ALAUSI                         12-15-17                                           ID /MPD /PS-FA ELISA SACRAMENTO PENAFIEL SANCHEZ
ALAUSI                         12-15-17                                           ID /MPD /PS-FA ANA ETELVINA ORTEGA SOLANO
ALAUSI                         12-15-17                                           ID /MPD /PS-FA FREDY FERNANDO YANEZ LOPEZ
CHUNCHI                        3                                                  PSP JOSE WILIAN RODRIGUEZ CLAVIJO
CHUNCHI                        3                                                  PSP SERGIO FRANCISCO ROSAS TAPIA
CHUNCHI                        3                                                  PSP LOURDES IRENE ESPINOZA LASSO
CHUNCHI                        3                                                  PSP MERCY ISABEL MURILLO DUARTE
CHUNCHI                        7                                                  PRIAN SUSANA ALARCON FIALLOS
CHUNCHI                        7                                                  PRIAN ALVA ALEXANDRA HERRERA MORALES
CHUNCHI                        7                                                  PRIAN ROSA OTILIA AVILES USCA
CHUNCHI                        7                                                  PRIAN FLOR MARIA MORALES SAMANIEGO
CHUNCHI                        10                                                 PRE MARLON OLMEDO AVECILLAS MERCHAN
CHUNCHI                        10                                                 PRE YOLANDA GEORGINA SALAZAR HERRERA
CHUNCHI                        10                                                 PRE MANUEL MESIAS LATA BIJAI
CHUNCHI                        10                                                 PRE ANA GEOCONDA ANDRADE BELTRAN
CHUNCHI                        12                                                 ID CARLOS VINICIO OROZCO AGUIRRE
CHUNCHI                        12                                                 ID MANUEL IVAN MERCHAN ORTIZ
CHUNCHI                        12                                                 ID ALEXANDRA GERMANIA VACA CAZORLA
CHUNCHI                        12                                                 ID GLADYS CLEMENCIA CALLE SANMARTIN
CHUNCHI                        15                                                 MPD JOSE ALBERTO ALVAREZ CORRALES
CHUNCHI                        15                                                 MPD CARLOS GERMAN GUAMAN LEMA
CHUNCHI                        15                                                 MPD BLANCA HERLINDA NIETO RUIZ
CHUNCHI                        15                                                 MPD MARIA GLORIA SALAN MACAS
CHUNCHI                        18                                                 MUPP-NP NAPOLEON YUPANGUI TORRES
CHUNCHI                        18                                                 MUPP-NP JULIO VICENTE GUADALUPE ORTIZ
CHUNCHI                        18                                                 MUPP-NP MARIA ELBIA CHIRIBOGA HUMALA
CHUNCHI                        18                                                 MUPP-NP MARIA ALEJANDRINA APULLON ORDOÑEZ
CHUNCHI                        6-5                                                PSC/DP-UDC JUAN FRANCISCO BERMEO BERMEO
CHUNCHI                        6-5                                                PSC/DP-UDC DELIA ESPERANZA MONTALVO AGUIRRE
CHUNCHI                        6-5                                                PSC/DP-UDC GERMAN ISAAC NARANJO ANDRADE
CHUNCHI                        6-5                                                PSC/DP-UDC GENNY JAQUELINE CALLE ROMERO
PENIPE                         7                                                  PRIAN JUAN BELIZARIO HARO ONATE
PENIPE                         7                                                  PRIAN SILVIA PATRICIA ALVEAR OROZCO
PENIPE                         7                                                  PRIAN GERARDO ALCIBIADES RODRIGUEZ HARO
PENIPE                         7                                                  PRIAN MANUELA NARCISA PLAZA INCA
PENIPE                         15                                                 MPD SARA YOLANDA PARRA DAVILA
PENIPE                         15                                                 MPD JOSE EUDORO PILCO BONILLA
PENIPE                         15                                                 MPD MARCO OSWALDO MENA MARCO
PENIPE                         15                                                 MPD CARMEN XIMENA MARTINEZ OROZCO
PENIPE                         18                                                 MUPP-NP JORGE HUMBERTO REINOSO CARRASCO
PENIPE                         18                                                 MUPP-NP CLAUDIA ELIZABETH FRIAS HARO
PENIPE                         18                                                 MUPP-NP MIGUEL ANGEL YEPEZ CASTILLO
PENIPE                         18                                                 MUPP-NP MARTHA CUMANDA MERINO BENALCAZAR
PENIPE                         6-5                                                PSC/DP-UDC JHONNY MARCELO BALDEON RODRIGUEZ
PENIPE                         6-5                                                PSC/DP-UDC NORMINA ELIZABETH SANCHEZ CUADRADO
PENIPE                         6-5                                                PSC/DP-UDC ANGEL JAVIER ONATE GAVIDIA
PENIPE                         6-5                                                PSC/DP-UDC INES MARISOL MARTINEZ ALVEAR
PENIPE                         10-3                                               PRE /PSP MANUEL MESIAS CARRANZA HERRERA
PENIPE                         10-3                                               PRE /PSP MARIANA UMBELINA GAVIDIA FLORES
PENIPE                         10-3                                               PRE /PSP LUIS GENARO CHAUCA NOBOA
PENIPE                         10-3                                               PRE /PSP GLORIA MARLENE CHUNATA VILLEGAS
PALLATANGA                     3                                                  PSP EFRAIN LUIS SALTOS YEPEZ
PALLATANGA                     3                                                  PSP HILDA REBECA FLORES MEJIA
PALLATANGA                     3                                                  PSP RAMIRO VINICIO GARCIA CARDENAS
PALLATANGA                     3                                                  PSP NARCISA SULEMA CARRASCO CARRASCO
PALLATANGA                     7                                                  PRIAN ROSA GUAMAN BALLA
PALLATANGA                     7                                                  PRIAN ABRAHAN LUIS CAMACHO DUARTE
PALLATANGA                     7                                                  PRIAN BLANCA AZUCENA HIDALGO RODAS
PALLATANGA                     7                                                  PRIAN RAMON VILLANUEVA PADILLA
PALLATANGA                     10                                                 PRE ANGEL ERNESTO ECHEVERRIA RECUENCO
PALLATANGA                     10                                                 PRE MIRYAM ISABEL VILLA PAGUAY
PALLATANGA                     10                                                 PRE MARIO HUMBERTO DAQUILEMA ROBALINO
PALLATANGA                     10                                                 PRE GLADYS PATRICIA PEREZ LLONGO
PALLATANGA                     15                                                 MPD POLA MARIA VALLE LEMA
PALLATANGA                     15                                                 MPD YOLANDA PIEDAD CHICAIZA SAIGUA
PALLATANGA                     15                                                 MPD EDUARDO ENRIQUE VILLALBA HERNANDEZ
PALLATANGA                     15                                                 MPD LUIS GUAILLA GUZNAY
PALLATANGA                     18                                                 MUPP-NP SEGUNDO JOAQUIN ASITIMBAY ASITIMBAY
PALLATANGA                     18                                                 MUPP-NP ANA LUCIA ORELLANA BARRERA
PALLATANGA                     18                                                 MUPP-NP ENRIQUE WILLIAM NARANJO HERNANDEZ
PALLATANGA                     18                                                 MUPP-NP HILDA CELESTINA GUAMAN LLANGARI
PALLATANGA                     12-53                                              ID /PPT MARIO HERNAN CALDERON BALSECA
PALLATANGA                     12-53                                              ID /PPT MELVIN LUIS OROZCO TUFIÑO
PALLATANGA                     12-53                                              ID /PPT EDITH VICTORIA BORJA GRANIZO
PALLATANGA                     12-53                                              ID /PPT MARIA LAURA MORETA SANTOS
PALLATANGA                     54-5                                               MASCH /DP-UDC EDISON VICENTE FLOR RODRIGUEZ
PALLATANGA                     54-5                                               MASCH /DP-UDC ALICIA ERNESTINA RECUENCO LOPEZ
PALLATANGA                     54-5                                               MASCH /DP-UDC ANGEL OLIVO CAJO GUANANGA
PALLATANGA                     54-5                                               MASCH /DP-UDC GLORIA MARIA VIVANCO VIVANCO
CUMANDA                        3                                                  PSP JAIME CIRILO REA CIGUENCIA
CUMANDA                        3                                                  PSP MARTA GRACIELA ALDAZ PARRA
CUMANDA                        3                                                  PSP TEODORO ARNULFO PIGUAVE MARTINEZ
CUMANDA                        3                                                  PSP DIGNA DOLORES ARRIETA YANES
CUMANDA                        5                                                  DP-UDC FREY EDISON LOGRONO VACA
CUMANDA                        5                                                  DP-UDC MARIA CARMEN BASANTES CHICAIZA
CUMANDA                        5                                                  DP-UDC JOSE NICANDRO ROSERO LOPEZ
CUMANDA                        5                                                  DP-UDC ANA LUISA LLIGUISUPA PEREZ
CUMANDA                        6                                                  PSC JOSE MARIA GARZON MOLINA
CUMANDA                        6                                                  PSC ELBA MARIA SILVA ALBAN
CUMANDA                        6                                                  PSC SEGUNDO POLIVIO BARRERA BRAVO
CUMANDA                        6                                                  PSC EULALIA CATALINA BUSTAN VALLEJO
CUMANDA                        7                                                  PRIAN FRANKLIN ROLANDO MORALES VALLEJO
CUMANDA                        7                                                  PRIAN WILFO MARTIN MANAY VIQUE
CUMANDA                        7                                                  PRIAN GUILLERMINA OLIVA FREIRE ALBAN
CUMANDA                        7                                                  PRIAN MARIANA DE JESUS MEDINA BONILLA
CUMANDA                        10                                                 PRE BRENDA ARACELY TORRES CHAVEZ
CUMANDA                        10                                                 PRE RAFAEL GUALBERTO BARRERA RUILOVA
CUMANDA                        10                                                 PRE CARMEN DEL ROCIO GAVIDIA SERPA
CUMANDA                        10                                                 PRE MARIO JAVIER CHAVEZ ESPINOZA
CUMANDA                        12                                                 ID JOFRE ERNESTO IBARRA PEÑAFIEL
CUMANDA                        12                                                 ID ISABEL PATRICIA ARIAS COLINA
CUMANDA                        12                                                 ID MIGUEL ANGEL LEON BELTRAN
CUMANDA                        12                                                 ID SHIRLEY EMITELIA BARRERA CISNEROS
CUMANDA                        18                                                 MUPP-NP JUAN HERNAN VIQUE VILLACRES
CUMANDA                        18                                                 MUPP-NP SEGUNDO MARIANO ASITIMBAY LATA
CUMANDA                        18                                                 MUPP-NP ELSI MAGDALENA NOBOA OLEAS
CUMANDA                        18                                                 MUPP-NP PATRICIA PILAR SILVA ANDRADE
CUMANDA                        45                                                 MA CESAR MARCELO VASQUEZ LOZA
CUMANDA                        45                                                 MA IRLANDA DEL PILAR MOYA CISNEROS
CUMANDA                        45                                                 MA ALFREDO CARLOS CUADRADO VALLEJO
CUMANDA                        45                                                 MA BLANCA PIEDAD IDROVO BERMEO